Скорость

Иногда во время сильных бурь интернет не дают. Также скорость не соблюдается, ниже чем обещали. Но в общем интернет работает без сбоев. Меня устраивает! Плачу 600руб. В Москве.

Мастер
16.10.2013 в 19:44
АМТ ЗАО (Элком Телеком)

Соглашусь, что после смены собственника стали частые перебои в связи, а в последние 2 недели так пинг сильно вырос. Ищу альтернативных провайдеров

Подключен 8 месяцев. До этого испробовал ТКТ (пару лет), впечатления были ужасные. Затем в подъезд пришел Билайн. Тут же подключился к ним. Вряд ли стало лучше. Хотя и по другому. Потом дом подключили к Дом.ру, и я уже, почитав отзывы в сети, от полной безысходности (пользоваться инетом было вообще невозможно) переподключился к ним.
Но, как не удивительно, все вполне хорошо. Скорость ровно по тарифу, никаких разрывов(с), хорошие маленькие пинги в любую сторону. Главное достоинство - не падает скорость вечером, когда все в сети. Реально - сколько не мерил, колебания от тарифа в любое время суток - не более 2-3%.
Из минусов. Утомили звонить и продавать дополнительные услуги (где-то раз в месяц). Посылаю без разговоров. Других минусов пока не обнаружено.

Скорость ниже заявленой

тариф говорит о скорости 30Мбит/c на деле сейчас проверил от 2 до 3х по результатам 5 тестов. друзей попросил тое проверили не больше 5-7 мегабит(в другом районе)

Добрый день.

Для решения вопроса по низкой скорости, напишите письмо на support@netbynet.ru. В письме кратко опишите неисправность, укажите ПИН, ФИО владельца договора и контактные данные.

Экотелеком
Посетитель

отвратительная работа операторов, хамят и бросают трубки. деньги на счет не всегда приходят и решать этот вопрос даже на торопятся. уже давно подумываю переключится, но это последняя капля.прежде чем подключить этого провайдера подумайте 1000 раз

16.10.2013 в 18:14

Добрый день,

Сообщите Ваш номер договора на support@ecotelecom.ru, разберемся в сложившейся ситуации.

Таттелеком ОАО
Ужасный интеренет и поддержка

с таттелекомом на Летай с 2006года, скорость обычно была ниже заявленной. Но в 2012 подключился га пакет Трио+, то телефон пару месяцев был на лимитных звонках, хотя у меня безлимит в пакете, то ТВ цифровое было с помехами, всю дорогу толковали про белый телевизионный кабель, чушь несусветная. Почему у меня 10 лет черный и сейчас показывает как надо? Хотя и сам ремонтник сказал, не ведитесь на их предложение купить белый кабель. Ладно, но скорость, где мои 50 мБит/с?Нет их от силы 3-5 мБит/с, а то и 300 кБит/с. Письма в тех.поддержку и другие службы не имели отклика. Молчуны... Так и молчат. Пришел ремонтник как -то, так и дал понять- не получите вы своих 50 мБит/с, не могут они дать их( Вот и всё!

Yota Плохой провайдер !

плохая скорость много ограничений +Черный IP подключены не все порты и протоколы и самому не как не включить вообщем очень плохо без портов которые нужны особенно в онлайн игра не поиграешь это большой минус и виноват в этом всём Мегафон 100% !!! к нашим БС подключаются и нагружают их а Yota врет что они не подключаются к нашим БС врут! и и Хелперы не помогают толком и лапшу на уши вешает перехожу на другой провайдер.

Здравствуйте, Эдуард!
Очень жаль, что Вы хотите принять такое решение. Мы стараемся быть предельно честными с нашими клиентами, поэтому печально читать, что Вы о нас плохого мнения. Хотим пояснить, что ограничения скорости касаются только P2P трафика, потокового видео и аудио, а также скачивания файлов большого объема. И вводятся только на часы повышенной нагрузки. Когда нагрузки на сеть не наблюдается, то ограничения снимаются. Ограничения необходимы для корректной работы в сети всех пользователей.
Что касается IP-адреса для физических лиц, то он является внутренним динамическим. Это действительно может накладывать некоторые ограничения, однако об этом известно при подключении к нашей сети. мы можем выделить так называемый "белый" IP-адрес, но только для клиентов юридических лиц.

очень плохо

мегафон выкупил йоту и по всей видимости стал использовать ее станции для своего 4джи интернета. в итоге скорость скачивания на максимальной скорости днем 15-50 кбит\сек. летом скачивал на скорости 1-2 мбит. неограниченный трафик хорошо, но когда фильм качается 3!!! дня, это уже не плюс. ставлю на минимальную скорость- 1,2 кбит. подумайте хорошо, стоит ли брать модем... базовая станция под боком(100м).

Айрат
16.10.2013 в 17:40

Здравствуйте, Айрат!
Нам удалось найти профиль по указанному адресу электронной почты. Сложностей в работе оборудования или параметрах сигнала не наблюдается.
Что касается снижения скорости загрузки фильмов, то хотим обратить внимание, что в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда наблюдается нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент, потокового видео и аудио, а также при загрузке файлов большого объема. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Сейчас ведется работа по оптимизации сети, временно советуем использовать указанные сервисы в часы пониженной нагрузки.

TEO
Все просто супер!

Красава! Все работает как надо, держу свою фирму, вся сеть держится на данном провайдере,в день проходит по 794 гб через этого провайдера к нам и наоборот, все просто супер!

Dmitrij
16.10.2013 в 17:39
г. Вильнюс
Твой Интернет- супер-предложение! Тариф "Дешевеющий!" - цена падает при постоянной скорости 30 Мбит/с!

Вранье!!!!!!!!! 3 месяца уже пытаюсь пользоваться, СКОРОСТЬ
входящая
↓8.78 Mбит/сек

иcходящая
↑2.56 Mбит/сек ЭТО МАКСИМУМ. ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НИХ ПРОБЛЕМА- МИНУТ НА 30 ПОДВЕСЯТ В ОЖИДАНИЕ. ПОСЛЕ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ НАЧИНАЕТСЯ...ВЫДЕРНИТЕ ШНУР...ОТКЛЮЧИТЕ МОДЕМ...ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС...ВКЛЮЧИТЕ МОДЕМ.....ПОПРЫГАЙТЕ...ПОМАШИТЕ РУКАМИ....