Kyivstar GSM
Сначала было не хорошо........

Вначале когда я подключился,скорость была далеко от заявленной 15Мб,я долго беседовал с оператором несколько раз вызывал для проверки скорости обслуживающий персонал приходили всегда с утра когда нагрузка была небольшая,проверяли и уходили скорость утром нормальная ,а вечером когда нагрузка увеличивается скорость падала до нуля.Я звонил ругался приходили ещё и ещё... в итоге добился сейчас при нагрузке 6-8Mб Так что сейчас всё хорошо!

Vladimir
10.07.2013 в 13:15
г. Киев
Транстелеком
ТТК -Ульяновск от хорошего к плохому

Не так давно нас поздравили с Новым событием Ульяновский Дарс Телеком влился в ТТК. Для меня как пользователя это было, ни хорошо, ни плохо. Потом стал субъективно замечать падение скорости. Правда не придал и не придаю до настоящего времени этому определяющего значения. Меня возмутило то, что без всякого согласования со мной и даже без уведомления был изменен тарифный план. На счете провайдера были деньги для оплаты старого тарифного плана. Интернет отключили без всяких уведомлений. Звонок в службу поддержки оставил впечатление - лучше б не звонил. Ждал долго ответа, а ответ был следующим нужно доплатить или интернета не будет. На просьбу сообщить телефон человека у которого можно получить более конкретную информацию о правомерности изменения тарифа - прозвучали короткие гудки.

Таттелеком ОАО
мне сегодня вообще мозг вынесли

подключился к летай год назат в начеле вроде норм был кроме пинга.сейчас урезали почти в 20 раз скорость.было 5мбит стало 256кбит а деньги теже.говорят мы не можем увеличить вам скорость в ущерб другим.а мне ущерб можно нанести.скажите пожалуйста куда мне лучше обратится.хочу отключится но сперва сних содрать за понесенный ущерб от них,чтоб повадно небыло и задумались

Волсстрой

Далеко не лучший провайдер в своём районе. Соотношение цена/скорость как для загородного провайдера отвратительна, постоянные сбои, полное отсутствие помощи от службы поддержки, приходится ждать неделями. Радуют только частые акции и скидки

Сергей
10.07.2013 в 13:37
г. Одесса
МегаФон
Кверти, отвратительный провайдер

На протяжении года с этим провайдером сплошные трудности, днем то и дело нет интернета, ну а сейчас, уже неделю жду ремонтную бригаду, на все обращения, ответ один, в данный момент, помочь не можем, точные сроки не сообщаются, думаю, ждать придется долго! Отвратительный сервис, буду менять провайдера! Такая конкуренция, и так бессовестно относятся к своим клиентам!!!

Эльвира
10.07.2013 в 13:54
г. Лобня
Билайн
Отличный интернет

Все что заявлено - предоставляют. Даже иногда скорость выше. Ни обрывов ни других неприятностей нет. (если не считать один раз в год). Но служба поддержки подкачала - по телефону не дозвониться. Зато можно на сайте написать о своей проблеме - быстрее ответят.

Аноним
10.07.2013 в 14:15
г. Самара
Брянские Кабельные Сети

Скорость хорошая. С доступом к сети Интернет нет проблем. Цена доступная. Качество услуг не вызывает нареканий. Общая оценка: БКС - замечательный провайдер

Домашний Интернет от МТС

Пользуюсь семь лет, со времени постройки сети "Евротелом".

Крупных аварий не было уже давно, перерывы со связью бывают крайне редко, скорость зачастую даже выше заявленной, тарифы радуют.

Insit
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

У меня безлимитный интернет подключен через радиоканал, плачу 600руб. скорость составляет 128Кбит/с.

Плюс есть какие то бонусы которые типа увеличивают скорость и добавляется всего 60Кбит/с и того 188Кбит/с, но при этом нужно оплачивать каждый месяц до 1 числа без просрочек. Каждый 3 оплаченных подряд месяца добавляют скорость. Но если просрочить то все бонусы к скорости сгорают и все с начала.

Мало что скорости мало дак еще и отнимают если неоплатил до 1 числа (забыл или проблема с переводом средств). Несправедливо.

Хотя плачу 600 руб. за этот тариф и его скорость должна составлять 1,5Мбит/с, но у вы по вычеслениям скорость интернета составляет 128Кбит/с 21 век уже!!!

А вот при кабельном подключении безлимитный тариф за 660 руб. скорость инета от 1Мбит/с до 6Мбит/с.

Цена почти таже самая что и у кабельно, но скорость рельно 1-2-3Мбит/с выше. Несправедливо.

Инсит цена высокая, а скорость худшая.

Galactus
10.07.2013 в 14:53
г. Копейск
АльянсТелеком
некомпетентные сотрудники

Сотрудники, которые подключают новых клиентов работают очень плохо. В назначенное время никто не появиля. Верояно компании не нужны новые клиенты.