Дом.ru
Хотелось бы получше

За неоплаченную на следующий месяц задолженность могут в начале месяца,ближе к середине, замедлить скорость интернета.Цены за телефон(Международные)высоки,так 1 час общения с Германией уходит 150-200 рублей.По поводу кабельного тв возражений нет.Администрация Дом ру,если вы это читаете,пожалуйста сделайте с задолженностью как раньше,до конца месяца.

Роман
11.07.2013 в 09:07
г. Омск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Все супер проблема у всех в голове.

Уже 5 лет пользуюсь услугами Ростелеком, сначала по технологии ADSL потом переключили на оптику и проблем никогда небыло и даже мысли не появлялось звонить в тех. поддержку. Так что моё мнение такое- у кого есть проблемы то у вас руки не оттуда растут, нужно просто обладать хоть небольшими знаниями ПК и все работает безупречно. Так что люди не ищите виноватого а свои знания поплняйте.

SkyLink
Для нашего региона самое то!

Вкратце пробовал со связной модем МТС БИЛЛАЙН МЕГАФОН ТЕЛЕ2. Теле2 как они сами и обещали средний бал (сам провайдер держит слово и цена\качество самой связи идеальное (интернет пока нас мало интересует так объясняют теледвушники)) Три кита только обещают скорость тупит по полной. Всегда виной погода и рельеф местности (хотя вышки МТС и Биллайн наблюдаю в окно ) С Мегафоном расстался (сломал симу ) как только деньги отжал.К стати такую глупость я повторяю 4й раз от Мегафона во всех смыслах одни неприятности.Да еще у тройки есть еще косячек (они не виноваты) но вечно кто то тебе сунет какую нибудь подписку или пакет (услугу )которую ты не хотел и не заказывал.К примеру Биллайн всех хочет с кем нибудь познакомить без их желания и от этой шняги не отмажешься как не крути (ну это простой пример).По интернету странная штука Теле2 заявленная цена 3р.метр МТС 1.9р.метр.(без доп.пакетов и трафиков) но с МТСа бабки быстрей уходят чем с Теле2 (причем из принципа проводились одни и те же операции) МИСТИКА. А речь вообще об интернете Скайлинк извиняюсь рулит если даже вы скачаете за день пакет в объеме 6 с лишним гигов ваша скорость будет в пределах метра. А если вы еще антенну подцепите путь ваш как вам и пообещают в офисе.Так что для нашего региона Скайлинк самое то!Я не являюсь представителем ни какой фирмы.(Мамой клянусь) Удачи был рад помочь.

РТС
достойно уважения

скорость и стабильность в любое время суток очень радует.тариф 50мб за 500р - на деле даже больше бывает.еще бы ТВ и кнопку отсрочки платежа в биллинге сделали и вообще цены небыло.

Дикий Сад
Супер провайдер

Такой надежности и качества и количества услуг как у Дикого Сада у нас в городе нет! Всем рекомендую!!!

МегаФон
Мегафон

3G модем E1550 скорость 3.6 м.бит.с неплохая связь за очень редким исключением,приличный интернет...до сих пор пользуюсь безлимитом (149 р) 2 гига. Вполне хватает, при желании всегда скорость можно продлить.

Yota
Резкое падение скорости.

Это просто нервотрепка какая-то. Когда покупал модем, то тестовые 7 дней были самыми лучшими (наглый обман, что еще сказать, заманухна, на которую и я попался), а потом семь дней прошли, и скорость плавно начала урезаться. Сначала сидел на максимальном тарифе, но когда начались извращения с тем, что даже страницы перестали открываться (не просто долго грузятся, а тупо нет подключения к ним), я понял, что мне бессмысленно отдавать тысячу рублей за воздух. Ползунок теперь на скорости 1.5Мб, изменений по сравнению с максимальным тарифом я не почувствовал. К слову, пользуюсь йотой практически в центре города - в зону покрытия еще как вхожу. Сейчас стараюсь найти альтернативу - так как пользуюсь ей на работе. Но домой Йоту не поставлю никогда, чего и другим не советую.

Здравствуйте, Олег! Обвинения в обмане в данном случае несколько неуместны. Мы проверили вашу ситуацию и заметили, что проблема возникает из-за повышенной нагрузки на станцию, которая возникает время от времени. Мы рады были бы объяснить Вам эту ситуацию, но, увы, сейчас не видим в Вашем Профиле обращений по данному вопросу. Мы Вам отправили на e-mail запрос дополнительной информации для составления заявки специалистам - пожалуйста, ответьте на него. Надеемся, что проблему удастся исправить.

Отличный провайдер.

Меня в полне устраевает этот провайдер. Почему? Есть несколько причин:

1. Это всегда быстрый и удобный способ оплаты.

2. Практически никогда не бывает сбоев в предоставлении услуг.

3. Качественное обслуживание, и оборудование.

Кстати на счет обслуживания можно говорить очень долго, но самое главное, то что если ты дозвонился, тебе помогут. Правда есть и мунус, это конечно же ожидание, ожидание того когда ответит оператор, это огромное количество времени занимает от 10 минут до 2-3 часов!!!

Билайн
Самый качественный и выгодный сегодня интернет.

Три месяца тому назад подключил себе тариф Ускорение 70 Мбит/с за 650 руб. Скоростью доступа и качеством соединения был доволен. Чуть позже Билайн добавил услугу Годовой контракт. После активации которой в Личном кабинете за 1й месяц оплатил 592 руб, и затем с нарастающей скидкой каждый месяц, вплоть до 12го месяца — 520 руб на постоянной основе. Очень выгодно и качественно. Тем более с 24 июня Билайн объявил акцию - Летом скорость еще больше. Добавил к 70 Мбит/с 20 и получилось 90 Мбит/с. Пользуюсь третий месяц, скорость стабильна, как и заявлена провайдером:

показать картинку Техподдержка квалифицированная, быстрый дозвон в КЦ и бесплатно для мобильных вызовов. Сотрудники всегда вежливы.

Замечаний по качеству и сервису у меня нет. Оцениваю услуги и сервис Билайна не ниже оценки в 5 баллов из 5.

manfredman
11.07.2013 в 11:35
г. Москва
Скорость накая!!!

Скорость никакая, провайдер никакой!

В какое бы время не подключался , ни разу не видел по результатам теста скорости более чем 0,5 мбит в секунду.

Жалею что купил модем 3G.

Не стоит подключатся к сети Билайн по модемам 3G, одно разочарование!