Ростелеком отзыв

Провайдер хороший.Имеются перебои но редко,максимум раз-два в месяц.Скорость подключения быстрая.Техподдержка всегда поможет.При перебоях на линии,ко мне пришли уже на следующий день утром)

Провайдер вроде бы неплохой, но к вечеру, по сравнению с утром, скорость закачки падает в 20-30 раз... Нет слов.

Лучший провайдер

Пользуюсь вот уже почти год. Ушел к ним от Билайна у которого пропадания инета становились очень частыми и это сильно напрягало. Подключил пакет интернет+ТВ+телефон. Интернет есть в 99% времени. Пропадания конечно случаются но очень-очень редко и ненадолго. Скорость на 90% соответствует заявленной.

Евгений
12.10.2013 в 13:27
г. Томск
Freedom
Ужас

Хуже провыйдера еще невстречал постоянные проблемы с интернетом заявленной скорости некогда нет и небыло даже в личный кабинет зайти немогу некому несоветую подключатся.

Палыч
12.10.2013 в 13:03
г. Воронеж
Куплена максимальная скорость, но я ее не вижу и не ощущаю.

Я купил модем YOTA 01.10.2013г. и в тестовом режиме мне сказали что будет скорость максимальная но я ее не наблюдал, я думал что она появится при привязки модема к лицевому счету, но я очень сильно ошибался, после того как я привязал устройство к лицевому счету скорость такой же и осталась как и была, а двадцати мега бит в секунду я не наблюдаю, где эта обещанная скорость или ваша скорость вместо двадцати мега бит в секунду входящей и исходящей скорости, входящая скорость 2.41Мб/с а исходящая скорость 1.66Мб/с

Кирилл
12.10.2013 в 12:20

Здравствуйте, Кирилл!
Написали Вам на электронную почту, ждем ответного письма.

"Разумное" решение ISP.

Провайдер мягко говоря хитрый. Интернет у вас идеальный до тех пор, пока вы не начнете что-либо скачивать в умеренно-больших объемах. Далее, врубается авто-фильтр и вас перебрасывают на другой маршрут, естественно плохой, длинный. Как правило, меняется окончание IP адреса, например с 30 на 31. Соответственно вывод: долгий маршрут, очень плохой пинг как глобальный так и локальный особенно в играх, ничтожная скорость.
И еще замечена проблема после этого - блокируется доступ к некоторым сайтам минут на 20-30. Круто.
Даже оплачивая самый дорогой тариф, нормального интернета вы не получите. Вас все равно бросят на другой маршрут.
Созвонился уже со своими знакомыми - меняем провайдера, чего всем советую кто активно пользуется интернетом, ибо это не дело. Пинг должен быть отличный всегда несмотря на то сколько ты скачал данных.
Кстати, тех. поддержка все это опровергает, забавно.

Добрый день.
У Нас все тарифы безлимитные и вне зависимости от того сколько Вы скачали , Нам как провайдеру, не интересно заниматься такими манипуляциями и отслеживать каждого абонента по трафику.
Доступ к сайтам блокируется только по соответствующему решению.
Скорость доступа в интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой InterZet. На скорость вашего доступа также могут влиять действия операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети, не принадлежащими компании InterZet. Скорость доступа в интернет - неопределенная величина, она зависит от ряда факторов, в том числе - технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.

ByFly
это нормально?????

Заявленая скорость провайдера от 512, до 1024Кбитс, а у меня
показать картинку

Постоянно виснет, постоянно исчезает скорость. Не говорю уж про просмотр видео, сложно даже посмотреть почту!Зато стоимость регулярно повышают!

мартин
12.10.2013 в 09:17
Мегафон (СЗКТИ)
Провайдер

В принципе неплохо работает. По сравнению с Авангардом СЗТ весьма резв. Главное хорошо работает на отправку файлов. Авангард на прием больше 2 Мбит/с не в силах тянуть, на передачу порядка 400 Кбит/с в лучшем случае, а то и в разы меньше.
В общем СЗКТИ рулит. Хотя тоже есть провалы. Особенно с подключением акций. Но проблемы быстро решаются.

Олег
12.10.2013 в 08:53
г. Мурманск

Провайдер в принципе неплохой,хотя иногда просто бесит своим отключением по непонятным причинам.,такими как работа(реконструкции)головного оборудования