FreshTel RU
Fresh Tel в Старом Осколе

Первый месяц работало всё отлично,со второго месяца перестали качатся фильмы с торрентов.Позванил в кантору,заявили что "Оператор имеет право ограничить скорость при скачивании с торрентов". Офигеть за 800 рублей в месяц я могу только лазить по сайтам,ну максимум посмотреть фильм онлайн и то 25-минутный фильм загружается 1-1,5 часа при заявленной скорости до 10 Мбит/с

QWERTY
Плохое качество соединения

Пользуемся услугами QWERTY уже два года, первый год интернет вылетал 2 или 3 раза. Посоветовали сменить роутер, сменили. С лета пользуемся роутером ASUS RT-N12. С ноября прошлого года проблемы начались опять . Интернет начинает пропадать периодически. Сначала на час, два, потом и вовсе на все время. Помогает перезагрузка роутера. Но не надолго.
Через подключение к ПК напрямую иногда всё начинает работать, иногда просто не видит сеть.

Звонили в техподдержку, чудо-консультант Никита, сказав что раз в месяц перегружать роутер это нормально, спихнул проблему на нас, предложив потестировать интернет через подключение кабеля от ПК подольше и посмотреть будут ли такие проблемы ну и опять сменить роутер.
Я всё понимаю, проще посоветовать сменить роутер, чем что-то делать, но где гарантия, что при следующей смене не начнется тоже самое.

Интересно, что у родителей мы проверили свой роутер, погоняли его пару дней (провайдер Акадо), всё отлично работает, никаких ошибок. А еще у родственников на Onlime аналогичный роутер работает без сбоев уже 3 месяца (покупали в одно время).

Еще более интересно, что после общения с техподдержкой чудесным образом всё наладилось.

Есть подозрение, что наши проблемы возникают из-за наполадок на стороне DNS сервера, т.к. пробовали напрямую стучаться на сайты по айпишнику, доступ есть.

№ л/c 6623124739

Кирилл
23.02.2014 в 17:37

Здравствуйте, Кирилл. Спасибо за обращение, мы возьмем на контроль. На порту много ошибок, нужно посмотреть растут ли они. Также есть подозрение на скачки линка, если все подтвердится, то ждите звонка, вам позвонят для согласования даты прихода мастера для проверки линии.

update: Кирилл, после диагностики соединения инженерами, вам назначен наряд № 4140442 на смену порта и проверки линии мастером. С вами свяжутся для согласования даты прихода.

Хваленая скорость

Входящая скорость 428 Кбит/с при заявленных 30 метрах по оптике. Район Митино. МГТС - всегда в ответе:)

Павел
23.02.2014 в 17:50
Лис
ЛИС

За 7+ лет практически ни одной проблемы. Техподдержка работает отлично. Цены в 1.5 раза ниже городских. Общая оценка 5+

2ком
Провайдер Супер

Провайдер супер!Скорость не режет Недорогой и сайты не блокирует В торрентах скорость 60mb/s Очень хорошая поддержка Дают роутер Сами все настраивают

Игорь
23.02.2014 в 18:14
Telecom V1 Ltd.
Реальная скорость

Мой план от 30мбит до 60. реальная скорость на 23 февраля всего 1,2 мбита... я разочарован... До этого времени все было отлично.

Мегафон (СЗКТИ)
Олимпийский партнер загубил он-лайн трансляцию закрытия Игр

Трансляция из Сочи полностью завалена - скорость соединения не обеспечивает никакого качества просмотра. Вероятно, это наш провайдер подарит нам всем диски с записью действа.

ATK
Печальность

Когда переходил с ростелекома на атк все летало..сейчас еле грузит скорость вообще не соответствует тому за что плачу.

скорость

мтс это что-то. скорости просто нет в сравнении с другими провайдерами. работают одни идиоты. у меня по тарифу 1 гб без ограничении скорости 18 числа каждого месяца списывается абонентка решил подключить 22 турбо кнопку может думаю скорость лучше станет нет не стал. месяц прошел 22 мне ограничили скорость до 16 кб я звоню оператору ели ели дозвонился девушка говорю так и так я подключал турбо кнопку где мой гб у вас истрачен как говорю. не возможно истратить сейчас тоже турбо кнопка который по тарифу 1 гб нет одним словом идиоты СКОРОСТИ НЕТ. ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ.СМС НЕ ДОХОДЯТ

ренат
23.02.2014 в 20:24
г. Уфа

Здравствуйте.
Будем признательны, если Вы напишите свои замечания нам на blogs@mts.ru, указав эту информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Планета

Не так давно отключился от акадо, хотя был с ними с 2005 по 2014г. Планету рекомендуем, т.к. по городу провайдер цена/ качество. Но вот у себя пока это самое качество особо не замечаю...Я бы даже сказал и половины обещанного не вижу. То ли дело в в монтажнике, который просто отрезал один кабелЬ, и на синей изоленте сростил с моим.То ли что. Вообщем пока не доволен категорично.

Ярослав, добрый день. При организации подключения в квартире, за ее пределами новая линия может быть подключена к ранее проложенному кабелю, при наличии в нем свободных пар. По поводу вашей заявки на ухудшение качества связи — наши специалисты свяжутся с вами для проведения диагностики.