Русская компания

Провайдер пришел в дом первым. Альтернативы не было. И как показало время и не нужно. Скорость соответствует, цена нравится. С тех. поддержкой проблем не было. Если вы реально хотите иметь стабильную скорость 50-100мб, то локально юзайте два домашних компа. Удаленные же сервера такую скорость стабильно дать не могут. Учите мат. часть. Факторов сотни. Канат в игольное ушко продеть невозможно. И каналы связи не резиновые. Будьте реалистами. Идеальных провайдеров в нашей стране НЕТ! Но в сравнении с остальными это зло наименьшее. Мое мнение субъективно и основано конкретно на видении состояния кабельной сети в моем стояке. В сравнении с линиями других двух провайдеров Русская компания, как немой упрек соплям и скруткам Ютела и Дома ру.

Денис
10.10.2013 в 13:04
г. Тюмень
\

Предельно невыносимые условия тарифной линейки самый плохой трафик с бесконечными обрывами соединений. Монополист, тебе обманывать клиентов не надоело

валера
10.10.2013 в 12:21
г. Пермь

Добрый день, Валерий. Цена 350 рублей за 5 Мбит/сек разве высокая? Есть и другие предложения, подробнее с которыми можно ознакомиться у нас на сайте http://www.perm.rt.ru/homeinternet
По вопросам проблем со связью предлагаю обратиться к нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Электронный город (Новотелеком)
Тест новотелекома

Сегодня подключил интернет wi-fi от новотелекома. Скорость по данным сайта 2ip.ru 19 мбит/с. Подключенный тариф - 80 мбит/с.
Для сравнения: подключал дом-ру с тарифным планом 100 мбит/с - скорость по данным сайта 2ip.ru составляла от 7 до 14 мбит/с. Пинг и у того и у другого выше 100.
Посмотрим, что будет дальше....

Онлайн

Служба поддержи отличная
Правда был в течении одного месяца косяк (отключался на несколько дней)
В течении двух лет все Ok!!!
Цены среднии

HiLink
партнер и провайдер

С Хайлинк поддерживаем теплые дружеские отношения начиная с 2013 года. Берем интернет и виртуальный красивый номер.
Сотрудничеством довольны.
Спасибо Вам от компании ПетроМетКом

Пчелиная связь полезна для человека.

Полтора года назад подключили по акции и уже пользуемся 1,5 года. Перебои бывают раз в три месяца и то налаживаются за 1 час, так что звонить в техподдержку пока не приходилось. Пользуемся интернетом и телевидением, платим 570 рублей, в то время как за ТТК мы за один интернет платим столько же. Сейчас ещё и роутер подключили, пошёл как по маслу, хоть и не родной. А вообще о скорости можно говорить вечно, ведь с такой скоростью можно одновременно качать игру, смотреть фильм, слушать музыку и разговаривать про эту самую скорость по скайпу в конференции. Так что отличный провайдер, рекомендую.

10.10.2013 в 09:28
г. Омск

Входящая скорость нормальная.исходящая никакая, вечно обрывы соединеия, долго переподключать, 855рублей в месяц типа должно все летать, а на самом деле вечером не чего не работает, скорость падает и умирает, В СКАЙПЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПОГОВОРИТЬ ДАЖЕ БЕЗ ВИДЕОООООО!!!!!!! это что за интернет. Это мой последний месяц с "абсолютным инетом"

z
10.10.2013 в 09:22
г. Ставрополь
Фигня

Служба поддержки - плохая. Пока свяжут с тех.поддержкой и телефон сядет. Упаси господь покупать модем с СтокМобайле или Техномережи - модемы без драйверов. СОВСЕМ. Verizon если написано на модеме - так это оператор связи америкосовский. Они там покупают модемы, обнуляют и в Украине пустышку продают. А драйвера - ищи сам. На сайте интертелекома драйвера некорректны. Скорость заявленная СИИИИИЛЬНО преувеличена.

Короче

Короче инет полная лажа. На выходных с 13:00 до 23:00 и по будням с 19:00 до 23:00 про Ютуб, видео в ВК, онлайн игры и все что требует чуть лучше чем плохое соединение, можно забыть. В этот 'прайм тайм' просто сидите и переписываетесь с кем-нибудь, на большее можете и не рассчитывать. Сидя в это время за компьютером с чувством, что кто-то вас обманывает каждый месяц на 450р. просто становится грустно. В службе поддержки говорят 'Ну типо не знаем че там у вас, потыкайте пальцем роутер может поможет, если нет то позваните там за отдельную плату придет к вам мужик который скажет ченит типо тогоже что и мы'. Благо я работаю ночью и днем не нуждаюсь в интернете. Но если вы решили подключиться к интерзет, то не стоит.

Добрый день.
Техническая поддержка диагностирует Вас удаленно. Как Вы понимаете удалённо на 100% сказать в чём проблема , если она имеется, практически невозможно. Если по Вашему запросу приходит технический специалист и диагностирует проблему с нашей стороны, то такой вызов совершенно бесплатный.
Рекомендуем Вам написать нам на почту echo@i-zet.ru.Просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост.Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Sumtel

подключился на тариф до 15 Мбит днем, 25 ночью. реально выдает не более 5! средняя скорость загрузки 2 Мбит! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО ПРОВАЙДЕР ХУЖЕ НЕ КУДА, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР В РОСТОВЕ.!!!!!!