Ростелеком

постоянно отключения глюки, а уже 2 день скорость с 30 Мб упала до 200 кб, что ж за извращение то такое...

интернет

обман сплошной у ростелекома невыдает тот трафик за которое плачу.Вместо 1мб 15-24кб скачивания.

жалко альтернативы нету=))Давно перешел бы на другой провайдер.

Сибсети

Только предполагаю стать абонентом СС.
На период тестирования (10 дней) при тарифе Комфорт TV меня устраивает ТВ, но заявленная скорость 60 Мбит так и не была мне показана. Очень долго обслуживается заявка (в течение 3-х дней) на вызов специалиста - хотелось бы в 1 день.

Сергей, мы очень рады, что решили попробовать наше оборудование. Касательно скорости - мы готовы решить и этот вопрос. Если не трудно напишите ваши данные на help@211.ru Заранее спасибо за отклик.

тариф не соответствует заявленному

по тарифу скорость 1Мбит, по факту 0,5-0,7
выше только на ростелекомовских сайтах типа sibnet.ru
скорость не стабильна, частично лечится прописыванием гугловских DNS (8.8.8.8/8.8.4.4)

зато реклама по ТВ завлекающая.

стоимость тарифов завышена, в поселке для обычного пользователя просят 700руб. за 5Мбит (причем с оговоркой - гарантировано 2мбит с периодическими повышениями до 5мбит)

в г.Чита (480км)Ростелеком проводит интернет 10мбит за 500 руб/мес.

в г.Краснокаменск (90км) несколько провайдеров, что позволяет жителям пользоваться быстрым и дешевым интернетом

видимо на наш приграничный поселок это не распространяется.

в пгт.Забайкальск только 2 провайдера Ростелеком и Авалон.

Ростелеком проводит интернет ТОЛЬКО при наличии стационарного телефона через ADSL модем. Если у вас нет домашнего телефона - забудьте про интернет от ростелеком.

Авалон проводит кабельный интернет, но канал покупает у Ростелеком, тарифы выше, скорость хуже, стабильности сети не наблюдается, но Авалон единственная альтернатива если нет стационарного телефона.

В итоге из двух зол выбираем меньшее, как повезет. Надеемся на Читинскую ТЛК, возможно при появлении конкурента провайдеры сменять политику по выкачке денег за плохой доступ в сеть.

Telecoma, мультисервисный оператор

вы не заметили что слишком часто стали сбои происходить, выключается интернет на весь день а оператор объясняет что это форс-мажор,что за этот день заплачено а пользоваться не можете и деньги не компенсируются, и эта реклама-по ночам скорость 200 м/бит, а заходишь в 0:00 ровно в субботу или воскресенье,а инет не работает, звонишь а у них опять форс-мажор. я плачу за полный месяц, а пользуюсь половину месяца. скоро выйду чувствую достало!!!

Linkservice Ltd
Отличный Интернет

Самый лучший интернет провайдер в регионе, на данное время. В то время как IDC топчется на одном месте.

JoyBong
13.10.2013 в 01:14
г. Бендеры
Fill
Fill

Отвратительный провайдер, постоянные обрывы интернета без объяснения причин. Но за неимением, что есть то есть.

dasubat
13.10.2013 в 00:52
г. Нарва
ООО "СкайНэт"

Плюсы:
соотношение скорость/стоимость - я заплатил за год 3600 и наслаждаюсь скоростью 30мбит. именно это я и называю конкурентными условиями, даже кружечку дали нахаляву.
надежность - за 2 года НИ РАЗУ не падала связь.
Минусов нету, ну разве что далеко не во всех районах присутствует, сам из купчино.

Так что советую всем, не пожалеете)

Здравствуйте Влад. Спасибо за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Будем стараться и в дальнейшем только радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нашей компанией услуг.

вниз по наклонной

Ну что могу сказать... по началу было круто.. хорошая скорость, всякие акции и скидки... всё работало чётко. но то ли оператор денюшку отбил, то ли карма не чиста, но заметила я регулярные косяки со связью.. то траблы на линии (спасибо хоть потраченные дни возвращают, но от этого не легче), то мобильник сеть теряет... сейчас смотрю скорость раза в 4 ниже заявленной... спрашивается нафига такой провайдер... техподдержка разве что еще пока не хамила... но пару часов отнимает. Вобщем качества хватает чтоб глянуть яндекс-афишу и быренько свалить из дома.

Нормально но одно но...

В принципе не плохой интернет по соотношению цена\качесвтво. Разрывов за 3 года пользования не было почти, скорорость хорошая и совпадает с заявленной, пинг не большой... Есть одно но в часы когда интрнетом пользуется много людей например суббота вечер начинается просто ужас. скорость иногда даже падала до 200 КБ\сек при такиве 80 Мбит\сек =) Я думаю у всех провайдеров есть проблемы и на мой взгляд это один из самых хороших вариантов =)