netbynet

Скорость - иногда падает до нуля, бывают неполадки, но редко.
Доступность - цены не такие уж и высокие, исключая вип услуги.
Служба поддержки - Долго отвечают, плохо обращаются с клиентами.
Цена/Качество - 4 из 5

В топ 50 лучших провайдеров точно войдет

Спасибо за Ваш отзыв.

Инсис
Инсис !

Самый отвратительный провайдер города ! ни одного дня без проблем нет со связью ! Так жалею что подключился ((( извините просто слов нет!!

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
скорость интернета

Это самый ужасный интернет,который я только встречал,никому и никогда не посоветую этот интернет провайдер.отношение к своим потребителям наплевательское.есть у них или нет постоянного интернета,им абсолютно наплевать.объявили себя монополистами и все,на жителей наплевать.главное что им никуда не деться,хоть квартиру продавай.так что,при покупке квартиры сейчас буду и эту мелочь учитывать.Даже мысль мобильного оператора сменить,чисто из за принципа.

За это 700 рублей в месяц

Качество обслуживания очень плохое.
Рекомендации службы поддержки из разряда "У нас сменились настройки, поэтому у вас не работает интернет, как перенастроить описано в инструкции, я выслал ее вам на e-mail"
На замечание, что интернет не работает - ответ "Ну и что?"
Предполагается, что e-mail к интернету не имеет отношения?)

Отключения посреди месяца, потому как списаны какие-то непонятные суммы.

Короче, если есть из кого выбирать - этих точно не стоит.

Nat
25.02.2014 в 20:38
г. Киров
Скорость и ещё раз скорость

Просто невозможно. При покупке модема предоставили бесплатный доступ в интернет на максимальной скорости, вроде на 7 дней, точно не помню. Было всё отлично, грузило видео на ютубе бытро при 360р, пинг в играх отличный. Но с каждой неделей всё хуже и хуже. Теперь видео даже в 140р грузит ооочень натяжно, пинг в тех же World of Tanks 200-500, иногда нервы не выдерживают. Почему я должен сидеть в интернете ночью, чтобы нормально им пользоваться и платить при этом 1400 рублей в месяц? Я хочу прийдя с работы спокойно посмотреть видео в ютубе, поиграть немного и на боковую, но я не могу этого сделать, приходится заниматься этим в ночное время!! Была бы возможность, давным давно перешёл бы на тот же RiNet, но приходится терпеть, потому что в России самый убогий беспроводной интернет в мире!

Юрий
25.02.2014 в 20:42

Здравствуйте, Юрий!
К сожалению, мы не смогли найти Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о соединении. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Нечестная скорость!!! Проведено разными тестами и неоднократно !!! Оплачиваю тариф 60 Мб , в реале, так еще и она умудряется падать!!!

Денис
25.02.2014 в 20:49
Freedom
Неработает IPТВ

У меня уже с 15 февраля вместо 100 каналов(пакет комфорт)показывает не более 25.Техподдержка ничего не может сделать,не называет даже причин и сроков устранения неисправности.Раньше был на билайне(очень жалею,что этого провайдера нет в моем доме).Качество связи и обслуживания оставляет желать лучшего...

За что плачу, не понятно.

Плачу за инет 2000руб/мес 50 Гб/мес.. Уже как две недели скорость до 60Кбит/с. В службе поддержки не устаю оставлять заявки. Результата НОЛЬ. За две недели отсутствия инета в качестве компенсации предложили 50руб а Спишут 1000руб. Вначале извинялись и соглашались с тем что действительно скорость маленькая и у них проблемы, потом увидели что заявки мои зашкаливают и теперь просто говорят что у вас все нормально но еще одну заявочку оставьте на всякий случай. ТУПИК. Сижу и чешу репу с "нормальным" инетом. Его нет вообще и ничего не делают. Пошла третяя неделя

25.02.2014 в 21:29
думайте о своих пользователях

Нежмитесь разгрузите станцыи вышки ато так скоро вас раз грузят мало непокажется!!!
ато Альтернатива уже интертелекому есть и неостатся ему бы потом у розбитого корыта на берегу Черного моря.

Стрела Телеком (ООО ХДС)
ужас

Уже два месяца в моем и соседнем доме не работает телевидение от Стрелателеком, что колл-центр что техподдержка отвечают "работы ведутся. срок устранения два дня" - раз 10 мне это сообщили и ничего не сделали, в качестве отмазки рассказывают сказки о невозможности производства ремонта при низких температурах (хотя уже больше месяца днем за бортом -12 а крайняя неделя - снег тает и лужи). Видимо процветает ужасный непрофессионализм, о чем я техподдержке сообщил, руководство компании скрыто за рядовыми работниками, захочешь пожаловаться - некому, соответственно не видят проблем и не руководят. С пол года назад больше месяца ТВ у меня не работало, внятных причин неработоспособности не получил, хоть деньги за отсутствие услуги выбил, хотя мне больше надо качественная заявленная услуга а не их копейки...
Буду думать о смене оператора, тяжело работать с неадекватными людьми.

Добрый день, Андрей! Прошу сообщить ФИО, адрес и номер вашего договора, а также адрес соседнего дома, где тоже отсутствует КТВ, письмом на личную почту v.hrjachkova@khd.ru, для скорейшего решения Вашей проблемы и установления сотрудников, по чьему бездействию, устранение неисправности затянулось на столь длительный срок. Надеемся на Ваше понимание и приносим свои искренние извинения. По ходу устранения проблемы будем информировать Вас дополнительно. С уважением, компания "Стрела телеком"