Только не ДОМОЛИНК!

Страницы грузятся страшно долго и это по выделенке, не через модем!

Заявленная скорость не соответствует действительности.

Обрыв за обрывом. Частенько подвисают их сервера, так что без интернета можно находиться по нескольку дней.

Вместо техподдержки - колцентр в Липецке, где откровенно хамят, потому что вне досигаемости.

показать картинку

Игорь
27.02.2014 в 17:21
г. Калуга
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
низкая скорость и плохое обслуживание

начиная с января при моём пакете в 50 мб/с,скорость стала от 5 до 15 мб/с.Я подавал заявки уже 3 раза,начиная с 25 января.
1 раз-мастер просто не пришёл
2 раз-мастер позвонил,но не за несколько дней,чтоб договориться,а за 40 минут,сказал,что ему удобно сейчас и что потом оказалось,что проблемы у всего дома
3 раз-позвали мастера померить скорость у нас в квартире,на что мастера пошли смотреть скорость дома и оказывается у нашего дома и проблем то не было.Оператор тех.службы сказал,что действия мастера не поддаются логике.

Пользуюсь услугами уже более 5 лет,но такого отношения ,как сейчас,ещё не встречал.Мало того,что операторы и мастера просто не помогают и на них злишься,так и сами офисы просто на базар похожи,где вечно только орут

БИГ Телеком
Beeline - домашний интернет, для тех кто хочет неработающий интернет

Пытался подключиться к "провайдеру" Beeline. Сделана заявка за 3 неделели, день сказали полностью свободен. Назначили очень неудобное время, но согласился - повелся на неплохие предложения. В выделенный день пришлось отпрашиваться с работы, прождал представителя данного "провайдера" 2,5 часа, после чего тот сообщил, что не сможет приехать. Хамство и наплевательство на лицо, на другой день практически та же ситуация. Если они так подключают интернет, то сколько же они его чинить, в случае чего будут... Beeline - Если вы не можете предоставлять услуги подключения и обслуживания интернета, то и не беритесь.

Алексей
27.02.2014 в 18:06
г. Химки
Giraffe.UA

Еще три месяца было более-менее, а теперь Фильм не посмотришь, страницы открываются секунд 20. Звонишь в тех поддержку говорят ,что не чего не могут поделать; и за все за это плачу 170грн. в месяц, Чуствую себя лохом

Ужасный интернет

ростелеком просто обдирает своих клиентов,ни делая никаких шагов для улучшения качества связи. НАДО ГНАТЬ ИХ С ПРОВАЙДЕРСКОГО РЫНКА

Такой интернет нам не нужен

Задолбала мегафоновская скорость, в час по чайной ложке, я живу в Пермском крае.
А денежку аккуратно берут.

скорость мЭтЭсЭ

лучшечерепаха в руках,чем мэтэсовский "быстрый"олень в небе.мтс по курской области можно иметь для сотовой связи.как провайдер интернета-полное [ЦЕНЗУРА].если б можно было ставить оценку минус,то я бы поставил самый большой и длинный минус.очень сожалею,что приходится ставить звёздочку-даже и за отвратительное предоставление услуг.

ПЁТР
27.02.2014 в 19:26
г. Курск

Здравствуйте, Петр.
Просим отправить нам на blogs@mts. конструктивные замечания относительно качества связи по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью),
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ATEXS PLUS Ltd.

После Ростелекома, действительно ПОЛЬЗУЮСЬ! интернетом. Проблем практически нет. Единственная пожелание - снизить время ожидания ответа службы поддержки в вечернее время. Спасибо.

СВЕТА
27.02.2014 в 19:43
г. Рыбинск
А1 (Атлант Телеком)
Очень средне

Подключили полгода назад, за неимением в моем доме unet.by, выбрал этого провайдера.
Плюсы:
Скорость
Большой хаб
Какой-никакой трекер для своих без учета трафика
Можно платить раз в два месяца на тарифах с условным безлимитом(скорость на втором месяце будет минимальной)
Минусы:
Нету нормальных безлимитных тарифов.
Очень редкие, но разрывы на час.

Антон
27.02.2014 в 20:12
г. Минск
Полностью согласен со всеми отзывами.

В Израиле, в тарифных планах по подключению к интернет, указывают ОТ какой скорости будет осуществляться соединение, а не ДО как у нас. То есть НЕ НИЖЕ заявленной в тарифном плане скорости. Если скорость будет ниже, можно жаловаться на провайдера в соответствующие организации. Назовём их корректно- израильтяне друг друга не обманывают. Тем грустнее нам в России.
Пользуюсь услугами Yota почти с начала их развития. Проплачиваю сразу за год. В общем доволен. Но! С начала 2014 года творится безобразие. Надарили всем модемов и начались проблемы со скоростью. Пытались на работе смотреть МегафонТВ- получалось только на минимальном разрешении, где вообще ничего не видно. И это при том, что мы находимся в здании, на крыше которого стоит антенна, двумя этажами выше. Оператор посоветовала переключить по-умолчанию на худшее качество, и смотреть так. Да так даже на 10" планшете ничего не разобрать. Включили через сим-карту 3G(!) -всё нормально. Вот тебе и LTE...
И я не пойму, когда пользователь пишет в отзыве, что он не хочет ждать ночи, чтобы использовать максимальную скорость. Что он ночью хочет спать, как все нормальные люди. А ему отвечают :"Загрузка действительно осуществляется гораздо быстрее в менее нагруженное время суток, например, ночью, именно поэтому мы рекомендуем попробовать именно данный способ"... Это или идиотизм или издевательство?
Периодически, редко, но неожиданно остаюсь без интернета. По причине "аварийного состояния Базовой Станции". Это бывает без какого-либо СМС оповещения. После звонка оператору говорят, что "с помощью СМС оповестим о возобновлении нормальной работы БС". Не получил СМС ни разу... Но важнее, чтобы предупреждали об авариях!!!
И о хорошем. Недавно получилось поставить рекорд: при скачивании обновления BF4, в окне загрузки, скорость прыгала до 4,08 МБ/сек! С терпеливым уважением, Евгений Тараненко (г.Москва).

Здравствуйте, Евгений!
Нам не всегда удается донести до пользователей именно то, что мы имеем в виду. Советуя загрузку файлов в ночное время суток мы подразумеваем начало загрузки ночью и ее спокойное продолжение без какого-либо надзора. Мы не предлагаем нашим клиентам не спать; мы предлагаем им оставлять загрузку на ночь. И, поверьте, этот совет действительно имеет место быть потому лишь, что он крайне действенный.

Очень странно, что оповещения о завершении аварий не приходят на Ваш номер. Возможно, это связано с тем, что в Вашем Профиле указан не тот номер телефона, который Вы используете. Так или иначе, Евгений, мы всегда отправляем нашим клиентам оповещения о завершении аварийных работ.

Мы очень рады, что Вам удалось поставить рекорд! Надеемся, в будущем подобные рекорды будут радовать Вас и дальше.