POWERNET

Так вообще не плохой провайдер,тариф 35мb
но скорость при замере ни разу такую не наблюдал,даже с кабелем,даже мерил на linyx не то((сижу на роутере Keenetic Lite 2 на роутер влияют много факторов и помех от соседних устройств работающих на моем канале.рекомендую брать роутер c каналом 5Ghz.

МТС Россия 3G(HSdpa)

врут все врут днем вообще ноль полезно было бы пересмотрть отношение к людям которые довяют мтс а могли перейти на другую сеть обещания держут может где нибудь в москве но здесь ни фига как деньги драть так мастера

VEGA Internet (tm)
хорший нет, хорошая скорость

пользуюсь с 2010 г. проблем пока нет ни каких все отлично!!! сначало был тариф до 5 Мбит за 110 грн. потом подешевле но скорость побольше 10 Мбит за 69 грн. сейчас хочу побольше 20 Мбит за 85 грн. даже не думаю что будет как-то по другому. ипрограмма лояльности работает, возвращают по 15 грн. все отчеты все можно в личном кабинете посмотреть, что надо изменить. антивирус предоставляют и много чего полезного. так что пока проблем ноль, приятно работать с такими компаниями.

28.02.2014 в 01:31
г. Ялта
Bashtel

ПОЛНЫЙ ОБМАН !!!! В тарифе указана скорость до 100 мбит !!! А в реале даже 20 мбит нету !!! Только в России ТАКОЕ возможно

Не плохо

Webstream, по началу как подключил было все просто отлично, все летало, ни каких задержек, но в последнее время начались проблемы, по утрам, конечно все хорошо, мало народу, скорость отличная, но по вечерам, бывает что вообще работать не возможно, не то что даже работать, даже в соц сети просто не посидишь, иногда конечно бывает такое, н овсе же не приятно.

Уже год мучаюсь то нету интернета то скорость прыгает, и ничего сделать не могут. Уже раз 15 заявки рассматривали говорили что сделали но это лишь на пару дней

Ужасно!

Невозможно пользоваться! Скорость режут до нельзя. днем не поднимается выше 15-50(!) кбит/с и за это платить 850 рублей в месяц!!!!
приходиться пользоваться т.к. нет альтернативы на данный моментю

Здравствуйте, Дмитрий!
Нашли Ваш профиль, но не смогли обнаружить историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Russian Institute for Public Networks (RIPN)
Хуже не придумаешь!

Подключился к Кабинет в 2008-м году.
Поначалу был доволен.
А потом началось: пропадает связь и до 10 (да-да! до ДЕСЯТИ дней) её восстанавливают.
"У нас всё хорошо!" "Мы вас видим!"
А потом "Давайте поменяем пароль"
Автоматическая система приёма заявок часто не работает.
Звонишь в поддержку, ждёшь 5-10 минут, потом любезный автоответчик сообщает: "Все операторы заняты".
Испортилась компания!

Goodnet
Отличный провайдер!

У меня очень хорошая скорость, даже если превысил трафик. Сам интернет у них недорогой (у меня 600 руб. в месяц - безлимит). Выбирайте Goodnet.

Исходящая скорость....

Пользуюсь провайдером несколько дней. До этого был провайдер yota. Ну йоту онлайм вобщем обогнал, но первые подозрения у меня возникли уже при протаскивании кабеля в квартиру. От района и года посторойки дома зависит очень многое. Вот скажем если проживать в "Москва-сити", никаких проблем с провайдером возникнуть не может, т.к. это сразу бы повлияло на рейтинг всего города.

а у нас обычная 4+1 этажка которую всё никак не снесут, вобщем в такие дома Онлайм протягивает 4жильные провода, и соответственно из-за этого я, даже подключая услугу "турбо-кнопка" не получаю нормальной исходящей скорости - ну вот входящая была на тарифе онлайм5 с кнопкой 35мбит/с, а исходящая вобще жуть - 10мбит/с, то есть для исходящего канала прирост в 5 раз, а для входящего в 7.

Ну, и кому оно такое вот надо?! Это же бред ,при том еще отмечу что после этой проверки я включил торрент и стал скачивать файл весом 4гб - в торренте прирост скорости если и появился то не больше 10-15%. Провайдер обманывает и\или недоговаривает на главном сайте - там в тарифах, вы не увидите исходящей скорости, она только на сайте Ростелекома.
Монтажники у них неаккуратные, но я этого ожидал и следил за ними.

Из плюсов провайдера можно отметить Статический IP
Немалую входящую скорость - если верить турбо-кнопке при тарифе 80мбит, у меня было бы 35мбит из 80, а со статическим IP, может и выше, то есть на низких скоростях провайдер обеспечивает честную скорость
Доступность - онлайм почти везде-везде есть
Невысокий пинг - на большинство сайтов 4-15мс.
Но, главного для меня - подходящего тарифа с одинаковой скоростью в обоих направлениях у онлайма нет.
если у вас в доме есть "законодатели рынка", провайдеры, которые старые и крупные и почти всех скупили - лучше подключайтесь к ним. Онлайм - не то, это молодой провайдер, он как раз за счет этого сечас и выезжает - база абонентов большая, но не настолько чтобы сеть загружалась и поэтому в ближайшие 2 года будет норм, хотя это все равно лишь "догонялки" основных провайдеров, после абонентов станет больше они будут на старом оборудовании сидеть, а основные провайдеры меняют оборудование уже в этом году. Я ставлю провайдера на 11е место по москве в рейтинге честность\исходящая скорость.