Телеком-Таврия Мелитополь
Стабильный интернет

Хороший, стабильный интернет. Очень довольны. В случае возникновения проблем - все устраняется в кротчайшие сроки

И-нет
Очевидный бардак

Качество сервиса провайдера по крайней мере в 2013 году категорически не соответствует рыночным нормам :

1) По вечерам в периоды пиковой нагрузки скорость падает до 3-5 Мбит/сек (если повезет)

2) Техподдержка отсутствует как класс (все сотовые телефоны отключены, городской переадресовывает на те же сотовые)

3) В офис в рабочее время не дозвониться (телефоны либо отключены либо никто не отвечает)

4) Тариф в 2013 году 600 руб за 10 Мбит/сек - это уже издевательство

5) С недавнего времени пропал даже доступ в личный кабинет по техническим причинам на стороне провайдера.

6) Обратной связи через электронную почту на сайте нет как факта. На обращения не реагируют

ИТОГ : конторка, похоже загибается.

Илья
18.07.2013 в 10:39
г. Тверь
Kyivstar GSM

Уже 2 года пользуюсь,заявленной скорости нет с 50 есть до 25.PING постоянно превышает 59.Сэрвис центр некомпетентен.Провайдер никогда не признайот себя виновным,а постоянно обвиняет браузер,антивирус,пользователя.НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ВРАГУ.

DTS
Всё что было!

Пользуюсь с пол года!за это время проблем было немало! почти каждые 3 дня нет проподает на 10 минут!Видео бывает ваше не грузит!А в тех подержку бывает не дозвонитца!цена в полне нормальная,так как нет у меня на улицы всего пол года,надеюсь что ошыбки исправят! слышал что на других улицах работает нормально!

Кварц
Советую всем

Кто бы что не писал про Кварц я скажу следующее.По сравнению с другими провайдерами Подольска с которыми я сталкивался,этот лучший

1.Конкретность(назначают день и время когда подключат по сравнению с другими)

2.Скорость (интернет превышает допустимой скорости по договору)

3.Вежливое общение с клиентом,по сравнению с ПТК провайдером

Если у кого то что-то тупит советую поменять ваш pentium 1.

Дом.ru
Пользуюсь уже несколько лет!

до Дом.ру дома был проведен Кабинет...сидел как-то у знакомого и заметил, что скорость гораздо выше, чем у меня дома, спросил сколько платит, оказалось дешевле...так и подключился...один минус, что мастера по подключению пришлось ждать на день дольше, чем обещали...но в целом доволен...год назад заключил договор уже от Юр.лица и теперь у меня в офисе тоже Дом.ру...в общем, я доволен...нет каких-то заметных перепадов в скорости в зависимости от времени суток...

Евгений
18.07.2013 в 12:39
г. Пермь
Base
Провайдер Base

К этому провайдеру подключен уже два года.Все устраивает, скорость соответствует заявленной.Есть бесплатная тех поддержка, так же могут бесплатно выехать на дом в случае проблемы.Проблемы стараются устранять быстро и своевременно.Знаю директора фирмы лично и могу сказать что человек он ответственный и сотрудников подбирает тоже ответственных, чуть какая жалоба на сотрудника и сразу увольнение.И по этому люди работают ответственно.

Билайн
Хороший и надежный

Отличный провайдер, скорость всегда на должном уровне, вполне подходит для просматривания страниц интернета и скачивания не особо тяжелых файлов без использования сторонних программ. Технические работы, снижающие качество обслуживания или доступность к интернету крайне редки. Адекватная техподдержка всегда поможет найти решение проблемы. Отличное отношение цены и качества, за относительно небольшую цену дается хорошая скорость и большой трафик (или даже безлимит).

Иван
18.07.2013 в 14:01
г. Тула
Ростелеком МРФ "Урал"
Нормально

Нормальные провайдер, но есть один минус так как я живу в селе, а село у нас не маленькое провайдер всего 1 это ростелеком.

Скорость по бумагам 5 мб/с, доходит только 3-3.5 мб/с, исходящая совсем 0.8 мб/с. Очень плохо. Но в целом я доволен.

Timur
18.07.2013 в 14:33
г. Челябинск
ISP Online

До тех поддержки дозвонится только с тысячной попытки и то это при стечении особых обстоятельств (например лунное затмение, аномальная вспышка на солнце и т.д.). Скорость стабильно ниже заявленной, но по ушам чешут что все в норме, пинг зашкаливает за 300 постоянно. Цена вообще отдельный вопрос... Никогда не перезванивают, пока не напишешь кучу гневных писем их руководству. Очень недоволен, но альтернатив никаких нет...

Max
18.07.2013 в 14:56