Интерсвязь
Мегафон сплошной обман !!!

Я живу в городе Челябинск.Подключился к сети Мегафон, обещали хорошую скорость интернета до 14 Мбит/с, в итоге неоднократные замеры по всему Челябинску, показали от 0,50 до 1,5 Мбит/с .Дсять раз обращался в службу поддержки, толку нет одно вранье. Короче не советую! Один геморрой, скорость режут со страшной силой и врут без ума и памяти.

Добрый день Владимир!
Компания Интерсвязь и компания Мегафон разные организации. Предлагаю Вам обратиться к представителям компании Мегафон. Уверен, что им важно мнение абонента, и они помогут Вам решить вопрос.

далеко от вышки скорость значительно снижена,так что если вы платите 600 рублей в месяц, то у вас скорость скачивания будет не 768кбит/с а 40-120кбит/с ,переплачивать не хочется за 1400 рублей в месяц на 2мб/c сидеть вместо 25мб/с ,хотя на даче с этим смириться можно, бывает слабый сигнал даже.

Здравствуйте, Арсен!
Вы верно заметили. Дело в том, что мощность сигнала зависит от удаленности базовой станции. Чем дальше расстояние, тем ниже сигнал, что напрямую будет влиять на скорость подключения - это один из показателей. Поэтому мы рекомендуем, чтобы сигнал был всегда выше минимальных значений (2 dB/-110 dBm). Поэтому у нас действует гибкая система тарифных предложений, которая позволяет регулировать и выбирать скорость, исходя из условий подключения.

я толком зайти на страницы не могу на максимальной скорости,о чем речь вообще!какие могут быть оправдания!я вам эти 3 штуки за модем и деньги потраченные за интернет засунул бы куда поглубже!закройтесь!у меня на телефоне интернет теле2 быстрее грузит,чем ваша йота!

Михаил, здравствуйте!
На скорость влияет ряд показателей, например, нагрузка на базовой станции, сигнал, с которым подключается устройство, в том числе, настройки на компьютере. Скорость в профиле показывает максимально возможную скорость, и если Вы ее не получаете, скорость можно снизить. Чтобы мы могли понять, из-за чего возникают сложности, отправили Вам письмо на почту. Постараемся разобраться в ситуации.

Отвратительно построена организация работы данного провайдера. Такое впечатление что главная задача собрать деньги, а остальное все как-нибудь само разрешится.Отсюда и падение скорости, и периодически не работающие каналы по кабельному, и увеличение тарифов без широкой огласки. Все по принципу -пипл и так схавает.

Добрый день! Если вы Абонент компании укажите адрес либо номер договора, чтобы мы могли проверить качество предоставляемых услуг.

Отлично!

Скорость нормальный . локаль 250кб/с внешка 2мб/с . Связь тоже нормально . Мегафона подключил телефону и компьютеру и к другому компьютеру подключен кабельный от Баштел скорость локаль 640 КБ/с внешка 56кб/с . Вот и перешол к Мегафону . Спасибо МегаФон!

Arctel
Арктел= Наша сеть=Цифра Один

Провайдер левый.
От заявленной скорость отличается в разы.
Связь может не работать неделями.
Дозвониться почти нереально.
Персонал переключает по много раз между собой.Безпричинный смех, похоже обкуренные.
Выставляют счета дважды, в надежде что и оплата будет дважды.

Артем
02.03.2014 в 09:37
Мошенничество

При отличном приеме - тест скорости Йоты выдает 19мб/сек, скорость интернета ниже плинтуса - вечером не грузится даже аудио песни!!!независимо от выбранного тарифа!!! пользоваться таким инетом, чтобы что-то скачать или посмотреть можно только ночью и утром, когда люди спят!Но вот незадача - мне, как и большинству людей интернет нужен днем! В рекламе обещан быстрый интернет, способный грузить видео онлайн, а вместо этого, пользователи получают интернет порой медленнее чем в телефоне!Служба поддержки - на деле является Службой отмазок!Мошенничество чистой воды!Не решите мои проблемы, буду жаловаться в Роспотребнадзор!Аб счет №6032360853

Здравствуйте, Александр!
Вероятно, это связано с особенностью работы нашей сети. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости, например, при скачивании файлов и использовании аудио/видео ресурсов. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы.
Проверили работу базовой станции, к которой подключаетесь, она работает в штатном режиме. Судя по статистики с Вашего устройства, трафик через устройство идет в большом количестве, поэтому, если Вы заметили, что в определенное время скорость не максимальная при использовании, например, видео ресурсов, ее можно снизить в профиле. Приносим свои извинения за неудобства.

Электронный город (Новотелеком)
Отлично

Отличный провайдер!Служба поддержки работает на ура,проблем со связью почти нет.Соотношение цены и качества в полне устраивает.

Я надеюсь что наш провайдер будет процветать.

Не зря я назвал заголовок:'Я надеюсь что наш провайдер будет процветатью'Я сказал так потому что мое мнение относительно этому провайдеру хорошее,так как скорость от 512мб/сек до 1024мб/сек я рад что именно мой провайдер Ростелеком города Алдана и пусть он будет процветать вместе с нашим городом.

Иван
02.03.2014 в 10:30
г. Алдан
Казахтелеком
Мой интернет

В обшей оценке мой провайдер меня устраивает,так как выбор в моем регионе не велик.Есть провайдер который в большей степени устраивает меня в соотношении цена-скорость,но нет технической возможности у провайдера на данный момент предоставить мне свои услуги.Интернетом от Megaline пользуюсь не очень давно больших нареканий нет,проблем пока небыло.Заявленная скорость на моем тарифе входящая до 8м/бит исходящая до 2м/бит .Часто диагностирую скорость с помощью 2ip.ru в среднем она составляет 60-70% от заявленной поставщиком.Хотелость бы конешно скорость поближе к заявленной ,но пока довольствуюсь этим.