Дом.ru
медленный интернет

подключил у вас дом.ру100 а интернет ужастный при замере показывает высокий пинг и низкую скорость передачи и приема

семен
19.07.2013 в 22:03
г. Саратов
Худший провайдер по сервису

Все устраевает КРОМЕ(!!!) Техподдержки! Это худшая компания по сервису! Начнем с того, что "подключили" меня еще летом. Договор был составлен еще в июне, в итоге мастера установили оборудование лишь ДЕКАБРЕ. На вопрос "какого лешего вы здесь, я уже забыл про вас, у меня старый провайдер и я им доволен" мне овтетили: "мы ничего не знаем. Нам сказали вас подключить... или соглашайтесь, или нет". В общем я согласился. И действительно, после АДСЛ оптоволокно как небо и земля.

По договору я подключал интернет и телевидение, но почему то телевидение(приставку), по словам тех же мастеров, должны подвести позже (через пару дней... ага.). В итоге я ждал эту приставку еще 1 месяц! И не дождался, если бы не устроил небольшой скандал в их офисе. После этого через день приставку привезли.

И вот когда у меня все хорошо; и телевидение, и интернет у меня есть - случается сбой... То ли свет ночью вырубили, то ли еще что-то, ну в общем инет пропал(надо банально настроить роутер). И мне довелось встретиться с самим плохим, что может быть в этой компании - это сервис!

Господи, храни тех людей, которые работают в техподдержке моего прошлого провайдера! Такого отвратительного сервиса, как у Ростелеком, я давно не видел. Я промолчу про ожидание 20-30 минутное. Как только берет трубку сотрудница колл центра и начинает мне говорить, что нужно просто напросто перезапустить роутер (который я, конечно же по ее мнению не додумался перезагрузить) я начинаю нервничать, но держать себя в руках и говорить ей, что этот совет мне не помогает. И вот когда меня переводят в т.н. техподдержку, и там такая же примерно по знаниям девушка начнинает мне говорить то-же самое, я начал задумываться... А зачем им дополнительынй персонал? Ведь колл центр и тех поддержка в итоге оказывается тоже самое. Да... До мастера я потом дозвонился... Через 2 дня! Но дозвонился. Но все-таки. Зачем им дополнительный персонал в тех поддержке, который ничем помочь не может, а просто жрет ваши мозги т.к. тупость их просто зашкаливает. Я, честно говоря, разницы между деспетчером в такси и работником колл центра разницы абсолютно не вижу! Посади этого диспетчера такси в тот же колл центр и никакой разницы мы не увидим.

Фуух . У меня все!

Укртелеком
Качественный интернет

Отличный провайдер!

всегда есть интернет.Сбоев вообще нет вот и подключился скорость конечно не та что обещают

зато всегда на связи.Вообщем 5 баллов!!!

Дом.ru InterZet

Перешёл на InterZet после авангарда. Честно сказать, я доволен.

Договорились о времени, когда придёт мастер и протянет кабель. Человек пришёл в назначенное время, оперативненько всё сделал, установил, доходчиво объяснил, был вежлив. После, дня через 3-4, приходил человек для установки Wi-Fi роутера (тарелка оказалась не нужна). Человек пришёл, опять же, во время, быстренько всё установил, и тоже был довольно вежлив.

Радует соотношение цена/качество (особенно после авангарда), радует и то, что частенько вижу разные акции на сайте, радует, что есть медиа порталы (правда, оценить сам контент поподробнее пока что не удалось), к тому же - довольно таки удобный личный кабинет, имхо. Помнится даже, звонил пару раз в тех. поддержку (уточнить некоторые моменты), и что меня удивило - я дозвонился сразу, ко мне отнеслись довольно вежливо. Сбоев в сети пока не было (и надеюсь не будет). В общем, молодцы ребята, удачи вам в бизнесе.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Фи всем лузерам

Провайдер супер, а вы с такими отзывами отключайтесь и выкидывайте свое железо. Пока мозг не нарастет.

Луганет
Луганет

От провайдера "ЛУГАНЕТ" я получаю услугу 10 форсаж-уже скоро год.В целом качеством услуги я доволен и знакомым советывал подключится.Большую часть года интернет был без обрывов,было несколько раз но быстро устраняли,но вот летом начались проблемы !Было несколько больших поломок,у нас в р-оне стекольного завода, и после этого стала падать скорость и происходить обрывы.сейчас замеряю среднюю скорость подключения и скорее всего буду действовать!!!

ByFly
Ужас!

Google

We're sorry...

... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.

И я такой не один...

МТС Россия 3G(HSdpa)
Не придумаю заголовка

Письмо для МТС,которое не возможно отправить с их сайта:Здравствуйте.Очень не доволен интернетом.Пополнил счет,деньги списали.Сообщение,что ограничение скорости снимут через 7 дней. Затем прислали сообщение,что ограничение скорости снимут через 29 дней.Вместо заявленной скорости при ограничении 64Кб\сек реальная максимальная скорость :

Текущая скорость 7,91 Кб/с

Получено 185 Мб

Отправлено 28,6 Мб

Всего передано 214 Мб

Начиная с 19.07.2013 13:07:05 до 19:40:20

Это что,клиентов принуждаем пользоваться турбокнопкой методом измора?

Эту информацию намерен разместить на популярных ресурсах,таких как www.2ip.ru и других.

Скриншот:

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Постоянные проблемы с интернетом и его скоростью

Постоянные проблемы с интернетом и его скоростью. Отвратительная тех.поддержка. до которой практически невозможно дозвониться.Постоянно обманывают: говорят что проблема в твоем компе. А потом выясняется что Инета нет у всех пользователей Ростелеком ЮТК.Срочно ищу куда можно уйти....

Ольга
20.07.2013 в 00:25
г. Сочи
Kyivstar GSM
Хороший стабильный интернет

Отзывы в интернете жгут, как всегда. Только что на одном сайте узнал, что мой любимый смартфон - хлам. Люди, сначала научитесь им пользоваться, и не кричите на весь инет, если не ту кнопочку нажали, а потом у вас «не работает». А на этом сайте Киевстар, оказывается, на грани банкротства ))) Ладно, шутки в сторону. В общем мой отзыв о провайдере. Отзыв положительный, но постараюсь быть объективным. Из недостатков - тарифы, как по мне, высоковаты. Пусть сюда входит бесплатный сервис, гибкая и лояльная система оплаты, бонусы на мобильную связь и т.д. Приветствую. Но лично мне проще заплатить один раз мастеру за вызов, чем всё это будет включено в цену тарифа. Реальных поводов для вызова мастеров и ремонтников за полтора года не было, так что по-моему Киевстар просто сшибает на этом дополнительные бабки. А с другой стороны на такой шаг может пойти только провайдер, уверенный в качестве своих услуг. Ещё один недостаток, не знаю кому как - для меня весомый. Это высокий пинг, я ожидал лучшего. В целом доволен, скорость 15 мегабит, соответствует заявленной. Пользовался услугами разных провайдеров, сравнить есть с чем. Оптимизмом лишним не страдаю, думаю когда-то и в моём доме будут поломки. Что тоже бывает. Наверно поломки не вымрут никогда, пока существует инет и пока земля вертится. И как по мне это не повод обливать грязью провайдера, который верой и правдой служит вам не один год.

Саня
20.07.2013 в 01:11