Matrix-Alchevsk

нравится:
единственный ближайший доступный провайдер.
небольшая загрузка сети в месте подключения в результате чего скорость соответствует заявленной(иногда даже выше))
стоимость пользования соответствует оказанным услугам(за исключением тех. поддержки)

не нравится:
практически отсутствует служба поддержки(особенно в грозовой период телефон просто отключают чтобы не звонили)
не оперативность техников (длительное время восстановления сети после падения)
местный провайдер - независимый представитель провайдера с соседнего города из-за чего
использует технологию NAT в результате практически невозможно получить белый IP без дополнительной оплаты провайдеру(или без использования сетей типа Teamviwer или LogMeIn)

Andrey
08.10.2013 в 19:05
г. Брянка
Отвратительно

Отвратительный провайдер. Юг. Постоянные разрывы (особенно вечером). Неадекватная ценовая политика.

Matrix-Alchevsk

Отвратительный провайдер,был бы выбор в жизни не подключил. Вместо заявленных 50мб вечером хорошо если 25,пинг 150 и выше! Короче5 один негатив

Convex
Ужасный провайдер!!!!

Пользуюсь услугами Конвекса уже 3 года, но за последний месяц качество Интернета сильно ухудшилось!
У меня тариф Баррель 849, обещанная скорость до 100Мбит/с. Но видимо она не всегда бывает.
Утром и днем скорость вроде нормальная. Можно спокойно смотреть он-лайн видео в разрешении 720р, но вечером с 18-00 до 22-00 невозможно смотреть видеоролики даже в разрешении !!!240р. Сначала оставил заявку на их сайте, за сутки так никто и не позвонил. На следующий день опять оставил заявку и позвонил в тех.поддержку. Ждал минут 20, никто не ответил. Потом попросил, чтобы мне перезвонили. Да, на следующий день мне позвонил техник, но я был не у компа, поэтому с ним условились на определенный день и время. В назначенное время опять не было звонка.
И вот сегодня - опять невозможно было посмотреть он-лайн фильм. Позвонил в техподдержку, изложил суть проблемы, на что мне сказали, что сегодня из Конвекса мне звонили обсудить мою заявку....
1. НИКТО НЕ ЗВОНИЛ (нет пропущенных вызовов)
2. Даже если сегодня хотели позвонить, то почему на 4 дня позже, чем мы договаривались?
В итоге опять с тех.поддержкой не удалось поговорить, ждал ответа 30 минут!

Думаю разорвать Договор, НАДОЕЛИ!

Отлично!

Пользуюсь проводным билайном уже год на скорости 100Мбит\секунду. Скорость не пропадает, качество тв отличное! До этого был Дом.ру, надо сказать, это плохо! Скорости нет, интернет полмесяца не работает... То же и с ростелеком, но у него есть плюс-услуга переезд

Виктор
08.10.2013 в 18:06
г. Tула
подключенная скорость не оправдывает себя

подключился на тариф с 50мб, а получаю всего 5, и то в редком случае! чувствую по отзывам звонок в тех поддержку результатов не даст..

Игорь
08.10.2013 в 17:59
Ю Онлайн

Уже без месяца год юзаю этот интернет. За эти 450руб и туда и обратно имею стабильно от 30 Мбит/сек. А так канал от 30 до 100. А так же IP телевиденье! Вот нет транслиции футбола по телеку, а тут в пакете каналов и "Наш футбол", и "Футбол НТВ плюс". Куча музыкальных и развлекательных каналов. Что другие провайдеры между прочем предоставляют за бабки! С трафиком нету проблем, только если какие-то работы, но это было раз, или два! А ИнтерЗет, на котором я сидел полтора года мучал меня этим каждый месяц!
Вобщем отрезюмируем: Пока небольшая, но качественная компания. Предоставляющяя качественные и недорогие услуги. Есть и акции и скидки. Удобные варианты оплаты, а если забыли оплатить - дадут отсрочку платежа! Аж на 4 дня! Не заплатили, инет вам конечно обрубят, а вот IP TV оставят! Небыло денег 9 дней, а тельчик смотрел!
Вобщем если вы в зоне охвата провайдера - переходите, не пожалеете!

Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы нам доверяете. Безусловно, тех работы периодически проводятся, в основном, для расширения каналов ПД, чтобы обеспечить нашим клиентам как можно более стабильную связь и ширину канала. Надеемся, что и дальше сможем радовать Вас не дорогими и качественным услугами!

скорость стала медленнее

после подключения скорость упала. интернет работает всё медленнее. Собираюсь позвонить и пожаловаться. Остальное всё устраивает.

dima
08.10.2013 в 17:09
г. Саратов
Таттелеком ОАО
за что мы платим

скорость доступа к ресурсам интернет сети в договоре предъявляется еще и с "Бонус спринтом" 50Мбит/сек.
Хотя пробовал замерять скорость даже с отключенным вирусником (вдруг обновление или еще что нибуть)составляет от 3 до 4 Мбит/с
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАКОЙ СКОРОСТИ Я ЕЩЕ НЕВИДЕЛ (УЖАС)

ООО "Телеком"
Всё норм

всё хорошо даволен своим провайдером иногда бывает конечно бывает отключают но не надолго
но всё нармально очень даволен все во по 500р берут не дерого так