Не плохо!

Не люблю Ростелеком, но по поводу качества предоставляемых под торговой маркой Онлайм, выше всяких похвал!

Службе поддержке поставил 5, честно говоря не знаю как она у них работает, за 5 лет не разу не обращался.

Аквилон
Ужасный провайдер

Самый плохой провайдер с которым я сталкивался. При договоре на 15МБ\с больше 5МБ\с еще не подымалась скорость интернета. Не советую подключаться.

просто отличный провайдер скорость высокая на линии перебоев нету а у кого и есть то скорее всего из-за роутера я вот на прямую подключён и неидиного сбоя.

Благодарим Вас за отзыв!

Луганет
Не все то золото, что блестит...

Оставляет желать лучшего...
При заявленной 30, хорошо что хоть 5 выдает...

Печаль

Я бы вообще закрыл данную компанию...Только людям нервы портят и ничего более... Заявленная скорость 11мб, но выдает 1.6мб..у меня на мобиле и то скорость 18мб. Самый оптимальный Интернет для домов, не способных поставить кабель - это usb modem..

03.03.2014 в 18:51
г. Тамбов
Сибсети
Сибирские сети - один из лучших, если не лучший провайдер сибирского региона

На услуги связи жаловаться не приходится, скорость зашкаливает. На данный момент подключен тариф 80Мб/с и этой скорости хватает выше крыши, особенно когда что-то льется с внутрисетевых ресурсов. Зачастую винтчестер на ноутбуке не успевает записывать и приходится ставить ограничение на скорость.

Кроме того, с таким тарифом я легко могу раздавать интернет на несколько компьютеров не ощущая никаких проседаний в скорости.

Отдельное спасибо за Dr.Web - очень весомый плюс, учитывая, как лень мне было скачивать пиратские антивирусы и базы к ним.

Очень удобная система расчетов - когда захотел, тогда заплатил, хоть каждый день можно заправлять небольшие суммы.

Пожизненная гарантия на маршрутизатор! В случае, если погорят порты, упадет прошивка и т.д. приедут инженеры и настроят роутер и, если он неисправен, заменят на новый бесплатно.

Единственный минус - чертова лотерея! Еще ни разу не поддалась мне и я начинаю думать, что это развод. Но, учитывая количество плюсов, это даже не минус.

Дмитрий
03.03.2014 в 18:56
г. Бийск

Добрый день, Дмитрий.
Благодарим вас за теплые слова в адрес компании. Будем стараться радовать вас и дальше.

Побывала в офисе этой компашки-шарашки на 50 лет октября в Тюмени, 3 часа ждала, пока мне расторгнут договор (8!!! человек за 3 часа обслужили). Еще и 500 руб. просто ни за что содрали, потому что я всегда четко следила за своими платежами, и уже бессмысленно им что-либо объяснять было, этому обществу птушников безграмотных, лишь бы договор расторгнули. Сидят они значит наманикюренные, 2 слова печатают по минуте с такими то оглоблями на руках, из 6 окон только одно работало сначала, потом как тараканы неторопливой летящей походкой повылазили еще 2 с коморки своей, одна начала по телефону рабочему с хахалем своим разговаривать (милый, ну что ты машину сделал, ой, тут как обычно толпа народу набежала, ну ладно я тебе попозже позвоню). У меня глаза на лоб вылезли просто, сделала замечание, сидят между собой лыбятся. При всем этом в зале сидели и стояли бабушки, мужчины взрослые, и им даже на их замечания плевать было. Дико поражает неуважение к людям. Стояла толпа в 50 человек, и все сидели там по 2-3 часа минимум!!! Женщина одна уже просто орать начала, потому что обсчитали ее на 1500 руб, при том, что муж у нее парализованный, так у этих мошенников совести хватает и пенсионеров обсчитывать. Другая женщина тоже обсчитанная на деньги уже все платежки принесла, так та операторша сказать не знала что, 3х клиентов всех она не могла обслужить, на телефоне сидела и ей кто-то говорил, что надо делать. Каждые 5-10 минут они убегали к себе в коморку при такой бешеной очереди! Такие несчастные, уработались. Они даже боятся дать номер начальника, видимо главный мошенник хорошо скрывается. В итоге многие люди захотели с ними судиться. Не удивлюсь, что когда-нибудь их покажут по телевизору за решеткой за отмывание миллионов, а то и миллиардов. С каждого человека по 400, 500, 1000, а то и больше сдирать просто так ни за что, цифра внушительная будет. Это же самые страшные люди, которые не боятся ни наказания, ни судов, ни тюрьмы. Таких людей остерегаться надо. Мой вам совет, чтобы никто никогда не был в таких "офисах", берегите нервы и свои деньги.

Ю
03.03.2014 в 19:10
г. Тюмень
Спасибо за терпение!!!

Долгие годы мучение с операторами,мастерами,бланками оплаты не прошли даром,скоро этому наступит конец!!!
Офис в твери надо стереть с лица земли кто за + ))))

Полное падение скорости,обработки внутренних сетевых пакетов.Скорость могла быть и 1метр утешиться увы придеться!!! "Не жаль не друга...!!!

Сибсети
Ищу что-то лучше.

Всем почти меня СС устраивало, но...
Март на дворе СС радует, бонусы убрали, а значит нет возможности взять скидку на тариф, бесплатный антивирус тоже убрали...
Грустно, товарищи, очень грустно.
А если прибавить то, что скорость до обещанной почти никогда не дотягивает, то с учетом отсутствия скидок и необходимости платить за антивирус дополнительно получаем больше 600 р в месяц и огромное желание найти другого провайдера.
Два года любви ушли в небытие, жаль....
Вы были лучшими...
Как говорят..покойтесь с миром...

Любовь
03.03.2014 в 20:36
г. Бердск

Добрый день, Любовь.
Хотелось бы решить ваш вопрос,с вязанный со скоростью. Могли бы подсказать номер договора, чтобы передать в техническую службу?
Что касается бонусной программы - она всего лишь временно приостановлена до осени. Разрабатываются новые принципы бонусов для абонентов.
А вопрос с антивирусом еще решается.

Интерсвязь
Отличный провайдер!

Если сравнить Интерсвязь с Ростелекомом небо и земля!
Если случается какая-то проблема у ИС исправляют сразу же в этот же день, в Ростелекоме же будут искать проблему на стороне клиента и всегда всё на него скидывать что он во всём виноват. Так же у Интерсвязи бывает такое что 100мбит качает(днем)а это очень круто!
Всем советую подключаться, в Челябинске провайдера лучше чем Интерсвязь нету!

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку уровня предоставляемых услуг. Мы стремимся сделать связь для Вас надежной и современной. Если возникнут вопросы мы всегда готовы их решить. Пожалуйста, обращайтесь!