Если бы была возможноть переподключиться к другому провайдеру давно так бы и поступил. Скорость всегда ниже заявленной. Минимальный пинг 90, в основном около 120. Скорость выгрузки просто ужасна. Единственным плюсом раньше была стабильность соединения, и то в последнее время участились перебои (почти 2 недели можно сказать вообще не было интернета) Постоянно увеличивают нагрузку на сети, а оборудование не обновляют.

ForceLine
Нормально работает

Подключен с 2003 года. За 11 лет сменил много тарифов, начиная с тарифов по трафику, заканчивая 100 мегабитным анлимом за 760 рублей. Скорость, в принципе, соответствует: днем 90-95 входящая, вечером меньше - 80-90 мегабит. Работает стабильно, за 11 лет было несколько падений сетки, но восстанавливали оперативно. Не жадные, по телефону рассказывают как настраивать роутер, а не впаривают услуги мастера, как у других. Хороший набор ТВ-каналов.

В принципе, я доволен, советую.

ForceLine
не все идеально, но лучше, чем у других

За неполные пять лет перепробовал 2ком, онлайм, МГТС(пусть повесятся на своём оптическом кабеле) и форслайн. Остановил свой выбор на форсе(точнее вернулся). Сейчас сижу на сотке по самой минимальной цене по Москве. Подключили чуть ли не на следующий день. Работает стабильно, инет не падает. На всякий случай держу всегда резервную линию - мне для работы это важно. Техподы в форсе однозначно лучше, сразу решают проблему на месте - они не переводят на других операторов и не приходиться по сто раз рассказывать одно и тоже.

Кирилл
05.03.2014 в 16:06
МегаФон (Peterstar)
Мегафон нет бай нет

Был Мегафон петерстар стал вроде нет бай нет Скорость была 15 стала 30 . все норм вроде не лагает. 300 р в месяц

alphabet
05.03.2014 в 16:10
г. Гатчина
Повышение цены

У нас в доме только adsl,цена повысилась с 450 до 550 р. сама, без объяснений и предупреждений,только счетами могут спамить почту и открытками на оплату.Интернет довольно часто стал просто вырубаться.Жалко других провайдеров нет,сразу бы отключился.ОБАРЗЕЛИ!

05.03.2014 в 16:38
Интерсвязь
очень плохая скорость

я незнаю что случилось с вашим интернетом но скорость упала хуже некуда! надо принимать какие-нибудь меры!!! или придётся с вами прощатся!

Добрый день Валера!
Компания Интерсвязь благодарна Вам за сигнал. Мы отвечаем за качество предоставляемых услуг и готовы обеспечить заявленную скорость. К сожалению, из сообщения не возможно сделать вывод о сложившейся у Вас ситуации. На сегодняшний день компания предоставляет услуги 320000 абонентам. Определить, у кого скорость соответствует заявленной., а у кого случился сбой (даже самая надежная техника дает сбои) не возможно. Предлагаю организовать для Вас диагностику, благодаря которой можно будет устранить выявленные неисправности. Прошу прислать номер лицевого счета для организации работ по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

самый ужасный провайдер

такого ужасного отношения к клиентам и такого ужасного предоставления услуг нет ни у одного провайдера в мире!!! позорно так работать!!!

Очень хороший провайдер

Dom.ru это очень хороший провайдер, всегда быстрый интернет, при этом доступная цена. Если вы хотите буквально "летать" по сайтам, подключайте не задумываясь

Сибсети
Со скоростью обманули

Я смотрю, я тут не одинок в своей проблеме с зависающим телеком и медленным интернетом. На пробном периоде все работало хорошо, после-смотреть невозможно, настоящее слайд-шоу. Инет подключил 40 мб/с, только что проверил-не более 19,5. Где остальная скорость, за которую я плачу? Где работающий телек? И не надо мне тут обещать про решение проблемы, у людей тут ничего не решается. Походу политика конторы "не нравится-уходи". Придется так и сделать.
А номер договора-273786.

Добрый день, Павел! Политикой нашей компании является довольный абонент! По Вашему обращению Вам был назначен выезд инженера, в ближайшее время с Вами свяжется диспетчер для назначения даты выезда. Ваша заявка взята под контроль. Если после выезда останутся вопросы, можете писать нам на почту info@211.ru.

мой провайдер молодец генеральный спонсор сочи олимпиаду выйгроли мы всёжи !!!

ну вопервых сеть мегафон 3g в новосибирской облосте очень дажи развита как я знаю опять-жи благодаря 3g сетки у нас в первые было запущено видео звонки!!! а это удобно и практично!!! ну и развивается стремительноми темпами сеть 4g!!! вот только есть один минус с модема смс посылать абонентом мобильной связи дороговата по области около 2-х руб. для сровнения теле2 07 коп.