отвратные услуги

Живу на м Академическая,с пол года назад повелся на "низкие" цены и подключился к ростелекому,на следующий день это стало совместной конторой ростелекома и Твое

↓0.10 Mбит/сек входящая
↑0.23 Mбит/сек исходящая
пинг 3-20 мс

такая отличная скорость по пол дня,до техподдержки не дозвонишься,можно даже не пытаться.Плюс ко всему снимая жилье на м Выборгская,ввиду отсутствия других провайдеров в моем доме пришлось подключаться к этой параше,как результат пришлось еще и покупать их роутер,тк видите ли с моим,который верой и правдой служил 2 года с услугами ЛЮБЫХ провайдеров их оборудование конфликтует-и хрен бы с ними,работал бы нормально,я бы не парился,НО не тут то было!КАЖДЫЕ 3-4 часа приходится перезагружать роутер,тк инет тупо отрубается когда подключено 2 телефона и 1-2 ноута.
Очень частые отключения на пару минут-час,на письменные вопросы ответ как правило один и тот же:"в течении 2 дней к вам придут линейные мастера и будут решать проблему" разумеется никто никуда не приходит,проблема не решается.

Для себя сделал вывод:НИ с ростелекомом,НИ с ТВОЁ больше дел иметь не стану

Если читают товарищи из ростелекома\твоё, номер моего договора 207005

Отличный пров.

Скорость всегда соответствует. Отличный провайдер.Пользуюсь несколько лет.Менять не собираюсь.Хотя предложений много.Локация-
Юго-запад Москвы.

Serw
06.03.2014 в 09:23
Хитрые ребята

О хорошем:
Скорость хорошая, по крайней мере сейчас, пользуюсь меньше месяца. Ping ровный и стабильный.

450 рублей в месяц за 30мб/с скорости загрузки и + телевидение, очень хорошая цена.

О плохом:
При подключении телевидения мастер попросил 2000 рублей за прокладку кабеля по квартире, цена очень завышена, и о ней заранее никто не говорил! Похоже по мнению онлайм все их клиенты должны смотреть телевизор в коридоре.

Не могли мне три дня подключить статический айпи адрес. Ни как не могли увидеть мой мак адрес.

Оставил заявку на подключение на сайте, дня за 4 до даты подключения. Они на эту заявку не откликнулись, и в нужное время не приехали! Сказали что я не брал трубку когда они мне звонили, что исключено!

Служба поддержки местами совершенно не компетентная. Уверен при первой возможности попросят меня перезагрузить компьютер когда у всего района интернета не будет.

П.С.
Ранее, несколько лет назад, пользовался этим провайдером до того как рядом с их логотипом появился логотип Ростелеком, и все меня устраивало, сейчас же какие то хитрости и серьезные косяки от них есть! Благо хоть интернет хороший!

Хитрые ребята!

Simon
06.03.2014 в 09:52
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
вот такой провайдер

скорость до 2 Мбит из обещанных 50 Мбит с таким провайдером я не-знаю далеко ли можно уехать так что сперва подумайте а потом решайте стоит ли подключатся.

елена
06.03.2014 в 10:35
ВестКолл Домашние сети

средняя скорость 10мбит. хотя пакет куплен от 20мбит до 100мбит!!!(и где они??). танки по вечерам тормозят, да и видео онлайн не всегда в хорошем качестве посмотреть можно. жду не дождусь когда закончится пакет на 4 месяца.

Комтек
Скорость

Вместо заявленной скорости в 4 Мбит\сек получаю 500 Кбит\сек.-это беспредел я кому плачу деньги обманщикам ? ворам? или некомпетентным провайдерам уже 2 месяца пытаюсь решить проблему с интернетом. Заколебали буду расторгать договор. И на каждом углу буду рекламировать ваши "замечательные " услуги вы самый плохой поставщик интернета.САМЫЙ ПЛОХОЙ не умеете работать с клиентом уходите!

отвратительная скорость

Что происходит.Не то что фильмы смотреть, даже Страницы перестала путём открывать!Как только списывают деньги тут же начинает тормозить.Это называется мошенничество!Вам так не кажется Господа! Причём это достаточно легко доказать.Да же пробежавшись по договору услуг.Которые полностью НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ.Под любыми предлогами.Ваши операторы такое несут.Йота станет мобильной, Это как? Мадем мне куда прикажете засунуть?Я покупала для ноутбука!И хватит прикрыватся ремонтами.

Ирина
06.03.2014 в 12:11

Здравствуйте, Ирина!
Видим, что по Вашему предыдущему обращению была составлена заявка в отдел радиопланирования, ответственным специалистам. Как только в Вашем районе будет проведена оптимизация сети, мы пришлем оповещение на Вашу электронную почту. Если скорость не соответствует активированному тарифному предложению, ее всегда можно снизить в профиле и экономить средства.

Полная ложь

"Yota работает в сети LTE и имеет самую высокую скорость мобильного интернета. О нем просто не надо думать: работайте, общайтесь, смотрите видео онлайн – интернет Yota сделан так, чтобы вы его совсем не замечали." Хотя бы могли бы правду в рекламе писать а не полную чушь.

Адель
06.03.2014 в 14:05

Здравствуйте, Адель!
Нам искренне жаль, что наши слова показались Вам чушью. Если у Вас наблюдаются сложности в работе нашей сети, которые расстроили Вас, мы обязательно постараемся помочь Вам. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- написав нам письмо на почту mail@yota.ru;
- ВКонтакте http://vk.com/yota_help;
- Twitter http://twitter.com/yota_help;
- Facebook http://facebook.com/yota.russia;
- в чате на нашем сайте: http://yota.ru.

Электрон-Телеком ООО

несколько лет пользуюсь работает все хорошо в принципе все устраивает. Техническая поддержка работает хорошо при необходимости выезжают на место, доступно по оплате, как в офисе так и через терминалы. По скорости трудно сказать, так как особо не с чем сравнить, но вроде нормально

Смешно или даже уже нет...

Скорость скачет просто безбожно! Если раньше работал за 500 руб. хорошо и я всем хвалила и советовала Yota, то в течении этой недели переподключимся к другим. Сейчас смотрим варианты. Мы мучились с ним долго, еще с конца прошлого года. Но то что на флешке, и можно по краю возить всякий раз останавливало. Сейчас сил наших уже нет. Провайдер испортился, ставлю -1 за все, кроме удобства... хотя как можно назвать что-то удобным, когда оно просто почти никогда не работает. Только если поставишь на максимальную скорость и то и тут теперь часто даже музыку онлайн нормально не послушаешь. Разочаровали.

Здравствуйте, Ирина!
Очень жаль, что у Вас возникли сложности в работе нашей сети. Нам бы очень хотелось помочь Вам решить вопрос и продолжить наше сотрудничество. Ирина, чтобы мы смогли сделать это, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- написав нам письмо на почту mail@yota.ru;
- ВКонтакте http://vk.com/yota_help;
- Twitter http://twitter.com/yota_help;
- Facebook http://facebook.com/yota.russia;
- в чате на нашем сайте: http://yota.ru.