инет

постоянно нету скорости,а ведь она и так маленькая!минимум в 3 раза ниже заявленной

Dianet
Дианет

Скорость у меня 25 мб по тарифу но её нет,проверяю на скорость входящая 880 мб/с а исходящая 650 мб/с,а плачу 500 руб в месяц,за чё сказать не знаю.

А1 (Атлант Телеком)
мой провайдер лутшый

мой провайдер лучший потому что у его быстрый интернет и очень удобны потому что он wifa. и не дорогой

Yota - замечательный провайдер

Yota - прекрасный провайдер. Потоковое видео, онлайн-игры, торренты, комфортный серфинг - ничего этого с этим провайдером невозможно в принципе. Сегодня, например, не грузит даже музыку в вк. Самое хорошее качество в Yota - стабильное соединение. Стабильно паршивое. В общем, очень рекомендую этого провайдера.

Здравствуйте, Алексей!
Насколько мы понимаем, несмотря на Вашу рекомендацию, у Вас все же возникли некоторые сложности в работе нашей сети, которые Вас расстроили. Нас это расстраивает также, поэтому мы бы очень хотели разобраться в ситуации и решить вопрос. Для того, чтобы мы смогли сделать это, пожалуйста, напишите нам одним из удобных для Вас способом:
- написав нам письмо на почту mail@yota.ru;
- ВКонтакте http://vk.com/yota_help;
- Twitter http://twitter.com/yota_help;
- Facebook http://facebook.com/yota.russia;
- в чате на нашем сайте: http://yota.ru.

Wi-Fi модем часто перезагружается при тестировании скорости

Добрый вечер! Купил сегодня WI-FI модем Yota. Начал тестировать! Скорость редко поднимается выше 5 мб/с. Поэтому думаю смысла ставить большую скорость нет смысла, только лишние расходы... Но тут еще одна проблема, модем частенько сам по себе перезагружается. Хотя вроде как сигнал пишет отличный. А когда делаю тест скорости, то перезагрузка происходит в 100% случаев. С чем это связанно? Модем подключен к зарядному устройству от телефона. Это уже второй модем, у первого была такая же проблема, я его сдал, купил другой, но проблема осталась. Придется менять поставщика интернета.(((

Алексей
06.03.2014 в 19:54
г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!
Давайте попробуем разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами одним из удобных для Вас способов:
- написав нам письмо на почту mail@yota.ru;
- ВКонтакте http://vk.com/yota_help;
- Twitter http://twitter.com/yota_help;
- Facebook http://facebook.com/yota.russia;
- в чате на нашем сайте: http://yota.ru.

Потребуется информация с веб-интерфейса устройства (http://10.0.0.1) как в момент нормальной работы, так и во время обрыва связи. Надеемся, вопрос удстся решить.

Интернет-компания АИСТ
Что есть интернет, что нет...

Досиживаю последние месяцы на АИСТЕ из-за того что ожидаю переезд. В целом впечатление от компании АИСТ негативное, что телефонные тарифы необоснованно повышают, что качество интернета УЖАСНОЕ!!!! Тех поддержка единственное что может советовать, так это выключить роутер и проверить скорость с проводом...на этом вся помощь заканчивается. Мне не нужны их цифры, мне нужна фактическая скорость, которая выражается в скорости открытия скачивая программ, загрузки видео ну и хотя бы в скорости открытия страниц. Увы этого ничего нет. Хуже АИСТА наверное провайдера не найти!!!

Юлия
06.03.2014 в 19:59
г. Тольятти
Schelkovo-NET

Периодически появлялись проблемы со скоростью передачи и связью. Но это оказалась цветочками, с конца февраля 2014 года это стало нормой, постоянные разрывы соединения с серверами, скорость очень низкая, особенно в вечернее время. Пытался общаться с техподдержкой, все бестолку, то на роутер валят, то еще не понятно на что. Оплачиваю не самый дешевый тариф, отстой полный, не то что в игры поиграть, фильм скачать невозможно. Если не улучшится в ближайшее время, в топку такого провайдера... Такое ощущение, что вернулся в прошлый век к телефонному модему.

SkyLink

месяц ада закончился, с этим провайдером покончено, низачто не положу деньги на счет, ловит вроде отлично все антены но прыгает с пяти до нуля, народ подскажите какого нить провайдера для интернета ?!

Кидалы!!

К сожалению старый провайдер перестал существовать, а подключиться к другому пока нет технической возможности((
Начнем с персонала сервисного центра - сидит девочка абсолютно не соображающая в технических вопросах, а зачем?
После того как слетит соединение, переподключение происходит минут 20-30. В службу поддержки звонить бесполезно, разве что для того, чтобы поплакаться на жизнь. Они все равно ничего не решают, а потратить на дозвон до оператора прийдется те же 20-30 минут.
О параметре цена/качество нет смысла говорить. Вчера вечером скорость была 6,44/3,61 киб/с (прием/передача), сейчас 37,09/21,01 - просто жир!!!
Одно приятно - пару человек отговорил от этого развода!

Дом ру

Скорость не всегда стабильна, но всё же не критична. Постоянно повышают стоимость на свои услуги. Разница что в была в договоре и что есть сейчас, составляет 350 рублей.

День добрый! Возможно вы путаете с промо периодом ?