SkyLine-WiMAX

входящая
↓0.23 Mбит/сек
иcходящая
↑0.14 Mбит/сек
Хотя по договору 1,4 Мбит, в поддержке нагло лгут что все нормально, и цена за этот бедлам дикая 1450р в мес.

бежать от Ростелекома

При договорных 10 Мбит\с реально при тестировании 0,8 - 1,3 Мбит\с. На все претензии лишь обещания разобраться. Буду менять оператора.

Прекрастный провайдер

Замечательный интернет провайдер, постоянная скорость, небольшая стоимость относительно других интернет провайдеров. В общем замечательный провайдер.

Спасибо за Ваш отзыв!

Bashtel
очень низкая скорость

как вечер так скорость падает аж в пять раз
и что делать не знаю звонки в службу технической поддержки результата не дают

03.10.2013 в 17:08
г. Уфа
Присоединяюсь к предыдущим - с августа все хуже и хуже

Пользуюсь недавно - с июля. Вначале все было замечательно - на максимальном тарифе действительно было около 16-17 Мб/с со средним пингом ниже 100мс (замеры на http://ping-test.ru/). С предыдущим вариантом - СкайЛинк - не сравнить. Примерно с конца августа начались проблемы: скорость падала, хотя в течении пары часов все возвращалось. И по сей день проблемы прогрессируют: дело не в торрентах (если качаю, то глубокой ночью, особо не страдаю), но торможение потокового видео на формально нормальной (хотя теперь нормальной является уже 5-7
Мб/с)скорости очень раздражает, торможение открытия страниц - тоже. Для меня вопрос принципиальный: я работаю в интернете и удобство для меня важно. Черт с ним, я готова платить больше, если мне не будут резать трафик и скорость!
Сегодня произошел апофеоз: скорость в среднем не больше 200 кб/с, при качестве сигнала 21 dB / -100 dBm. Т.е., тот же скайлинк, только вид сбоку. Парень из службы поддержки был очень вежлив и действительно старался помочь, но кроме, как принять заявку ничего не получилось.
Я понимаю, что слияния/поглощения это важно, но не делайте из пользователей идиотов: пишите честно, что происходит, какие изменения планируются и обновляйте, плз, новости несколько чаще, чем раз в полгода.

Елена
03.10.2013 в 16:41

Здравствуйте, Елена!
Мы нашли заявку, которую оставил сотрудник службы поддержки. Номер заявки: 1402947. Она была передана техническим специалистам. Как только будет какая-то информация по заявке, они Вам позвонят. Надеемся, проблему удастся решить как можно скорее. Приносим извинения за неудобства.
После сделки с Мегафоном меняется только совет акционеров, для клиентов всё остаётся по-прежнему, никаких изменений в политике компании пока не планируется.

ООО "СкайНэт"
Отвратительно

Невский р-н СПб. У меня и у нескольких друзей одна и та же проблема.
Часто некоторые сайты грузятся по 30-40 сек. Это при том что проверка скорости показывает хороший результат, как и пинг. В последнее время стало еще круче - некоторые сайты ВООБЩЕ НЕ ГРУЗИТ (в данный момент это 4pda.ru), говоря сайт недоступен по 10-20 мин.
Тест 2ip.ru в это время чётко пишет, что сайт ДОСТУПЕН! Это же подтверждает и мобильный интернет.
К сожалению, почти каждый день несколько разных сайтов зачем-то "блокируются" на некоторое время Скайнетом - такого мы на районе не встречали ни от одного провайдера...
Служба поддержки - отдельная песня. Из всех тех.поддержек самая невежливая, считают всех пользователей тупее их в предметной области. При звонке по вышеописанному случаю сотрудник с пеной у рта начал доказывать, что всему виной подключение через роутер, на него не смогло повлиять ни то, что ПК подключен к роутеру через провод, ни то что wi-fi на роутере выключен, ни что-то другое (ubuntu). По его словам, само наличие роутера уже снимает с провайдера какие-либо обязательства по качеству предоставления услуги.
Вот и думайте - стоит ли к ним переходить..

Здравствуйте Андрей. Операторы нашей технической поддержки всегда вежливы и доброжелательны. Если инцидент имел место быть, оператор, который вёл себя не подобающим образом будет оштрафован. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Касательно Вашей проблемы с сайтами - с Вами свяжется наш технический специалист и постарается помочь решить проблему.

йота уже не торт

Когда весной я перешел на йоту, то был очень рад: все летало, даже торренты ночью. Когда же они ввели свой читерский пункт правил, то от былого величия остались только хороший пинг и красивые циферки в спидтесте. Про загруженность какую-то залечивают. LTE йота разворачивала вместе с мегафоном, стреляют они из одной вышки, скорее всего, судя по уровню сигнала, да только мегафон не режет торренты и потоковые данные. Я эту йоту брал только ради hd-видео, музыки и загрузок, а посерфить можно и на билайне каком-нибудь. Самое странное, что все началось внезапно, как раз после изменения правил. Думаю симку йоты можно уже смело выкидывать.

Здравствуйте!
Пункт правил о возможности ограничения приоритета для трафика при скачивании с торрентов, потокового видео и аудио, а также при скачивании файлов большого объема был в правилах изначально, иначе как Вы могли согласиться с ним без Вашего ведома. Однако ограничения в последнее время стали вводиться действительно больше, чем были ранее, так как нагрузка на сеть повысилась.
Жаль, что наш интернет не удовлетворяем Вашим потребностям. В качестве возможных вариантов решения советуем использовать указанные сервисы, в часы, когда нагрузка на сеть ниже.Также отметим, что Вы можете использовать интернет бесплатно, а при необходимости снимать ограничение скорости.

Провайдер Ростелеком

Мне нравиться скорость на внутренних ресурсах доходит до 120 Мбит это правда.Очень большой выбор программного обеспечения, фильмов, музыки на внутреннем сайте www.sibnet.ru

TeleGlobal Ltd.
медленное обслуживание

Прошел месяц и бесчисленное множество звонков, с того момента как я оставила заявку на починку провода из-за которого не могу пользоваться интернетом. А до сих пор ничего не сделано! Каждый день кормят обещаниями! Пора уже отключатьсяот них

Плохо

Интернет прерывается каждые 7 минут на 1 минуту! Нереально стабильно пользоваться интернетом!!! Скорость хорошая

Леонс
03.10.2013 в 14:31