МТС (СТРИМ-ТВ)
МТС

Вел статистику-за 2,5 месяца пропадал I-net

16 раз на срок от 2 часов до 2 дней. Дозвониться до техподдержки получается после ожидания от 10 мин до 1,5 чосов!!! с постоянным издевательским "оставайтесь на связи, нам дорого ваше мнение".После дозвона одно и то же - "проверьте настройки,перегрузите, бла-бла-бла; позавчера,после третьего звонка за сутки разродились на новую версию : идут работы по всему региону. Дрянь провайдер.

Oleg
25.07.2013 в 17:46
г. Тверь
Укртелеком
???

у меня такой вопрос, почему у меня такая плохая скорость интернета! когда подключали говорили будет 512 Кбит/с, а у меня скорость 50-65 Кбит/с... Может можна решить ету проблему пожалуста.

Лайнер

Пользуюсь "лайнером" около двух лет. Всем доволен. Скорость хорошая, сбоев нет. Да и цена хорошая. Так что рекомендую!

Yota
Отлично!!!

Самый лучший провайдер среди 4g и 3g модемов! Легкость установки( то есть её вообще нет, вставил модем в юсб гнездо и интернет появляется автоматом). Можно вообще не платить за услуги, здесь полный безлимит, даже если вообще не платишь!!! Правда скорость самая маленькая! Простота оплаты, не надо долго выбирать свой тариф, оплатил, зашел в свой кабинет, там есть регулятор скорости, сколько надо, столько и выбрал ) В общем всё супер!!! Пользуйтесь, покупайте, не пожалеете!!! Гарантирую!

Здравствуйте, Василий! Рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Если что - пишите или звоните в нашу службу поддержки в любое время, будем рады помочь!

OnLime
Скорость и качество

Самый лучший провайдер из всех,доволен и услугами и качеством,Спасибо!Пользуюсь на протяжении многих лет,и не было не одного звонка в поддержку,я доволен,и хочется ещё нового!

Ekanet

На сегодняшний день по моему лучший в сравнении цены и качества. Да у них нет ничего лишнего, только интернет. Но стараются они по сравнению с остальными провайдерами отдавать ту скорость, за которую ты плотиш бабки. Ну и многое зависит от вашего кабеля и железа!!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Это не интернет

В начале июня инет сильно осел,в онлайн игры не удаётся поиграть. Месячная оплата 550 р,но этот интернет тянет на 50 р. макс.Не стоит подключаться к такому ужасному провайдеру

Казахтелеком
Думаю менять или нет.

Здрав. Провайдер Мегалайн. Казахтелекомовский. Скорость соответствует тарифному плану. Однако бывает подвисает, не без этого. И в начале, после того как включишь комп, тупит нереально(((. Минут 10 инета нет. Потом понемногу приходит в себя. и дальше норм. Дастает вот это немного. Поэтому и подумываю о смене провайдера. Билайновский поставлю для сравнения. А в остальном провайдером доволен. Техподдержка вроде адекватная. Так что моя оценка данного провайдера - 8 из 10. Спасибо!

Дом.ru
Пинг большой очень

На счет скорости особых претензий нет, но вот пинг в сетевых играх постоянно растет, первые пол года пользования особых изменений не было, но вот после примерно нового 2013 года как понеслась, обязательно раз 10 в месяц как начнет скакать, вот сейчас к примеру на протяжении уже двух часов пинг больше 1000 мс и не падает, раньше хоть в течении получаса падал. Вот замер

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]

(c) Корпорация Майкрософт 2012. Все права защищены.

C:\Windows\system32>tracert google.ru

6 519 ms 449 ms 431 ms 72.14.235.226

7 363 ms 376 ms 325 ms 209.85.250.222

8 409 ms 503 ms 507 ms 209.85.249.79

9 529 ms 469 ms 391 ms 72.14.233.170

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 387 ms 420 ms 398 ms lb-in-f94.1e100.net [173.194.71.94]

Трассировка завершена.

C:\Windows\system32>

Во время общения с онлайн консультантами то и дело приходится читать шаблоны, они читают между строк, например пишу "Здравствуйте, Такой то такой то, подключение через роутер, номер договора, адрес, и причина", а они мне в ответ, "назовите номер договора, компьютер подключен напрямую или через роутер?"

Спектр

"Спектр" - просто отвратительный провайдер! Интернет обрывается чуть ли не через день! задолбали уже, раньше был "Инмарт" Там тариф чуть дороже, но за то работает нормально, уже пожалела что поменяла.