ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком"
Заявлена скорость до 25 Мбит по факту 2.

Сайт 2IP, показывает 2 Мбит/сек.Скорость плавает. Иногда интернет пропадает на 2-3 минуты. Служба поддержки говорит что роутер... в логе роутера видно, что роутер ломится к ним, а там - отлуп.

Лев
07.03.2014 в 19:22
г. Таганрог
Надоело звонить провайдеру

Ужастный ПРОВАЙДЕР!!!!!! Пока был СТРИМ все было нормально . Как только перекупил МТС все стало ужасно. 2-3 раза в месяц стабильно!!!!! отключается оборудование.Начинаю звонить вежливо отвечают что мастер в скором времени все исправит , это все длится не менее суток в лучшем случае. В последнее время звоню прошу чтобы продумали вопрос о смене оборудования , вежливо отвечают что мастер сам решают менять оборудование или нет!!! Надоело!!! Буду уходить! Хотя уже 6 лет пользуюсь услугами одного провайдера(и правоприемника)

Ужас

Просто ужас не знаю за что плачу 200 руб/мес
всего за 3Гб!!!Страницы минутами грузятся .
Вечно глючная китайская программа зависает , даже отмену нажать нельзя ! После 4 месяцев использования я взбесился и выкинул модем к чёртовой бабушке!!! И сломал клавиатуру ...

mizka
07.03.2014 в 19:23

Здравствуйте. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/

4 дня кайфа...

4 дня было отлично хотя и небыло заявленной скорости ... помочь не чем не могут тк якобы для теста мне надо провод воткнуть в комп. А нет у меня компа сейчас, а что в ответ услышал когда будет звоните. Что то я уже начал жалеть и подумывать к кому бы соскачить. Как то разочаровало все.

Ildar
07.03.2014 в 20:35
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Как с ними бороться ?

Тариф ВИП скорость 1-3 Мбит/с иногда скочками доходит до 7 , бывает гдето раз в час на 5 сек.
Деньги дерут , реально самый плохой интернет ,который только есть

Кабинет (Уралмаш)

сеть иногда падает, бываеют потери но в целом качество устраивает, сравнивая с другими, например доступными провайдерами. Сам работаю монтажником в АКАДО, так что могу судить)) (поэтому Кабинет и подклюсил))

Linky
В топку Linky

Сегодня обрубили YouTube, последняя капля терпения переполнена, чем платить деньги за такой интернет, лучше быть вообще без такового. Однозначно разрыв договора и изыскивание доступа к нормальному интернету. Linky досвидос.

ООО "ЭЛЛКО"

очень плохой интернет, невозможно дозвониться до центра поддержки все время отключен телефон. Приемная то занята то молчит не поднимает

А1 - Гарант Гомель
Гарант 100 Мбит

Скорость не соответствует! При проверке на их сайте скорость 70 мбит а при проверке на этом сайте и других сторонних савйтах 4-7 мбит ночью 12 мбит цена в два раза больше чем предыдущий мой тариф это реально развод людей!
Зачем писать что скорость 100 если такой скорости никогда небыло и нету!

ООО "Ионит-телеком"
Ионит телеком

Начну с того, что как-то раз я пытался им позвонить, чтобы они мне помогли настроить роутер, мне сказали что-то вроде этого "ищите на сайте инструкцию (которая там есть, но она на другой интерфейс сайта и совсем не схожий)я могу только сказать подходит вам роутер или нет." В общем, об обслуживании речи и не идет.Я так и не понял зачем он там вообще сидит, если на том же сайте написано какие роутеры применимы. Я плачу за 20-40мбт\с, это примерно 2.5-5 мб\с (2.5 с 17:00 по 02:00, а 5 в ост время.) сейчас в "ост время" у меня качается файл со скоростью 160 кб\с стабильно. Куда делись остальные ~4840 кб я не знаю. Такое бывает часто и даже очень, очень не стабильный. Интернет часто бывает не играбельным, но если вам хватает просто посидеть в интернете, то если платить как и я по 900р в месяц думаю вам хватит.