Провайдер Дом.ру - тихий ужас..

Подключились по акции, первые три месяца было супер. Тариф домру 50. После окончания периода акции первые пару месяцев все было нормально, потом провайдер повысил стоимость за данный тариф и тут начались проблемы. Практически каждый час на 5-10 минут пропадает интернет. В ужасном состоянии Wi-Fi : иной раз требуется до получаса чтобы обнаружить сеть. Скорость упала до 2 при заявленных изначально 50. При чем когда позвонили в службу поддержки, нам заявили что у нас тарифной план не более 5.. Пришлось еще раз изучить договор, составленный очень удобно для провайдера , тариф называется домру50, а о скорости не сказано вообще ничего!!! Делают из людей идиотов, хотя я отлично помню на какой тариф подключалась изначально!!! Служба поддержки - как и у всех провайдеров - когда нет интернета они уверенно заявляют что проблема не в них, а в наших настройках.. Повоевав так пару месяцев, решили сменить провайдера.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС в сад

МТС снаружи такие пушистые и так хорошо стелят в рекламе ,а по факту такие предователи, и скорость у модемов которые работают как usb напорядок выгше и pingпревышает 300 мс

Отстой!!!!!

Развод и отстой полный! Больше месяца назад оставил заявку с жалобой на низкую скорость интернет. Не сделано НИЧЕГО! Скорости как не было, так и нет, однако очередная 1000 руб ушла со счета в оплату следующего месяца.

08.03.2014 в 19:32

Здравствуйте, Андрей!
Сожалеем, что Вы испытываете сложности при работе нашего интернета. Видим, что по Вашему обращению ранее была создана заявка 2080210. Сейчас работы по ней продолжаются. К сожалению, иногда для решения вопроса требуется больше времени, чем хотелось бы, модернизация сети - достаточно длительный и трудоёмкий процесс. Как только оптимизация сети в Вашем районе будет произведена и будут завершены работы по заявке, мы Вас оповестим. Приносим извинения за доставленные неудобства и рекомендуем регулировать скорость доступа в профиле под то фактическое значение, которое Вы получаете.

Скорость интернета. Правда и ложь

Даже не знаю, что можно рассказать о таком провайдере как Beeline, поэтому буду относительно краток.
С самого начала приобретения сего "чуда" была заявлена скорость ~8 мб/c, а спустя год использования повысили в два раза! В целом то всё неплохо работает, но очень часто показывает свою худшую сторону - вечно низкую скорость как приема, так и отдачи. В итоге сижу горюю, хотя уже и смирился.
А что ж еще остается делать, интернет он и в Африке интернет, ну там восточная, южная Африка.
з.ы.: иронизировать плохо...;)

Никита
08.03.2014 в 20:22
г. Тверь
Лайнер
Без проблем

Шесть лет уже подключен к интернету через провайдера Лайнер. Последние два года просто в техподдержку не звоню, т.к. отсутствует необходимость. Сбоев нет, скорость подключения на уровне тарифа. Удобная услуга абонемент, позволяет и съэкономить и забыть о ежемесячном внесении абонентской платы.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Отвратительная ТП

Забыл проплатить очередной месяц, отключили ровно в полночь. Решил воспользоваться обещанным платежом, заказал, в личном кабинете отображается что услуга предоставлена, но интернета так и не появилось. Неоднократные обращения в ТП ни к чему не привели. Тамошние "технические спецы" утверждали, что доступа нет по причине отрицательного баланса. На мои аргументы о действующем обещанном платеже никакого внимания. В результате за неделю так и не устранили. Пошёл внёс деньги на счёт - интернет сразу появился. Зачем спрашивается предлагать обещанный платёж, если он не работает? - уберите его вообще тогда из услуг, не позорьтесь. Про частое несоответствие скорости доступа заявленной в тарифе уже и писать не хочется, тут уже много таких отзывов.

iNET-lan
В целом неплохо

В целом дает хорошую скорость, по ночам с 1 до 9 поднимают аж до 100 мб/сек! Единственный минус провайдера - часто недоступная тех подддержка, бывают обрывы и похоже у них только мобильные телефоны с городскими номерами...

Интернет-компания АИСТ
Всё отлично

Не знаю какие у вас там проблемы, лично у меня всё норм, почти год на аисте уже сижу, всё в порядке и скорость и тех поддержка,никакого обмана,по мне так самая стабильная компания в плане цен и плане скорости,Аист уважаю, молодцы, так держать!

Максим
08.03.2014 в 22:57
Technical University of Lodz Computer Centre
Недовольство.

Вряд ли это будет полезно кому-то, так как я живу в Польше. Касаемо провайдера, интернет просто ужасен, 17:00-23:00 пинг на к ближайшим серверам возрастает до 400, постоянные вылеты интернета на пару секунд с интервалом от 1 до 10 минут. Сам провайдер это никак не исправляет, поберегите свои нервы и средства, обратите внимание на других провайдеров.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Обман!

При оплачиваемой и заявленной скорости в 50 Мбит, она 3,89Мбит.Энлинк у вас совесть есть? Скорость 3,89