інтернет

Інтернет, скорость од 0,5 - 1 кбит, откривав цю сторінку 2 дні, повідомлення отправляв 5 часов, поки открив сторінку сина собі зробив, і посрав 4 рази, мабудь уду отключаться од цього не путящого інтернета!!!

Мавродій
10.03.2014 в 13:55
г. Киев
Hetzner Online AG
Весьма не порядочно поступил провайдер ЛДС у нас в частном секторе

Подключился к этому провайдеру месяц назад. По скорости ничего плохого сказать не могу, как заявлено так и предоставляют. Сбоев пока тоже не было. Но! Крайне не порядочно они поступили со своими ранее подключившимися абонентами. Когда тянули линии по нашему частному сектору, то выставили цену подключения 499 гривен. Люди подключались, оплачивали, и я тоже подключился заплатив эту сумму. А сейчас до 30.04.2014 ввели акцию на подключение за 3 копейки. Ну не свинское отношение к абонентам? По нормальному, то они должны были эти льготы ввести с самого начала ввода в эксплуатацию своих сетей, чтобы привлечь людей, а уже кто не подключился в срок акции, могут заплатить дороже. Расцениваю этот поступок как кидалово своих ранее подключившихся клиентов. Когда позвонил им и сказал об этом по телефону, то девушка ответила, что вы же типа не в период акции подключились, а раньше , то в чем же претензии. А на письма так и вообще не отвечают.

Уфанет
Кому доверять

Когда проверяю скорость инета, то здесь она всегда мала, когда же проверяю тестом своего провайдера скорость как будто хорошая, но при такой скорости не возможно работать за компьютером, все виснет тянется, тормозит.Вызывал мастеров провайдера, говорят скорость хорошая. Вот как поступить?

МТС Россия 3G(HSdpa)
"Счастье"

Всем здравствуйте, хочу поделиться о своем Wifi роутере от мтс. Все друзья однозначно говорили, что интернет отличный, после подключения получил итог - лаги безумные, ни разу не видел пинг 3886, скайп регулярно тормозит хуже, чем операторы в праздники. Пришел человек, который подключал это "счастье", поменял роутер (так как на прямую, пробовал подключать 1 раз и все работало нормально) запустили командную строку и увидев пинг 2446, сказал что ждут пока МТС расширят канал, так как такая петрушка повторяется у многих. Что могу сказать, 1ый инэт был от Кубтелекома, по прошествии 2х лет они стабилизировали скорость и сделали это без потерь, мог играть в онлайн игру и одновременно общаться по скайпу, без проблем. Но вот сильно надеюсь, что у такого огромного предприятия, на это уйдет хотя бы 2 месяца.

netbynet

netbynet скорость падает ниже не куда пинг 50-100 при тарифе в 25 мегабит на деле выдает 3 мегабита 25 не разу еще не видел скорость постоянно прыгает

Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.

VEGA Internet (tm)
Жулики

Провайдер просто смехотворный, тех поддержка не может осуществлять обратные звонки, мобильных номеров не имеет, разобраться в ситуации просто не хотят, заявки на ремонт оставляют не правильные. платим исправно а интернет работает половину времени, т.е. например на выходные если его нет, то можно и не звонить в поддержку, с понедельника может быть что то измениться. Когда подключались какой то монтажник Симен (имя которого было большой тайно) пытался втюхать кабель за нное количество денег.

ООО Телеос-1
цифровое телевидение

Хотела подключить цифровое телевидение и для начала решила выяснить какие именно каналы предлагают. Кроме общих фраз типа "базовый пакет", "фильмовый пакет" ничего не нашла. Понятно, что в офисе скорее всего дадут посмотреть список каналов, но я-то хочу увидеть это на сайте и решить: надо ли мне это вообще и стоит ли идти в офис.

Уфанет
Ничего лишнего

Собственно, никаких минусов данному провайдеру не нахожу, всё идеально: скорость соответсвующая заявленной в договоре, ни одного сбоя в работе интернета не было, обо всех технических работах своевременно упоминают на своём сайте. Идеальный провайдер.

Юрий
10.03.2014 в 16:49
г. Уфа
ЗАО "НСС"
Хорошо

Совсем недавно в нашем городе небыло достойного провайдера мобильного 3G интернета, зелено-фиолетовый обладал пингом минимум 300-400 мс и закачки даже на безлиме за 400 р не превышали 40 кБ сек и постоянно обрывались, И вот 12 апреля 2013 попала в руки сим карта от ростелекома, первые мысли? Очередной опсос трясущий деньги и жидующий скоростью? увы! после проверки пинга такие мысли стали уходить, держался 120-130, следующий шаг был закачка файла в несколько потоков,приятно удивило что на минимальном тарифном плане в 3 гБ за 155Р начал качать в начале 200 Килобайт в сек, а закончил упершись в 3G модуль моего телефона это около 400 кБайт сек. В целом доволен что среди 3 монополистов с огромными минусами появился такой небольшой но существенный плюс под названием HCC

alexx
10.03.2014 в 16:54
г. Оренбург
Ростелеком ЮТК

Скорость отвратительная (для региона что-то космическое), постоянные падения и взлеты пинга, постоянные разрывы соединения.
Тех поддержка просто супер, работает до 20.00,
отвечает на звонки очень охотно, правда ответ на все проблемы один: у вас не правильно настроен компьютер, вызывайте мастера.
Мастер оказывается тоже уникальный, после звонка понимает что срубить бабло не получится(человек разбирается что к чему), он просто игнорит вызовы или сбрасывает их, помогает звонок с другого телефона.
Итог: Ростелеком ЮТК жалкое подобие интернета, аналог ему сотовы GPRS...