Вранье...

Пользуюсь провайдером ДОМ.РУ уже года 3. Сначала все было хорошо, радовали тарифами, ценами, бонусами, но сейчас этого нет. Мало того что ДОМ.РУ стал одним из самых дорогих провайдеров в Самаре, так ещё и качество связи стало хуже не куда...Каждый день интернет отключается по 2-5 раз, скорость скачивания из интернета не превышает 10мб/с (по договору 50мб/с). Думаю поменять провайдера в длижайшее время...

Олег , 23.04.2013 в 21:45

Ростелеком

Подключился к ростелекому качество интернета отличное. Чуть меньше чем по тарифу, за то пинг маленький! Тех поддержка вроде адекватная. Что нибуть измениться напишу.

Да и по цене так же как и везде. Деже дешевле чем у билайна!!

Ivan , 23.04.2013 в 21:34

Нормально.

Раньше интернет работал плохо :( Потом приехали провод заменили в все наладилось. Потом решил сменить тариф на 5мб, а осталось 2мб :( Что делать, незнаю...

Дмитрий , 23.04.2013 в 21:20

Нормальная скорость. Меня устраивает практически во всем. Но случаются перебои. Иногда. А в целом хватает на все

Сергей , 23.04.2013 в 20:33

Не подключайтесь!

Не подключайтесь в это дерму ребят.Они и сосут деньги тупо ничего не делая.Звонил в техподдержку мне сказали что у вас что-то с компом типо давайте мы проверим вашу скорость интернета!АГА ПРОВЕРИТЬ ЧЕРЕЗ ФЕЙК ПРОГРАММУ!Вообщем ТТК полное [цензура]

Нигаа2281337 , 23.04.2013 в 20:05

Недавно перешел на киевстар в общем провайдером доволен. Скорость по тесту показует обещаную. на данный момент зто один из лучших провайдеров к которым я был подключен

Андрей , 23.04.2013 в 19:56

Дилетанты

Тарифный план 50 Мбит/с + кабельное.

Вообще, интересовало IP-TV и просмотр на компьютере.

Телепрограмма в распространяемом проигрывателе IPTV не настроена. Вещание сдвинуто относительно кабельного, Отсутствуют зарубежные новостные каналы. Пинг От СПб до Москвы скачет выше 100, скорость упала до 2 Мбит/с, начало кикать из онлайн-игр.

В личном кабинете отсутствует возможность общения с техподдержкой. Для расторжения договора необходимо тащиться в офис.

Все силы брошены на привлечение клиентов при помощи навязчивой рекламы - обзвон, обход - задолбали!!! А связью заниматься некогда.

Самый натуральный совок.

Сергей , 23.04.2013 в 19:37

Здравствуйте.

Очень рад, что пользуюсь услугами данного провайдера, все нравится абсолютно: удобная оплата, быстрый доступ в личный кабинет, услуга "доверительный платеж" (Сильно выручает, так как день зарплаты не совпадает с днем конца расчетного периода) и, конечно же само собой, скорость! Она великолепна!

Виктор , 23.04.2013 в 19:34

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв.

норм

работает норм, думала будет намного хуже,скорость до 4тыс,правда чтоб договор забрать-надо в офис идти...бывает конечно вечером скорость 1-2мбит...в общем довольна,но цены могли бы и снизить

Аноним , 23.04.2013 в 19:24

Все здорово, после ADSL это просто небо и земля.

Отказался от Vega перешел к этому частнику. Оптика, скорость с торрентов 10 мбит, в тесте 30. Пинг идеальный. 10 гигов за час. Подключение стоило 1000грн, и абонплата 150. но за оптику в дом, я думаю, оно того стоит.

Дима , 23.04.2013 в 18:55