NETBYNET
Отзыв о NETBYNET- Регионы

После слияния данной компании с Курской ООО "Лучше нет" в 2012 году, заметил некоторое снижение скорости относительно предыдущих лет. Хотя предложили перейти на новый тариф с немного сниженной абонентской платой и с значительным увеличением скорости соединения (с 20 мБит/сек на 40 мБит/сек). На деле же скорость даже снизилась (хотя создается впечатление, что исскуственно и до потолка в 10 мБит/сек) а в цене выиграл всего 50 рублей. По качеству обслуживания всем удовлетворен- операторы вежливые и дружелюбные (раньше были черствее). По нечастым обращениям в службу поддержки (соединение стабильное), в связи с отсутствием соединения, запросы выполняются быстро, четко, без проволочек. В общем и целом поставлю оценку 4 из 5 по совокупности всех факторов.

SAZZ

Пользуюсь услугами этого провайдера больше года.Минусов больше чем плюсов.Ловит не везде только в чертах города.Скорость нормальная,но пинг высокий(само собой,всё таки беспроводной доступ к интернету).До не давних пор явным плюсом была скорость на торрент клиентах.Но с не давних пор эту услуги закрыли.Днём торрент можно сказать не работает,только по ночам включают.Также хочу отметить низкое качество оборудования.Wi-Fi роутер просто ужасен.При сильных нагрузках,его просто выбивает,но после он не перезагружается.Приходится включать вручную что надоедает.Процедура происходит раз десять в день.От USB модема у знакомого сгорел на новом ноутбуке чипсет.Пока больше сказать нечего.Будем ждать новых новостей.Надеюсь хороших.

Ульви
29.07.2013 в 00:33
г. Баку
Интертелеком
Это издевательство

Скорость 0,09бит/сек, при этом цена за установку и подключение 1000грн. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИНТЕРТЕЛЕКОМОМ!!!!

Воля-Днепропетровск
"Воля кабель" отзыв

В целом, по моим потребностям,( чтение почты, просмотр кинофильмов, музыка, без сетевых игр) услуги провайдера меня удовлетворяют. Ценовая политика ( с учётом ТВ+Интернет(безлимит))ниже, чем у других, в нашем городе. Технически правильно оборудован подвод кабеля. Не в пример воздушкам некоторых других. Сбои связи редки. Скорость практически соответствует заявленной.Доступно управлять самостоятельно услугами.Хотя бывают финансовые разногласия.Пока доволен. Переходить к другим не думаю.

MTS RU
мтс 3g

Показывает неплохую скорость. Ночью в районе 8-9 мбит/сек. Не понимаю что все так жалуются. Пользуюсь интернетом от МТС довольно давно. Хотя может я не пользуюсь им в часы пик...

Yota

Заявленная скорость не соответствует действительности (LTE cell ID:250113AA6201), хотя в зоне уверенного приема судя по карте (Уровни сигнала (CINR / RSSI):30/-77), жаль могли бы не плохо клиентов поднять, тут промышленная зона, а провайдер один единственный Мультинет, монополист.

Здравствуйте, Сергей! Готовы помочь разобраться в проблеме, ответили Вам на почту.

Уфанет
Услуги

В нашем городе компания Уфанет, уже около 5 лет наверное, а может быть и больше. Сеть есть правда не в каждом доме, но в 6-7 из 10 домов точно есть. За все свое время переездов был опыт общения и с другими провайдерами, но Уфанет это самое лучшее, что есть: соотношение цены и качества, высокий уровень обслуживания, открытость к клиентам, а так же полный спектр услуг, в том числе обучение пользованию интернетом. В общем домру в подметки не годится! Сама я пользуюсь интернетом и телевидением, самое оперативное решение проблем (хотя они бывают крайне редко), даже когда кролик перегрыз кабель, приехали и сделали за часов 5-6, с момента обращения. Очень польстило, что научили мою маму пользоваться интернетом (скайпом), теперь она у меня продвинутая.

Спасибо за Ваш отзыв о нас!

Транстелеком
Отлчный провайдер ТТК

Уже 5 месяцев сижу на провайдере ТТК.Оставлял заявку на подключение вот по этому номеру 2536407. Все оперативно подключили. Ни разу не обращался. Был один раз сбой так он в этот же день устранился. При заявленной скорости дает даже больше. Проблем со скоростью не наблюдал ни разу.

Электронный город (Новотелеком)
Отвратительная скорость интернета и обслуживание

Пользуюсь Новотелеком уже 3,5 года. В последние несколько месяцев практически ежедневно теряется связь и падает скорость.

Вчера у меня вечером была скорость 0,2 мбит/сек! Вместо 40 мбит/сек... Звоню провайдеру - говорят, у нас все нормально, ограничений у вас нет, все должно работать. Я начал грешить на роутер, воткнул кабель напрямую в комп. Позвонил опять, попросил провести регистрацию нового оборудования. В итоге я 12 минут висел на линии, после чего мне сказали, извините у нас не получается зарегистрировать вас. Теперь вы остались вообще без интернета. Можем оставить ваш номер тех. специалисту, который позвонит вам ЗАВТРА. В общем, отвратительно. Буду переходить на DOM.RU. (н/д в Новотелекоме 100857)

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Провайдер

Жалоб на провайдера Ростелеком нет, скорость соответствует заявленной, стабильная, сбоев нет, так держать!!!Хотелось, что бы было чуть-чуть подешевле.Оценка твёрдая 4.