ВОЛЯ

Эта компания пример того, как не нужно вести бизнес. Если бы можна было бы поставить 0 или лучше -5, то это как раз очень подходить для них. Стараются надуть на каждом шагу, однажды по "ошибке" повесили долг в размере 80 грн, хотя расплачивался всегда вовремя, пришлось оплатить, ссылались на то что "так в компьютере". И много других так сказать мелочей, типа затягивания оформления документов, обещания, обещания... Так еще после разорвания договора названивают, иногда, до сих пор, мол не хотите ли наши услуги.И большинство из тех кого я знаю мягко говоря не в востроге от этой фирмы, и уже почти никто не пользуется их услугами. Как по мне, лучше не связыватся с этой компанией, по крайней мере целее нервы будут.

Василь
29.07.2013 в 10:39
г. Ровно
Дом.ru InterZet
Неполадки с Youtube

Подключился недавно, месяц назад, только потому что была летняя акция 600 рубле за три месяца. За этот месяц довольно много раз были отключения от интернета в связи с разными проблемами технического характера. Естественно когда я звонил в службу поддержки, мне всегда отвечали что мол у них там какая-то проблема и специалисты уже выехали решать её. В принципе это можно понять, так как лето, возможно перебои с электричеством и прочая ерунда.

А вот сейчас проблема очень странная, сколько уже разных провайдеров сменил, но такую проблему на свой памяти не встречал. Не заходит на Youtube! Позвонил в службу поддержки, сказали что проблема появилась впервые, мол техники во всю разбираются что да как. Я не хочу показаться грубым, но я за один месяц около 3-4х раз звонил в службу поддержки, что наводит меня на очень скверные мысли об этом провайдере. Благо хоть в поддержке умеют обнадёживать. Я конечно посижу ещё оставшихся 2 месяца, но если будет так продолжаться я перейду на более надёжный провайдер, правда пока не знаю какой.

Добрый день, Алексей. Мы уделяем большое внимание качеству предоставляемых услуг и сделаем все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше и благодарим за использование наших услуг.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

заявленная скорость не соответствует действительности за которую платим! наш тариф за 400 рублей в месяц скорость должна быть от 7 Мб/сек, а на самом деле 0,51 Мбит/сек

Megaseti
Ужасный провайдер

Дозвониться до тех. оператора просто нереально. Сложилось впечатление, что оператор работает один. ЛИбо вечно занято, при редком дозвоне трубку не берут вовсе. Оплачиваю через офис на мира, близко от дома и без комиссий - это из плюсов. Из минусов опять таки просто ужасное обслуживание. Элементарно не здороваются,никакой вежливости.

ДИ
29.07.2013 в 11:56
г. Владимир
Интертелеком

Уважаемые малдаване! Инт-кома - когда вы уже поймёте что обещаные вами 3 мб сек заканчивабтся на 300кб/сек а это не много не мало почти в 10 раз меньше! Так давайте мы и абонплату будем платить не 100 а 10 грн!!!? тогда все будут молчать...вы делаете вид что у людей инет - люди делают вид что платять :) Так было бы справедливие!

Славянские Домашние Сети
весьма не плохо.

Провайдер хороший но иногда довольно по долгу оприходиться сидеть без интернета так как "ведутся технические роботы" а в остальном весьма хорошо скорость стабильная и это не может не радовать так как часто слышу жалобы на резкие перепады скорости у других провайдеров, цена к сожелению на вай-фай намного больше чем на кабельный. И в заключение хочу сказать что сделал правельный выбор подключив этого провайдера.

Ростелеком МРФ "Урал"
Ужасно!!!

Извените Ростелеком, но где мои обещанные 10 мб/сек?!У меня всего лишь 257 кб/сек получается мы переплачиваем.Частые разрывы связи.Почему-что когда звонят на домашний телефон интернет вылетает не советую подключать.

Артур
29.07.2013 в 14:00
г. Сургут
Yota

По началу yota очень нравилась. Первый месяц работал очень хорошо. Но сейчас скорость отвратительна низка, ни фильм посмотреть, даже почту нормально не проверишь. За заплаченные деньги до заявленной скорости вообще не доходит, до 50-80кбит/с, что уж говорить хотя бы о 1мбит/с? Вечером вобще может на нуле быть. Очень, очень недовольна!! Никому из знакомых больше не посоветую yota!!

Евгения, как мы уже писали Вам, чтобы создать заявку на улучшение покрытия, понадобятся некоторые данные:
1. Результаты теста скорости на speedtest.net. Перед тестом нужно отключить все закачки, торренты, антивирус.
2. Ваш адрес (улица и дом).

Домашний Интернет от МТС
порадовал!

Хороший провайдер, их "ящик" интернета можно найти в любом доме. Приятные консультанты и быстрый сервис!

SKYNET-Свердловская домашняя сеть
Очень негативное отношение сотрудников СТП. Хамству нет предела. Устранение неисправности больше 3х недель.

Не буду рассказывать как я добивался замены оборудования на доме и о постоянных походах монтажников, которые способны только запустить команду ping. Понимаю, не каждый провайдер может нанять квалифицированный персонал. Но сегодня я был на самом деле шокирован.

Мнение одно - если есть альтернативы, только не Скайнет.

Генеральному директору

ООО фирма "СКАЙНЕТ"

Курочкиной Елене Юрьевне

От

Претензия

В связи с неисправностью Интернета на протяжении трех недель по адресу Посадская **-**, я неоднократно обращался в службу технической поддержки. При разговоре с человеком, который представился руководителем отдела технической поддержки Андреем, меня заверили, что будет произведен перерасчёт за весь период неисправности Интернета независимо от наличия на трафика на линии (т.к. трафик был, но были потери пакетов). На сегодняшний день перерасчёт произведен не был, я обратился в отдел технической поддержки по телефону 344 35 35 с просьбой разъяснить мне сложившуюся ситуацию. Меня соединили с человеком представившимся Дмитрием Александровичем. Дмитрий Александрович постоянно перебивал меня в разговоре, называл себя моим руководителем, употреблял такие выражения «вы хотите нахоляву получить 200 гб. трафика», бросал трубку. Состояние моих финансов позволяет оплачивать полную стоимость услуг Интернет и подобные выражения я принял как личное оскорбление. Первый раз в моей практике я сталкиваюсь с таким хамским отношением к своим клиентам. Елена Юрьевна, прошу Вас лично разобраться в сложившейся ситуации. На сколько я знаю все разговоры у Вас записываются и Вам не составит труда устранить подобные инциденты в будущем. Прошу ответить на данную претензию в письменной форме.