Провайдер занимает обширную территорию страны, но вот качество связи и тарифы далеки от идеальных. Стоял тариф 35 м/бит при тесте выдавал аж 42 М/бит. Сменил тариф на 75 М/бит и теперь тест показывает 3-5 М/бит, как так то? Технология связи ETTH.

Інформаційні технології
аксон 45

в принципе не плохой провайдер но было дело шо пропадал инет на 2 е суток!!!! в поддержке сказали шо они немогут попасть в свои помещения бо какойто електрик забыл им ключ отдать детский сад прям

николай
12.03.2014 в 02:21
г. Киев
QWERTY
Мой опыт

Добрый день.

Являюсь абонентом QWERTY с далекого 2005 года. Сбоев практически не бывает, а те, которые были, устраняли довольно оперативно, либо в четко установленные сроки. Качество связи всегда на высоте (подключен через неуправляемый свитч, фактически напрямую). Прошел я с Вами через многое: сбои во время перехода на NEO-сеть и так далее... Но остаюсь по-прежнему с Вами! Спасибо, что так долго держите "марку" и не забываете двигаться вперед!

Иван
12.03.2014 в 02:58

Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за отзыв и что остаетесь с нами так долго!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Выше, только выше.

Интернет, мне очень нравится.
Редко тормозит ,и отключается да и цена не высока.
мне нравится акции! 2 года пользуюсь. договор сменил сеть стала
быстрее и плачу так-же.

Чем дальше - тем хуже!

1. Начали выдавать приватные адреса вида 10.x тем кто сидит на не дорогих тарифах, от этого больше нельзя поднять сервисы у себя на ПК доступные из вне, соответственно и скорость в торрентах тоже упадет.

2. Заблокировали огромное кол-во сайтов к примеру: tfile.org , opensharing.org , rutor.org которых вообще нет в реестре запрещенных сайтов, более того эти сайты свободно открываются у других крупных провайдеров Билайн, Акадо.

Наверно буду отключаться, или оставлю пока как резервный.
Я конечно знаю как минимум 10 способов зайти на заблокированные сайты, анонимайзеры, прокси, VPN, TOR, DNS, плагины, еще какие-то... но на кой черт мне это нужно? Эти пляски с бубном у костра. :D Пускай сами пользуются своим "интернетом".

Виктор
12.03.2014 в 05:14

офигительный проваидер,даже слово придумали безлимитный а на деле то оплачено какоето количество трафика и о да скорость проще отнести адресату письио лично а не пытатся отправить через мегафон,а уж про онлаин игрушки с мегафоном можно забыть совсем лаги жуткие зато реклама реклама а на деле хочется взять этот модем и засунуть тому агенту в одно место по самое горло и еще было оплачено месяц трафика и как то им не пользовался весь месяц вообще ну добивал мтс трафик и был очень удевлен когда обнаружил что и на мегафоне то трафик тает о как вобщем главному в мегафоне морду пора бить наверно!!!!

Интерсвязь
TV

Пользуюсь услугами компании более 7 лет. Отличная скорость интернета, файлообменная сеть, техническая поддержка. Но политика по тв в компании разачаровала. Спорт1hd, моя планета, наука 2.0.... это все, особенно спорт1, я смотрел, а сейчас нет их. Буду подключаться к конкурентам, где спорт1 есть. И забыл еще виасат спорт, аналогичная ситуация.

Добрый день Дмитрий!
Благодарим Вас за высокую оценку уровня связи. Ваше пожелание по каналам я обязательно донесу до руководства. Это поможет более эффективно формировать каналы для вещания, что бы Вам было интересно.
Дмитрий, компания Интерсвязь предлагает урегулировать вопрос, связанный с телеканалом Спорт 1. Для этого прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Недавно обнаружил интересный способ работы с абонентами в интернете. На тех ресурсах, где я публикую к каждому ответу ссылку на наш соцпроект отзывы становятся позитивными.
По этому хочу рассказать о проведение компанией Интерсвязь в 8 городах масленицы.

Проблема номер один у Ростелекома - это специалисты и линии тридцатилетней давности, электрики в роли программистов пытаются настроить интернет или интерактивное тв, а на линиях изоленты больше чем заводской изоляции.
Росстелеком вне конкуренции так как её просто нет в Курганской области. Провайдер знает это
поэтому и качество услуги в районах низкое.

12.03.2014 в 06:39
г. Курган
Про провайдеров-Саратова

Были:
Мегафон-для работы пойдет

Каскад (он же МТС) огромный минус что все вновь подключающиеся платят меньше чем старые абоненты, для которых часть тарифов не предусмотрена (ушел 2010)

Биллайн для меня минусом было отсутствие аналоговоего ТВ (вечные тормоза в дождь или грозу приставки-ушел 2012)

Дом.ру проблем ни каких (причем если позвонить и сказать что нашел более выгодное предложение у другого провайдера охотно идут на уступки ;) да и цифровое ТВ по карте устраивает+аналоговое...

ALEKS
12.03.2014 в 07:00
г. Саратов
Подумайте прежде чем купить yota!!!

после покупки, интернет yota работал всего пару месяцев со стабильной скоростью, все как положено по тарифу. Видео, аудио, странички, изображения, скачивание все было прекрасно. Было! Далее скорость начала падать. Как такое может быть? speedtest.spb.yota.ru показывает заоблачные скорости, а ничего не загружается кроме текста на страничках. Прошел год. После многократных звонков в техподдержку ничего кроме обещаний все наладить. Никаких изменений. Если вы решите приобрести подключение и оборудование yota, то через пару месяцев вы столкнетесь с несоответствием скорости реальной и по тарифу. Реальная скорость будет на 80%-90% ниже. Но при этом спидтест , и не только yota, пудет показывать очень маленький ping. И очень большую скорость приема и передачи. Не верьте! По большому счету все провайдеры занимаются такой фигней, замануха одним словом. Сначала все хорошо, а со временем зарубают вам скорость, чтобы снять нагрузку с электроники. А деньги то снимают одни и те же. В личном кабинете в yota Вы сами сможете менять скорость и тариф, но поверьте, разницы вы не почувствуете.

Алексей, если сложности наблюдаются при скачивании файлов или, например, просмотре видео, то дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика.К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на желаемой скорости. При общей нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. Лучше всего в такой ситуации скачивать нужную информацию в часы минимальной нагрузки. Кроме того, когда скорость не соответствует желаемой, стоит снижать тариф в личном кабинете, чтобы не переплачивать. Мы не скрываем эту информацию.