Airbites

Реальные цифры тестирования - не ожидал но догадывался. Смотрю телевизор через IPTV и сокойно можно что еще качать. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Лутше и стабильней провайдера пока не встречал

Аноним
02.08.2013 в 04:58
г. Львов
Транс Восток Телеком

Провайдер TVT совсем обнаглел.Оплачиваю за заявленную скорость 12 метров,а в итоге получаю 0,271k/c входящая и 1,280 к/с исходящая.Вывод пора менять провайдера!!!

Андрей
02.08.2013 в 05:37
г. Кашира
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Мнение о Ростелеком

Услугами компании Ростелеком (ранее - Дальсвязь) пользуюсь около 5 лет. В целом качеством услуг удовлетворен. Заявленная скорость соответствует реальной практически всегда. Служба поддержки последнее время работает лучше, проблемы решаются оперативнее. Хотя известно, что ещё пару лет назад их служба поддержки была одной из самых отвратительных.

В то же время случаются и неприятные ситуации. Например, несколько месяцев назад у многих пользователей моего посёлка резко упала исходящая скорость, практически до нуля. Техподдержка в упор не видела никаких проблем и все заявки с удивительным постоянством закрывались. Пришлось звонить их начальству, и только после этого проблема была устранена. Около месяца качество интернета было отвратительным, но никто извинений не принёс и перерасчёт не сделал.

Вот такие случаются неприятности.

Ну а в целом провайдер неплохой, оценил бы на 90 баллов из 100.

Игорь
02.08.2013 в 06:08
г. Артем
Вега-Сервис ООО
отзыв

хороший провайдер!Работает не всегда стабильно,но зато постоянно.Перешел на другой тариф интернета со скоростью 2048 Кб/с,посмотрим как будет работать?

Транстелеком
Бесконечно рада, что у меня ТТК)))

Пробовали многое, и билайн был и прочее, но лучше ТТК нет))скорость отличная,плачу не много,обешенный взять просто, работают опертивно, при сбоях электоэнергии и зависания оборудования срабатывают бысто!Телек супер, каналы и качество радует!))Роутер взятый в аренду,пашет который год, без нариканий!Так как сама работаю в тех.поддержке правда у другова провайдера,плюсы и минусы я вижу сразу. И то,что вам говорят про комп и вину с вашей стороны,это реально.Если комп дровина, и роутер ни о чем,стоит три копейки, а вы хотите чтоб он пропускал 100 мбит/с,или же не дружит с вашим провайдером,причин тьма, не стоит в попыхах поливать всех грязью!)Люди это такие существа, что они никогда не будут довольны! Хоть провайдер им будет половину абонентской ложить на счет и стабильно работать, один фиг недовольные будут и нытье никуда не денется!)) Всем добра товарищи.))

INTERKAMSERVICE

Неплохо, неожидал, почти 2 Мбита входящий и 1 Мбит исходящий.

Тестирую скорость из Кукурузы. Надо попробовать в другой день, когда загрузка канала будет посильнее.

ByFly

Пользовался тарифом "Домосед", были проблемы при просмотре фильмов,перешел на "Домосед+",вопросы отпали. А что касается загруженности эфира то это всё равно что жаловаться на пробки на дорогах!!!

Галина
02.08.2013 в 09:58
г. Брест
Интертелеком
Норм

Львів центр міста 2 хв від оперного - швидкість 1.2-1.8 вдень, ввечері падає до 0.5

розривів нема. Якщо порівнювати тарифи то інтертелеком виграє в конкурентів.

Богдан
02.08.2013 в 10:21
г. Львов
Акадо
Ох уж это Акадо..

Я считаю что Акадо только пытается предоставлять качественные услуги, но пока что не очень то получается... Реальная скорость где то раза в 2 меньше, чем представленная по тарифу. Иногда бывают сбои в работе, иногда скорость вообще падает до 1 мб\с (по тарифу у меня 20 мб\с) Не знаю с чем это связанно, но случается не так часто, так что меня это не сильно огорчает. Но вот недавно подключил новый тариф, заменил модем, и... и началась сплошная катастрофа... Пришел их работник и "типа" всё настроил. В итоге интернет.. хм.. я даже не могу это описать.. Скажу по простому..

Скайп и онлайн игрушки работают нормально, пинг не скачет, соединение постоянное, но вот работа в браузере.. Страницы загружаются раз через раз.. и я не могу разобраться из за чего.. Иногда пишет что проблемы с Dns.. я звонил, мне тупо сказали "переподключите модем".. ничего не помогло..

Вывод: Компания средняя, не плохая и не хорошая.

Yota
От пользователя Yota

Активно использую интернет от провайдера Yota уже месяц.

Использую роутер «интернет-центр» 4G от Yota.

Нахожусь в Московской области.

В целом все устраивает. Сначала использования был слабый сигнал, но интернет работал. В службе поддержки сказали что делать для его улучшения. Но через 2 недели сигнал стал нормальный, даже не слежу за его значением.

В личном кабинете есть прикольная фишка. Можно «на горячую» менять значение скорости интернета. Таким образом можно сэкономить деньги и время.

Конечно, хочется, чтобы высокие скорости были подешевле.

Здравствуйте, Алексей! Рады, что Вам нравятся наши услуги. Мы будем рады помочь Вам по любому вопросу и в любое время с помощью следующих сервисов:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia).