Отзыв.

Уже 3 недели пытаюсь вызвать мастера, звоню в службу поддержки и все время слышу одно и то же "Мы проверим сеть и если что-то не так, к Вам придет мастер." все остается так же и мастер не приходит.
Проблема в скорости подключения, брал тариф на 15 мбит, а получаю 3-6 мбит.

Мегафон 3g

Самый хороший модем в моем городе. Но скорость страдает порой под вечер гдето с 19:00 - 01:00
а так в полне можно пользоваться и играть в игры особенно когда нет возможности проводного интернета

Отвратительный провайдер

Провайдер очень плохой. Организация работы на оч низком уровне. Работники не компетентны. Скорость лажает. Элементарно, у самой службы поддержки не настроена работа средств связи. Только одного из трех операторов можно нормально услышать.Обычно тупо не слышно работников тех. поддержки, то очень тихо, то какие то шорохы и помехи. И это в 21 веке!И это компания IT сектора!!!
+Цены в одностороннем порядке постоянно повышают

Руслан
16.03.2014 в 17:32

Добрый день, Руслан!
Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные на эл. адрес kamilla.letter@gmail.com
Наши специалисты постараются ответить на все вопросы.
Цены у нас меняются, ровно как и на все привычные Вам услуги, 1 раз в начале года.

Ситилинк (Магнитогорск)
Ситилинк

Заявлиная скорость провайдера 3 мб.сек фактическая скорость состовляет 300кб.сек , качество связи ужасное , частые разрывы тех.потдержка вообще ни какая , а самое главное цена , из-за отсутствия конкуренции цену просто задирают 600р в месяц за ели живой интерент.

Искра ООО
Мне нравится

Хороший провайдер, отзывчивая тех.поддержка, хорошая скорость, исправная работа.
На время технологических работ все пользователи получают интернет без авторизации.
Отлично, не пожалел, что подключил.

ISP Aknet

Провайдер очень хороший. Организация работы на очень прекрасном уровне. Работники компетентны. Скорость средняя.У самой службы поддержки настроена работа средств связи. Все прекрасно.Только часто ремонтные работы. И вечером иногда нет доступа в интернет. Ну это бывает я думаю у всех

Angelina
16.03.2014 в 17:57
г. Бишкек
Beeline KZ
Ужас какой-то

Все бы ничего, но как я понял либо у них реально проблемы со связью либо они специально так делают. Я несколько раз пробовал и эти несколько раз одно и тоже.
Когда скорость плохая, звоню к ним, обещают наладить. Через час все летать начинает. И так постоянно. Сейчас очередной раз будет. Придется им звонить. А операторы толком ответить не могут на вопросы. Зачем они в поддержке сидят, если не могут дать ответа...хер поймешь.

Виктор
16.03.2014 в 18:19
г. Алматы
Проблемы со скоростью

Перешел на Билайн со Спарка так как у них отличный комплекс услуг ТВ+Интернет. Смирился с унылым, наверное худшим трекером в рунете ну да ладно. Но в последние несколько месяцев заявленную скорость по тарифу они показывают только ночью да и то не всегда. Служба поддержки ничем помоч не может, хотя регулярно это признает но ничего не делает! У меня на тарифе 50Мб днем и 80 ночью. Так вот днем и вечером скорость от 300кб/с до 2Мб/с. И никаких проблем у меня с компом нет, и роутер у меня нормальный( и без него скорость более 1мб/с не поднимается) и торрент я отключаю при проверке. (Это я для службы поддержки которая ничего не делает а только ищет косяки на стороне абонента.

Сумма Телеком (OTK)
Ужас

Оператор ужасен. Купился на аргумент что оптоволоконный интернет, а по факту скорость просто ужасная. При этом каждые 5 минут происходит отключение сессии. Служба поддержки просто поражает своей некомпетентностью и наплевательским отношением. При подключении заказал еще и ТВ приставку - ничего не привезли. Вывод - лучше тогда стабильный адсл от Домолинк.

Алексей
16.03.2014 в 18:34
г. Тверь
Filanco, ltd.
Мобильный. Потому- чудес не ждите.

Цитирую прова: "...временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью" Вэлкам ту диалап!

Юзер
16.03.2014 в 18:54