Ростелеком МРФ "Центр"
плохо работают

самый плохой провайдер. каждый месяц минимум три дня инета нет. техподдержка не помогает, только спрашивают какая операционная система установлена (если вдруг удалось дозвониться). провайдер существует только из-за того, что там где он других нет, но это продлится не долго. если есть выбор НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к нему.

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
Скорость интернета

Нестабильная скорость интернета, не дает возможности смотреть интернет-кино! 6 августа совсем невозможно!!! Плохой пакет кабельного телевидения!!! Нет русских фильмов. Что творится со скоростью интернета? В чем дело? Не допроситься !!! Реагируют через неделю!!!

Znet
Очень довольна.

Пользуюсь уже больше 2-х лет и очень довольна.

Никаких проблем не возникало.

Я в восторге что за 90 грн, у меня есть интернет и тв.

Радуют акции под новый год.И очень приятно что компания Znet работает для людей.

Когда захожу в офис,все чисто и уютно,работники офиса очень аккуратны и вежливы.

Приятно что можно продлить кредит до зарплаты.

Всем советую:)

Kalinka
06.08.2013 в 16:33
г. Киев
Билайн
Неплохо.

Ну билайн довольно хороший интернет провайдер.

Скорость отличная. Ничего не тормозит. Мне нравится, что никогда ничего не тормозит, не подвисает. Действительно скорость такая, которая указана в договоре. И стоимость оправдывает себя. Правда служба поддержки часто занята, но можно обратиться в личном кабинете.

Данил
06.08.2013 в 16:56
г. Саратов
МегаФон
Хороший оператор.

Мегафон обеспечивает очень хорошую связь даже в такой глубинке, как Воскресенский Район, МО.

В отличии от Акадо, к Мегафону не приходилось обращаться за тем, чтобы мастер пришёл и содрал деньги за неполадку в оборудовании. Потеря пакетов отсутствует как проблема в принципе - даже со связью в три-два уровня поддерживается очень высокая скорость.

Если Вы пользуйтесь интернетом на даче, то рекомендую услуги компании Мегафон - никогда не кинут, никогда не обкрадут. Желаю им больших успехов в продвижении своего бизнеса на Западе.

Михаил
06.08.2013 в 17:17
г. Москва
ВестКолл Домашние сети
Ужасные специалисты.

Недавно настраивали роутер сторонней компании, при вопросе какой тип интернет подключения в тех. поддержке ответили: "тип подключения статический, но все должно автоматически заработать".

Ребят вы о чем? Кто у вас работает в саппорте? Что за ахинея? Поддержка крайне не квалифицированна, качество ужасное!!!

P.S. попадали на нескольких специалистов, значит вся тех. поддержка хромает, а не только какой то человеческий фактор сыграл.

Ростелеком МРФ "Волга"

Более двух недель скорость менее шести ста килобит, место трех тысяч. Никак не мог дозвониться до техподдержки, на днях удалось дозвониться через главный офис. Сказали что по их вине произошла ошибка, обещали исправить в течении десяти минут. Прошло два дня, ничего не изменилось. К сожалению не могу перейти на другого провайдера.

Ростелеком МРФ "Волга"
Отлично

Плачу 450руб. за скорость 5мб/сек, но при скачке она больше 10мб/сек. Не бывает слетов, лагов. Единственный минус - отключение интернета 1 раз в день.

DOO KNIGHT DEVELOPEMENT SUPPORT
отзыв об интернет провайдере DOO KNIGHT DEVELOPEMENT SUPPORT

со скоростью у данного провайдера проблем не было замечено, но вот качество обслуживания ужасное. когда пришел подключать интернет - был озадачен тем что мне придется платить еще и за кабельное, даже если я его не буду использовать. но это ладно. заявка на подключение была подана 5 июля, интернет появился только 22 июля. каждый раз техподдержка кормила "завтраками", по-разному объясняя причины отсутствия интернета (даже когда он уже был проведен). в общем если есть возможность - найдите другого провайдера.

Ньюис
06.08.2013 в 19:49
г. Нови-Сад
Сеть "Смайл"
И вот 50мб/с за 450 рублей.

Вообще никогда на заявленную скорость не выходили. В тех поддержке просто концов не найдешь, кто за что отвечает. Даже подтвердить это сообщение не могу, mail не грузится.

Аноним
06.08.2013 в 19:51
г. Москва

Здравствуйте. Не нашёл обращений в техническую поддержку по данному вопросу. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь с решением.
___________________________________________________
С Уважением!