Seven Sky (ИскраТелеком)

последний год постоянные разрывы. бывало такое, что и 5 дней подрят не было интернета. разрывы по полчаса, часу периодические, раз в два-три дня. дозвониться в отдел по работе с клиентами по этому поводу сложно, а в тех поддержку практически невозможно. а если и дозвонишься, толком ничего сказать не могут. интернет сам появляется волшебным образом и так же исчезает..не советую подключаться к этому провайдеру.

Группа компаний "Премьер"
отвратительно

отвратительный провайдер. 6-7 дней в месяц стабильно нет интернета. когда звонишь им на второй день после прекращения связи, получаешь ответ: "у нас пока нет оборудования". это при том, что плачу в месяц 1200 рублей за какие-то 3мб/с.

Артём
06.08.2013 в 20:30
г. Москва
Дом.ru
жалоба

качество и отношение к клиентам отвратительное.Ждал ответа оператора 10минут, не дождался. Отдал за цифру по акции 1650р TV Portal не работает, скорсть низкая.

Дом.ru InterZet
Отвратительный сервис

В техподдержке интерзета сотрудники не могут ответить на простые вопросы.

Решение вопросов происходит путем переключения одного сотрудника на другого, а затем... просто кладут трубку так и не ответив.

Convex
Не подключайтесь!

С большими перебоями работает не только интернет, но и телевизор уже 3 дня в полном отключении. На заявку не реагируют. В нашем микрорайоне только этот провайдер, т. к Управляющая компания других не допускает. Большое желание обратиться в защиту прав потребителей. Скорее всего так и сделаем.

Анна, добрый день!
Написал Вам электронное письмо.

Ростелеком МРФ "Волга"
УСТАЛА

Вместо 2-х м. в секунду, за которые я плачу деньги, у меня 0,60. Вопрос почему? В тех поддержки сказали идти и писать заявление!!!! Ох уж мне эти заявления!!!

Платить тоже не удобно. На почте платежи долго идут, а то и вовсе не доходят (хорошо чек сохраняю, потом пишу заявления и прочей беготней занимаюсь). Плачу в ростелекоме, платеж уходит не туда!!! Номер мой, фамилия моя,но вот платеж ушел на межгород, а надо на услигу связи!!! Опять иду в ростелеком и пишу заявление (это я чеки сохраняю, так как ростелеком меня этому научил – не хочешь платить дважды – сохраняй чеки).

С 1 сентября уходу на МТТ ДОМ

Інформаційні технології

Заявленную скорость,в принцыпе,выдает практически всегда,сбои бывают у всех.В сравнении с Триоланом,он-лайновые игры идут без небольших провисаний по fps.На закачке стабильно,торренты тоже.В общем пока устраивает на 99%

Kyivstar GSM
Kyivstar GSM #

Пользуюсь Kyivstar GSM более 3-х лет, до этого был Фрегат. Это было ужасно. По три четыре дня нет интернета, звонишь, а тебе отвечают, что мастера на линии работают и связь восстановится. И так каждый месяц. Перешел на Kyivstar GSM и даже не знаю телефоны тех. поддержки. Связь нормальная, согласно оплаченного тарифа.

Валерий
06.08.2013 в 22:08
г. Киев
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком ужасен

Около месяца интернет ужасен. При заявленной скорости до 25 мгбит за 650 рублей, выдает 0,6 мбит. Тех поддержка трубку не берет. Не советую никому. Наплевать им на абонентов

Ростелеком МРФ "Волга"
Берегу нервы с РТ

До РТ успел опробовать 2х провайдеров в городе. У первого стабильное соединение с интернетом, но нет скорости. У другого неплохая скорость, но какое отвратное соединение, о боги! Перешел на РТ, пользуюсь уже пол года. Огромная скорость, стабильное соединение без разрывов, это при такой же абон.плате. В довесок дали роутер, без него раньше обходился но все равно приятно.За все время в тех.поддержку понадобилось позвонить всего 1 раз, ответили сразу.