Мегафон (СЗКТИ)
Всевнет [ЦЕНЗУРА]!

Вчера,в пятницу весь день вырубался из-за сильного ветра,и до сих пор его нет!!!Почините в конце концов!!!

Скорость не соответствует заявленной

У Ростелекома скорость не соответствует заявленной по адресу Южно-Сахалинск п/р Луговое. Буду переходить на ТТК

ZABLINE.RU
Скорость интернета

В деревне интернет ужасный. По заявке была 512 кбит/сек, но порой скорость резко падала и резко возрастала и порой интернет не работал вообще. Когда я переехал в пгт. Подключил интернет,то по заявке скорость ~256 кбит/сек, но на самом деле скорость ~500 кбит/сек. Скорость не большая, но стабильная. Порой скорость доходила до 1 мбит/сек и выше. Вроде, нормально.

Кирилл
22.03.2014 в 02:21
г. Чита
Сибсети
Беспредел

Мой лицевой счет 84295. Более месяца я борюсь с Сиб.Сетями. Коллекционирую многочисленные номера заявок по одной и той же проблеме – интернет падает, телевидение в лучшем случае зависает, но чаще не удается подключиться к серверу. При этом я регулярно плачу абонентскую плату. Оператор постоянно мне говорит, что на моем районе ведутся работы и устанавливается новое оборудование и что завтра будет лучше чем вчера. Эту фразу я слышу более года. На деле – ставится китайское оборудование подсоединенное к «Пентиум -1» ресурс работы которого хватает на два дня и все, снова оператор, номер заявки и «на вашем районе зафиксировано ограничения, ведутся работы и устанавливается новое оборудование». Звоню, говорю, мне за время ваших работ две недели интернета бесплатно предоставьте, в ответ вот вам неделя бесплатного интернета. Даже в этой ситуации Сибирские Сети намерены на мне заработать, не предоставляю надлежащую услугу. Желание устроить «майдан» у офиса Сиб.Сетей, т.к. на данный момент на моем доме отсутствует альтернатива другого провайдера предоставляющие качественный интернет населению г.Рубцовска.

Здравствуйте, Руслан.
Позвольте еще раз принести извинения от лица компании. По вашему запросу оформлена жалоба, с которой в текущий момент работают.

Обман Ипсполнителем заказчик а по уменьшению заявляемой Дом.ру в при тарифном плане Dom.ru50

Скорость согласно заявляемого тарифного плана постоянно занижается на 50% . Предлагают скорость аж до 75Кбит/с для заманивания , а максимально могут поддерживать 18-22Кбит/с. И это постоянно !

День добрый, Анатолий! Вам нужно позвонить 8800333700 и оставить сервисную заявку, к Вам придет техник и проверит техническое оборудование. Возможно проблема в этом.

не работает интернет

Вчера вечером перестал работать интернет.не загружается ни песковая страница, невозможно даже в личный кабенет войти! Появляется надпись Веб-страница недоступна.На званки по номеру 600600 отвечает только автоответчик! при этом IPTV работает правдо включается через раз. у меня 2 компьютера на обоих ситуация одинаковая, из чего вывод проблемы возникли по вене компании! хотелось бы узнать когда инфолада их устранит?

ГорКом
Горком обманывает своих клиентов

У меня негативный опыт сотрудничества с компанией Горком. Я заключила с ними договор по акции (50% скидки за 4 месяца). В результате воспользовалась им только 3 месяца, потом отключили. Начала разбираться, никак не найдут концы. То специалист позже внес деньги, то надо еще платить за аренду трафика. Сегодня написали вторую жалобу. Но я не надеюсь, что решение будет в мою пользу. Так что как только появится нормальный провайдер, рвану к ним. По мне Севен Скай был лучше.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Лучший в городе после оптики.

Пользуюсь 2й год. Да, в начале Нашего общения с провайдером были проблемы и косяки с технической стороны, но они все решены были в первые 3 месяца. И до сих пор сбои какие либо бывают крайне редко. Все кто пишут, что МТС "никчемность" просто "криворукие люди". Скорость тарифная 8Мбит/с в пик загруженности сети (с 18,00 до 00,00) редко падает ниже. А в остальное время 16+ Мбит/с. Ночью вообще до 70Мбит/с торрент пробивает.
Если у кого то есть проблемы они по сути не с провайдером ;-)
2 года, довольный как слон. Не сравнимо ни с РТ, ни с Пчелайном, ни с ионитом, Мега еще не дотянула свои лапы загребущие до нового города.

Очень хороший провайдер, сегодня пришли специалисты: подключили к оптоволоконной технологии, интернет не зависает работает без перебоев, очень доволен!

Starlink

мне нравится
отличные тарифы + нет обрывов интернета
Все проблемы исправляют в срок
Есть старый сайт Мегалан где есть все и без заразы!!!
Нет никаких звонилок VPN и доп оборудования!

Аня
22.03.2014 в 10:29