Мои 5 копеек.

Начну по порядку.

Подключение.

Заявку приняли по телефону, обговорили дату и время прихода мастера. Не обошлось без сюрпризов. Кабель протянули, роутер установили, настроили, подключили - нет доступа в интернет. Оказалось, что другой мастер должен был что-то сделать в общей распред.коробке, но сделать это сможет только через 2-3 дня. Ладно, потом всё подключили, ура! заработало!

Эксплуатация.

Скорость нормальная, пинг тоже. Проблемы бывают, но редко. Провода в подъездах вроде не режут. Не так давно столкнулся с проблемой частых обрывов соединения. Искал причину, звонил в тех.поддержку, плясал с бубном, брызгал на ноут и на роутер святой водой. Фигвам. Никто ничего понять не может. Почитал форумы, и нашёл-таки больной зуб. Причина оказалась до смешного простой. Это программа Utorrent при закачке больших файлов по WI-FI является причиной обрывов связи. При кабельном подключении проблема исчезает.
Кстати, при измерении скорости по WI-FI и через кабель, результаты ОЧЕНЬ сильно отличаются. Имейте это в виду, и не кидайтесь тухлыми яйцами в операторов службы поддержки.

Служба поддержки.

Не могу сказать ничего плохого. Отвечают быстро, пытаются помочь. Регулярно звонят, спрашивают о качестве услуг, рассказывают о разных акциях. Если не проявляешь интереса, не пытаются впарить тебе это во что бы то ни стало.

Бонусы для "старожилов" и для разных пакетов. Радует бесплатный Касперский на 2 компа.

Ну вот так как-то.

Владимир, благодарим Вас за развернутый отзыв! Оставайтесь с нами!

ByFly
ByFly

Очень хороший провайдер, хорошая скорость да и доступно везде. Центр поддержки быстрой реагирует и выполняет свои действия. Но качество не совсем то что хотелось, можно и лучше. Принципе все устраивает.

обрывы связи

yota- отличны провайдер кому не нужны ограничения по трафику качай сколько хочешь. самое главное что мне нравится,что покупаешь например за 400 рублей минимальную скорость на месяц, заходишь в личный кабинет и делаешь максимальную только уже на дни но ничего платить не надо... скачал гигов 20 -40 и опять на минимальную....вот так и живем...

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов и нас крайне радуют такие теплые слова! :) Надеемся, удастся радовать Вас и дальше.

LLC TOMTEL
Неприятно

Была у них новость на сайте, что цены на тарифы снизились. Ну я обрадовался, что платить меньше надо. Живу себе спокойно, а тут на тебе, пришел счет. Цена в нем была не ахти, по мимо того, что снижения не произошло, оказывается они еще цены подняли без ведома! Нормально..

23.03.2014 в 09:59
г. Томск
Giraffe.UA
Илья

Поставил. Тариф 5 Мб (БЕЗЛИМИТНЫЙ).
Скорость 4.5-4.8 - скажу стабильно.
Наступила жизнь ОНЛАЙН!
Всю свою гору 3Г модемов отправил в мусорный бак.
Очень доволен, всем советую.
Пользуясь случаем передаю привет своему соседу Олежке, который завтра тоже подключает сие чудо-техники.

"Отличный" провайдер

Никогда не подключайтесь к Билайну и ни в коем случае не покупайте их роутер SmartBox.

При попытке открыть необходимые мне порты, в тех поддержке сказали, что я могу посмотреть как это делается на их форуме или обратиться к их подрядчику, у которого настройка роутера стоит 1490 р., а сами они этого делать не имеют права.

Т.е. продать нереально сырой и кривой роутер - это всегда пожалуйста, а вот с ним уже разбирайтесь дальше сами.

Продолжаю борьбу.

RomanR
23.03.2014 в 11:39
ужас

Все пишут про интернет,а я хочу рассказать про цифровое телевидение от этого провайдера... Телевидение тормозит ужасно,причем может отсутствовать целыми днями... При этом тех поддержка ставит тебя в живую очередь.. То есть я целый день,а может и не один,должен ждать,когда сойдет милость и до меня,при этом сидя без телевидения и интернета. До тех.поддержки дозвониться невозможно. Размещена заявка и претензия на сайте,однако тишина. За что плачу не понятно. Если будет молчать провайдер,буду активно агитировать не прибегать к его услугам... Александр.

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

Russian Institute for Public Networks (RIPN)

Скорость 200-300 кб/с, толком не посидишь, 2мб качает 10 минут, иногда дольше, в жопу этого провайдера вместе с УрФУ.

отзыв

все хорошо работает инет не отрубается,скорость норм за разумные деньги спасибо провайдер)даже не знаю что можно было бы сделать для еще более лучшего и комфортного соединения)

Добрый день.
Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее.
Благодарим Вас за использование наших услуг и за выбор нашей компании.

Самый лучший

Самый лучший провайдер Скорость достигала до 104 Мбит по кабелю и 80 Мбит по WIFI Всё зависит на сколько современен ноутбук а через меня за 1 год более сотни проходит-это моя работа Всем Удачи!!!