Ростелеком МРФ "ЮГ"
кошмар!!!

проблемы с интернетом постоянные,через 3-4 минуты происходят разрывы с серверами,поговорить по скайпу невозможно!и это продолжается уже третий год!после проверки инженерами,мне ответили,что скорость,которую я оплачиваю,необходимо снизить, так как распредкоробка ооочень далеко от дома!второй причиной разрывов обозначили наличие в доме сплитсистемы,которая якобы влияет на скорость и подключение к интернету(убийственная причина,согласитесь!)скорость мне снизили,проблему не устранили,плачу за большую скорость!дичайшее желание сменить провайдера,но Ростелеком у нас один,и это ужасно!!!

Таттелеком ОАО

На этого провайдера перешла недавно .До этого пользовалась только телефоном,решила попробовать и интернэт .Слов нет!!!Обещанных Мбит НЕТ!Еле -еле ползет.Очень бы хотела опять вернуться в Дом.ру но мне перед носом крутят договором что оплатите 1500 тыс и идите куда хотите.Так что читайте отзывы, просите по пользоваться в тестевом режиме, и только потом меняйте своего провайдера.Придется ждать год по договору,но надеюсь найду эти 1500 тыс оплачу и больше никогда не поведусь на их уговоры!Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!!

АльянсТелеком (Artem-CATV)

Artem-CATV лидер среди провайдеров города Артема. На выбор имеется около 20 тарифов с разными ограничениями в скоростях. Цены умеренные, вполне доступны для обычных абонентов. Тариф предоставляются как для юридических лиц, так и для физических. Во многие тарифы входит услуга ШАРА, что повышает уровень провайдера. Сбои происходят редко, что подтверждает качество обслуживания.

Кирилл
11.08.2013 в 10:16
г. Артем
Дом.ru
Стабильный оператор.

Непонимаю смысл гневных отызвов о Дом.Ру. Скорость действительно высокая, заявленная, тех. поддержка нормальная, правда я не так частно к ней обращаюсь, но пока не было такого, чтобы при мне она была не доступна. Сомневаюсь, что за такое качество можно найти интернет где-то лучше.

Регион

Инет часто тупит, техподдержка безграмотная. Втюхивают инет с телевидением, качество которого тоже не блещет.

санёк
11.08.2013 в 10:29
г. Купянск
ВОЛЯ
Прошлый век рулит!

Живу в центре Киева, "мать городов русских"... и злая мачуха для пользователей интернета.

Как и в большинстве постсоветских городов с большим населением - активная деятельность интернет-провайдеров наблюдается на окраинах и в спальных районах. А в центре - ешь, что дают.

В центре Киева податься особо некуда. Люди добровольно идут сдаваться в "Воля-Кабель". Киевская "Воля-Кабель" - это нечто! Такое ощущение, что на улице 90-е года прошлого столетия.

В договоре всё звучит хорошо:

1. Безлимит.

2. Скорость до 30 Мбит/с.

Но, на самом деле:

1. Фактически безлимит есть, но! Если израсходовано больше 300 Гб трафика в месяц, то скорость падает до какого-то нереального низкого значения. Я даже не знаю сколько, но страница грузится по минуте или больше.

И "это" они называют "безлимит"???!!!

2. Закачка около 30 Мбит/с, тут - ноу проблем.

Но! При раздаче скорость стандартно 1,5-1,8 Мбит/с. Ни когда, ни при каких условиях не больше!

Таким образом, если вы пользуетесь "Воля-Кабель", то торренты вы можете юзать очень ограниченно и уж ни про какие ночные раздачи даже и не помышляйте.

И еще фирменная фишка от "Воля-Кабель" - платежку для оплаты услуг присылают с суммой за ДВА предыдущих месяца.

Наверняка, есть и плюсы в "Воля-Кабель", но лживый безлимит и черепашья скорость раздачи всё затмевает.

А главное, если ты живешь в центре Киева, то податься больше некуда - "Воля-Кабель" монополист.

Тарас
11.08.2013 в 11:21
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"
Пара хороших слов

Итак. Пользуюсь данным провайдером давно, с начала его деятельности. По началу было все печально, скорость, разрывы, ЦЕНА! Но теперь все встало на нормальные рельсы. Я понимаю, когда пишут заслуженно, но когда пишут кучу всякой ерунды не понимая где пинг, где лаг, чем FTP отличается от SMTP, то хочется встать на защиту компании. Да, не все у них радужно и у меня скорость пару месяцев была 4 Мбит, вместо 10 Мбит, но неделя работы с техподдержкой и теперь все работает как надо. Личный кабинет стал нормально работать, а не лагать по пол часа 1 числа каждого месяца, как будто на прямую подключен к 1С бухгалтерии. В общем, тенденция хорошая. Если продолжится увеличиваться скорость, падать цена, и улучшать техподдержку, то будет похвально. Спасибо.

Иван
11.08.2013 в 11:48
г. Надым
Ростелеком МРФ "Урал"
Провайдер ростелеком

Когда у нас за эти деньги будет нормальный инет или другой провайдер !!!!!! Очень тяжело достучаться до них, работают очень плохо особенно поддержка!!!

Дом.ru
Есть плюсы и минусы

Плюсы:

+ Нет разрывов, стабильная работа

+ Удобство оплаты

+ Роутер в подарок

Минусы:

- Скорость не соответсвует заявленной

- Дорого

Качество по сравнению с тольяттинским Аистом небо и земля. техподдержка всегда отвечает. Но прикол - свой сайт ужасно медленно работает, если "просрочил" - он-лайн платёж им же не сделаешь

Daniil
11.08.2013 в 12:17
г. Самара
Данцер
Данцер...

На настоящий момент крайне не стабильно работает. Тех. поддержка возникших проблем не решает, частые сбои, скорость ниже почти в 2 раза от заявленной. В компании была заявлена услуга обеспечения беспроводного подключения, на деле выяснилось, что техников нет, оборудования нет и оказалось проще самому все купить... Роутер купил, настроил - все отлично работало.По каким то причинам просто не стало подключения, что то там изменилось и т.п. формулировки, сам в это не особо разбираюсь. Провайдера поменяю в ближайшее время! Крайне не рекомендую всем. Ну и добавлю, что ранее все же компания работала не плохо, по соотношению цены и качества услуг.