никогда скорость не совпадает с заявленной

Тариф 25 мбит/с, по факту не выше 3х-ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ? ремонт закончу и пошлю куда подальше этих жуликов.

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

я "люблю" websream

вылеты каждые 10 минут скорость раз в неделю не 10 мб/c как обещали а 0.3 мб/c просто "лучший" провайдер

Илья
26.03.2014 в 11:50
г. Барнаул
Ярнет
Быстро, стабильно, недорого!!!

Пользуюсь услугами данного провайдера больше 3х лет. По моему самый дешёвый интернет и самое главное очень быстрый. Нет подводных камней в тарифах- всё прозрачно,в личном кабинете можно увидеть информации больше, чем нужно)Со временем пользования предоставляют хорошие скидки на и без того дешёвые тарифы. Могу посмотреть запись видеокамеры в своём дворе(очень помогло когда снесли зеркало моей машины). Теперь ещё и телевидение цифровое бесплатно предоставляют! Вообщем я в восторге) И о проблемах с интернетом слышу только от друзей с другими провайдерами. И ещё один плюсик - НИКТО мне не навязывает своё оборудование!!! Могу пойти и купить себе любой роутер и приставку какие мне больше нравится. А не буду сидеть с горой навязанного мне оборудования без возможности перейти к другому оператору, потому что их железо работает только у них. Сейчас заключил договор на год и забыл об абонентской плате, тем самым сократив свои расходы на интернет практически в два раза!!
P.S:Всем удачи, стабильного и дешевого интернета!!

Низкая скорость

Сегодня скорость интернета упала ниже плинтуса... 150 кб/сек За это я должен платить почти 600 рублей?? понимаю что сталкиваюсь с этим не часто, но все же это та самая ложка дегтя...

Добрый день, Алексей! Вы обращались в службу технической поддержки? Чтобы помочь Вам необходим номер договора. Пришлите пожалуйста номер или ФИО на кого зарегистрирован договор на электронную почту olga.lisova@domru.ru. Постараемся решить этот вопрос.

Новая линия
благодарю!

спасибо большое за внимательное отношение ребят-настройщиков(имён не знаю)интернет подключали 26.03.все об"яснения понятны и доступны!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Дорогая скорость

Плачу 420 р. за 6 Мбит, реальная скорость часто бывает 0.3 Мбит, качаю чего либо доволь редко, скорость при скачивании 0.7 Мбит, ночью не знаю-сплю.

Интерсвязь
отвратительный интернет

Пользуюсь так называемыми услугами этого так называемого провайдера уже 4 года. Все было нормально, пока не переехал на Северок. Последние 2 года скорость постоянно плавает. Живая! В течение дня скорость то появляется, то уходит. Постоянно бегаю к роутеру, чтобы перегрузить. Когда ничего не помогает, звоню с матами оператору. Короче, народ, у нас нормальных провайдеров нет. Все перекупщики друг у друга да из Москвы. Какое вы хотите качество от этих так называемых провайдеров? Я был чел спокойный, но как мне говорят про эту «Интерсвязь» меня колотить всего начинает! Уходить не собираюсь от них. Ничего другого нет! Дом.ру не лучше! Все нацелены на сиюминутный результат, т.е. побыстрее срубить бабло! Кстати, тут собрались сотрудники Интерсвязи! Пробовали заняться непосредственно качеством инетнета, а не тут попугайничать?!

Добрый день Олег!
Меня зовут Константин - официальный представитель компании Интерсвязь в интернете. Я согласен с Вами, что нам стоит обсудить данный вопрос. Олег, Вы, или кто либо, может упрекнуть компанию, что мы отказываемся работать с обращениями абонентов? Мы открыты для Вас и готовы организовать диагностику. Но при всем моем уважение, Вы основываетесь только на своих ощущениях, без указания фактов. Однозначно сказать, что причина в нас нельзя.

Услуги компании Интерсвязь отличаются надежностью и высокими скоростями. Это подтверждают эксперты и 320000 наших абонентов. И мы располагаем всем необходимым, что бы поддерживать высокое качество услуг для каждого абонента.

Олег, предлагаю организовать диагностику. Допущу, что даже самая надежная техника может дать сбой. В этом случае мы быстро выявим неисправность и устраним ее. Для диагностики прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

О компании Интерсвязь можно говорить разное, но одного у нас не отнять. Мы умеем добиваться результата в любом деле. Вы можете быть уверены, что решению Вашего вопроса будет уделено столько же внимания, сколько было уделено при организации уникального в России проекта по открытию «Стены памяти»

Ну не может 100 мегабитная сеть выдасть 100 мегабит )))

По умолчанию даже внутренняя сеть на 100мегабитных девайсах не может дать больше 70 - 80 мегабит да еще при идеальных условиях при скачивании одного большого файла ))) как они 100 мегабит продают ? ))) на гигабитном то оборудовании если идет активный обмен данными сто мегабит не получить ( не говорю про оптику - та может )

МегаФон (Peterstar)
Самый конченный провайдер!

ДО НГ всё было хорошо,а вот потом началось!Скорость постоянно прыгает,дисконекты,вечером вообще невозможно сидеть в интернете.Кормят обещаниями что всё исправят уже несколько месяцев.

Алекс
26.03.2014 в 16:22
г. Тихвин
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Круто

Очень хорошо.Мне нравиться.Хорошо.Отлично.Спасибо большое МТС супер Классные.Просто Класс Супееер спс мтс.
Люблю игры games minecraft dota 2 Call of duty
black ops 2