Аннет ООО
Отличный провайдер!

Пользуюсь Аннетом уже свыше 5 лет! Глюк был всего один раз, исправили в течении 10 часов. Скорость 10 за 350 руб., но, во много стала больше после того как убрали VPN. Доволен. Переходить ни куда не хочу.

Максим
14.09.2013 в 15:30
г. Тверь
ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"

Хорошая, адекватная скорость, без сбоев. Служба поддержки работает хорошо. Соотношение цены/качества вообще самый отличный из существующих) Вообщем все отлично...

Илья
14.09.2013 в 15:09
г. Саратов
Йота тоже народ кинула.

У нас В районе проводных провайдеров нет. Как Йота появилась, ну думаю счастье привалило.Поначалу так и было.Но потом прогнозы пессимистов сбылись.При отличном уровне сигнала скорость не только не соответствует установленной, иногда ее вообще нет. Полгода переписывался с ними, толку мало.Думаю уже МТС из шкафа достать.

Здравствуйте, Сергей!
Мы нашли Ваш Профиль и видим, что в данный момент Ваша заявка на улучшение покрытия находится в работе. Это значит, что мы стараемся нормализовать ситуацию и обязательно оповестим Вас, как только работы будут проведены. Видим, что в течение двух месяцев в Вашем районе планируется установка новых базовых станций.
Очень надеемся, что это поможет улучшить ситуацию.

МТС(Телекомпания "Альтаир")
Не слишком хороший, но и не очень плохой.

Пользуюсь этим провайдером уже около 5-6 лет и очень часто за это время соединение обрывалось, пока провайдера не купила компания "МТС". После этого всё стало намного лучше. (Кроме того, что удалили локальный торент-трекер и форум сайта) Переходить с этого провайдера не вижу смысла, т.к. всё устраивает... кроме службы поддержки, которая находится чёрт знает в каком городе.

14.09.2013 в 14:24
г. Tула
Интернет-компания АИСТ
Слишком зациклены на "новых" пользователях.

Действительно складывается такое ощущение, потому что слишком много сил тратят на придумывания разных акций по заманиванию "новых" пользователей. Днем скорость вместо заявленных 20 МБит/с составляет... 3... Ау, АИСТ! Вспомните, пожалуйста, что у вас есть и "старые" пользователи, терпение которых не вечно. А вы, "новые" пользователи, помните, что когда-то перестанете быть таковыми.

FreshTel RU
Ужасная скорость

По началу как подключилась в августе ,меня очень обрадовала скорость ,но вот буквально неделю за компьютером в интернете невозможно сидеть...Странички сайтов грузятся долго(не говоря уже о загрузке фильмов и т.д)В общем я разочарована в этом провайдере.Если это будет продолжаться,буду вынуждена перейти опять на обычный 3G модем Мтс.(он уж постабильнее работает...Надеюсь что отзыв примут к сведению...И заметьте не одна я недовольна Вашим обслуживанием...Вообщем жду два дня улучшений в качестве работы с интернетом...

Из обещанных 20 мбит от силы 7-8 бывает, и то редко. Постоянные обрывы соеденения, невозможно ни в 1 игру играть, будь то батла или Джокер онлайн. Непонятно почему такой высокий пинг. 50 если повезет, а обычно 60-70. Отношение к клиентам ужасное. По 4 часа на линии чтобы мне сказали, что все лагает из-за якобы неправильной настройки компьютера. Все из-за монополизации этой компании в моем городе (Усть-Лабинск). Если была бы возможность давно бы сменил провайдера

Обрывы соединения каждый час-два длительностью от одной до десяти минут. В техподдержке говорят что могут составить заявку на проверку, но если они придут и инет будет, то придется оплачивать вызов, и час они ждать обрыва не будут. Хорошее такое разводилово. Жаль что наш дом подключен только к ним :((

Дмитрий
14.09.2013 в 13:09
г. Курск

Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки по номеру телефона 8(495)980-24-00 или через обратную связь (написав на support@netbynet.ru). Будем рады Вам помочь.

Не знаю что beeline все хают,но у меня всё работает отлично,скорость свою держит,тех.поддержка отвечает быстро,полностью доволен этим провайдером.

Так держать

я немного не доволен

Скорость держится 600кб/с, и плачу 450 руб, а когда в городе скорость может доходить до 50мб/сек за 250руб

артем
14.09.2013 в 12:48