Интерсвязь
не может роутер настроить

Подарили роутер не самый плохой - Linksys 4500. Настроив его по диску, что идёт в комплекте, не обнаружил нормальной связи - не мог выйти в инет с компьютера, с Wi-fi-игрушек - пожалуйста. В наборе настроек на is74.ru моего роутера нет. Звонок в техподдержку - девочка вообще не в курсе, но советы даёт... пока на "инженера" не переключили. Он разговаривает свысока, как же - там лох какой-то сидит... Его заключение - "Всё, Вам всё настроено, проверять не нужно!" Проверка на следующий день показала, что не работает... Следующий паренёк оказался приветливей, всё настроил без меня (я не мог за компом сидеть). Правда опять не заработало... третий звонок отфутболил меня аж на 4 дня, по истечении которых оказалось, что все предыдущие забыли мне сказать одну мелочь... После всех настроек могу выходить в инет со всех устройств, только на is74 и в настройки роутера почему-то нет! На что мне сказали, что нужно направить специалиста от ИС ко мне домой и что стоит это от 600 р. После моей плохой оценки работы техподдержки с комментариями в личном кабинете был звонок почему-то не на мой телефон с предложением посещения меня специалистом бесплатно и о предварительном созвоне. Уже месяц, как никто не звонит, хотя всегда спрашивали: "Вам на этот телефон звонить?" - тот, что у них определялся... но почему-то звонят не "на этот".

Добрый день Илья!
Благодарим Вас за обратную связь. Илья, заключив договор между нами каждый из нас взял на себя определенные обязанности. В рамках нашего с Вами договора настройка роутера – это дополнительная услуга. Это тоже самое, что приобретя автомобиль установить на него сигнализацию. Из за множества моделей настройка каждой является индивидуальным процессом и оплачивается дополнительно. Вы вправе воспользоваться услугами любого специалиста, который умеет делать настройки. Для Вашего удобства мы за дополнительную плату можем выслать к Вам мастера, который сделает все необходимое. Определенная нами цена на данный момент 600 руб. Все рекомендации сотрудники делали добровольно, из желания Вам помочь.

Илья, компания Интерсвязь открыта для Вас и готова к диалогу. Предлагаю прислать мне по почте Ваши пожелания для совместного решения вопроса, с учетом тех обязанностей, о которых мы договорились, заключая договор. Я сделаю, все от меня зависящее, что бы Ваш вопрос решился.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Илья, компания Интерсвязь не словом, а делом стремится сделать жизнь абонентов лучше. В прошлом году, все свободные от работы сотрудники выкрасили 10 километров бордюров светоотражающей краской. Сюжет на эту тему по ссылке.

Reagent
отвратительный интернет

Видео постоянно зависает, каждую страницу приходится ждать, пока откроется. Скорость не соответствует заявленной. В завершение постоянно перебои с интернетом, в выходные стабильно отключают. А альтернативы никакой, это единственный провайдер в округе.

Таня
27.03.2014 в 19:24
г. Купавна
Плохой провайдер!!!

Отвратительно! Скорости обещанной никогда не бывает! При попытке чего-нибудь добиться - начинаются какие-то отмазки типа "а чего вы хотели, у вас роутер"... Да при чем здесь роутер! Постоянно проверяю: то кабель напрямую включу, то через роутер. Одна фигня: скорости как не было - так и нет. При тарифе Мега50 едва-едва десятку натягивает! Надоело! Хочу переходить к кому-нибудь другому.

День добрый! Прошу оставить номер Вашего договора, постараюсь помочь Вам с вашей проблемой.

плохо

Пользуюсь онлайм несколько лет.А сейчас начали халтурить вызывал несколько раз меняли роутер но ничего так и недало.Баловство со скоростью.Плачу за 50мб а скорость не дотягивает до 10.Сказали ничего не можем сделать а раньше все нормально работало.Надоело меняю провайдера.

Плохой интернет провайдер

На политехе вообще не ловит,очень разочаровался в Yota,интернет всё время пропадает,нервов не хватает г.Краснодар

Здравствуйте, Артур!
Сожалеем, что возникают сложности. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, отправили Вам запрос по электронной почте. Будем ждать Вашего ответа.

Здравствуйте, скажите пожалуйста 4 марта 2014 года подали заявку на подключение интернета прошел месяц оператор конкретно ничего сказать не может когда нам проведут интернет. Что делать?

Dana
27.03.2014 в 20:31
г. Тольятти
TELENET
Полет нормальный

Пару недель с новым провайдером, так что пока рано делать выводы. Подключение оперативное, скорость соединения соответствует максимальной скорости по тарифу. Дозвон до техпомощи с первого раза.

Ася
27.03.2014 в 20:58
Мне нравится

Интернет от Билайна радует меня по многим причинам. Во-первых, в моем старом доме множество провайдеров обещали подключить оптоволокно и каждый принимал заявку а потом разводили руками и говорили, что невозможно. И мне приходилось единственной из знакомых сидеть на ADSL модеме. Билайн был первым провайдером, который действительно подключил мой дом к оптоволоконной линии, и я сразу к нему подключилась.Другие потом подтянулись, но были мне уже не нужны.
У меня был акционный тариф, на который уже несколько лет как не подключают. Но при этом у меня заявлена скорость до 30мбит, и при проверке входящая скорость бывает действительно от 20 до 30мбит, и это учитывая, что у меня также и цифровое ТВ Билайн, которое ест скорость.
И за это все я плачу 590р в месяц, роутер у меня давно куплен, интернет работает хорошо, качает быстро, ТВ показывает 100%. За все годы пользования было всего 2 раза когда интернет отключался по техническим причинам на полдня, и за это мне сделали перерасчет.
Кроме того, в списке ТВ-каналов у Билайна, пожалуй, единственного, есть мой любимый детективный канал Investigation Discovery.
В общем, я очень довольна, и несмотря на то, что сейчас не редкость подключения с заявленной скоростью до 100мбит, думаю, должно пройти еще несколько лет, чтобы мне потребовалось менять тариф.

Маша
27.03.2014 в 21:29
г. Орел
лишили белого IP

дошло почему не могу подключится к роутеру даже через no-ip. По PPPOE роутер получает не белый а серый ip из 100.x.x.x сети, далее оттуда nat'ом провайдера выбрасывают в интернет. В общем у нас альтернатива - Люкс-ТВ, де-факто со статичным белым IP по DHCP. У билайна минус - соединение vpn l2tp, шифрованное, и поэтому слабенькие роутеры не в состоянии выдать заявленные скорости.

ООО "СкайНэт"
Без проблем.

4 года уже абонент.
После Билайна/Корбины, небо и земля.
Я забыл про проблемы с интернетом. Он есть и всегда с нормальной скоростью.
С тарифной политикой разобрались и стали понятными и прозрачными, после чего приятно работать с ними. Принципиально беру годовые пакеты, пусть парни развивают сеть, а я скидку получу. Поддержка без косяков и всегда на каком-то позитиве, обращался только для смены mac-адреса.
Вот честно, придраться не к чему и это замечательно.

Добрый день Дмитрий. Спасибо за столь положительный отзыв. Мы будем стараться чтобы и в дальнейшем пользование услугами нашей компании вызывало у Вас только положительные эмоции.