Заявленная скорость 20 Мбит/с, а на самом деле 1,81 Мбит/с,

Роман
27.03.2014 в 22:18
г. Сочи

Здравствуйте, Роман!
Чтобы мы могли разобраться, также отправили Вам запрос на почту. Примите наши извинения за сложности, которые возникают. Будем ждать Вашего ответа.

По цене 145 руб. мес. безлимит. меня все устраивает! Качать не качаю ничего, скайп не глючит и ладно.

Виктор
27.03.2014 в 22:29

Пишу с телефона, т.к. с компьютера невозможно даже открыть страницу. И так каждый раз когда месяц подходит к концу и на днях нужно будет оплачивать интернет. Скорость не превышает (в лучшем случае 500 кб/с. А в среднем 0-100... Это при заявленных 100мб/с.

Виктор
27.03.2014 в 23:25

Виктор, обращались ли вы в техподдержку? Сообщите номер договора, попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

интертелеком , 3G-модем

живу в с.бегета (володимир-волиньский район), користуюсь 3G-модемом від ІНТЕРТЕЛЕКОМУ ! сплачую гроші за швидкість 3Мбіт/с а в реальності отримую тільки 500 кбіт/с. інтертелеком - це кусок "гавна" не кому не рекомендую , зараз в пошуках іншого постачальника , коли знайду , то інтертелекомовський модем "йобну" молотком...

Starlink
starlink

В целом все устраивает, всегда разрешали все проблемы не затягивая. При обращении в техподдержку заводят инцидент рассматривают его быстро. Можно переключиться на более квалифицированного специалиста и общаться на одном языке, а не ждать рассмотрения заявки(инцидента)

slava
27.03.2014 в 23:52
Пчелайн скатился в уг

Подключен почти топоый тариф элитный 92/100. Роутер с последней прошивкой, сетевуха с последней прошивкой, скорость интернета ~1-2мб. Если бы не годовой контракт свинтил бы с него куда подальше и то чувствую лучше от него отказаться, как от пчелайна в целом. Убогая ТП как в лице простых операторов, так и в лице местных инженеров заставляющие качать по 5 файлов за раз, дабы найти ту минимальную скорость из заявленной. На все вопросы один ответ - проблемы у вас идите покупайте новую сетевуху/роутер/с нуля комп устанавливайте. Звонят когда угодно - только не в желаемое вечернее время по оставленной заявке.

Destro
28.03.2014 в 04:07
г. Воронеж
Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть»
"Хороший" провайдер

Пользуемся услугами этого провайдера на работе. 2000 рублей за 1 мбит/с. "Серый" IP за эти деньги. Постоянные лаги, скорость на отдачу 10 кб/с, до техподдержки не дозвониться, постоянная потеря пакетов на внутренних линиях. Администраторы считают себя пупами земли. Дома был и Ростелеком и 9ка и Нэтсити (последнего считал самым плохим провайдером в городе, но нет - оказалось есть гораздо хуже) такого бардака как у ГТС не было нигде.

ЗАО "НСС"
Ужасный интернет

Периодические обрывы интернета на 20-30 минут. Просто, без какой либо причины, отрубают интернет соединение. Все нервы уже вымотали!

sliko
28.03.2014 в 06:32
г. Ульяновск
Bashtel
скорость меньше тарифа

неоднократно проверяю скорость, и всегда скорость меньше чем по тарифу. Тариф профиль скорость должна быть 3,72/1, а уменя всегда максимум 3/0,35

Елена
28.03.2014 в 07:02
г. Уфа
Лохотронщики!

Привет всем, кто читает мой отзыв! в 2010 году подключила интернет от провайдера Дом.ру,сначала все устраивало,но это продлилось не долго....У меня было комплексное предложение.Со временем начал часто глючить,тормозить,а каналы днями отключались. Платила 450р,но вскоре сумма посысилась! Меня никто не предупреждал. Прошло время и я переехала,и мне позвонили чтоб я оплатила,начала разбираться с оператором что к чему.Она пробила по системе и увидела что я не пользовалась им и сказала чтоб я ехала и расторгла заявление. ну что за тупизм?- задаю я им вопрос. Почему в наше время нельзя расторгнуть договор по телефону или в личном кабинете через интернет?!!! А их контора работала в то время до 5-ти.. Я сама работаю до 5-ти и когда мне успеть?! Люди не подключайтесь!