Интертелеком

Дороге, нестабільне і повільноплаваюче. Завищена ціна на модеми, низька швидкість, дорогий трафік. Однак краще, ніж мобільний київстар чи мтс.

Pet
15.08.2013 в 06:53
г. Галич
Ростелеком МРФ "Урал"
Самый худший провайдер

Живу в пригороде Каменска,у нас один провайдер.Постоянные обрывы связи.Скорость не соответствует заявленной.Третий день вообще ниже "плинтуса". Каждый месяц звоню в техподдержку,а воз и ныне там.А цены выше, чем в Каменске почти в 2 раза.Как будто интернет на такси доставляют.Правда по претензии в прошлом году сделали перерасчет за полгода.Был бы выбор,никогда бы не подключилась к этому провайдеру.

Добрый день. Давайте попробуем решить Вашу проблему со скоростью. Ждем Вас в нашей группе http://vk.com/rostelecomural или пишите в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT

MTS RU
ОК

нормальный оператор, скорость тоже.

периодически скорость падает, но

это от нагрузки

за эти деньги безлимит просто здорово

aybolit
15.08.2013 в 08:39
г. Буй
Интерсвязь
Всё устраивает.

Пользуюсь 5 лет, сразу как переехал на новое место. Первые два года были проблемы - то не подключается, то разрыв раз в полчаса. То по несколько часов вообще никакой связи. Но сейчас у меня в роутере 120 дней аптайма. И то, отключение 4 месяца назад случилось ночью, о чём предварительно предупредили по SMS.

Подключен по тарифу Атака х2. Не скажу, что скорость сильно отличается от заявленной, время от времени доходит до 9-9,3 Мбайт/с, что соответствует примерно 74 Мбит/с от заявленных 80.

Что хочу сказать? У каждого провайдера есть слабые места с гнилым оборудованием. Через улицу от меня Интерсвязь работала очень плохо, буквально иногда. Сменили провайдера на Дом.ру, радуются. Чуть подальше ситуация с точностью до наоборот, у Дом.ру постоянно рвалось PPPoE соединение, подключили Интерсвязь - радуются.

До сих пор вспоминаю подключение к Интерсвязи - оставил заявку через Интернет, встал из-за компьютера, звонит телефон. Кто говорит? Интерсвязь. Хотя дом был подключен и кабели в стояке проложены до моего пятого этажа.

А, весьма и весьма радует "СразуИнтернет" - настройка подключения никогда не была такой простой. Напрягло только её абсолютно внезапное включение, когда я целый день пытался настроить роутер. И, уже набрав номер техподдержки, заметил, что-то странное.

Sumtel
мой провайдер

Являюсь клиентом, в целом ситуация лучше, чем у многих других: по факту отсутствия сделали перерасчет. Скорость стабильно, кроме случаев аварий, но это нечасто. Перевелась на новые тарифы недавно, не нарадуюсь – там скорости хватает на все мои хотелки :)

Илим-Телеком
Молодцы

Мой провайдер, хоть и находимся мы в небольшом городке, работает хорошо. Всегда на связи и комп не виснет.

Транстелеком
Безобразие от Южурал ТТК

Не знаю как в других городах, у нас не москва и не челябинск. В Троицке (посёлок ГРЭС) их услуги просто отвратительны. Постоянные обрывы, задержки, скорость ниже заявленной в тарифе. Для тех кто жевёт в Троицке - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ. Техподдержка не о чём, отказывают в регистрации заявлений. Прийдётся писать в Роспотребнадзор.

Тывасвязьинфор ОАО

Вместо заявленных провайдером ( при подключении безлимитного интернета ) 1000 кбит/с мне доступно не больше 150 кбит/сек.

Пинг в играх все время скачет. В CS 1.6 поиграть вообще не возможно, вроде бы пинг стабильно 30-60, потом неожиданно 350-500000 мс

Улан
15.08.2013 в 11:01
г. Кызыл
Ростелеком МРФ "Волга"

Скорость вообще плохая, но из-за того что у нас можно только его подключить то ещё спасибо и на этом

Ильшат
15.08.2013 в 11:45
г. Самара

Уважаемый Ильшат, скорость на вашем порту в данный момент соответствует заявленной по выбранному Вами тарифу. Если у Вас есть вопросы или соединение Вас по каким-то параметрам не устраивает, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

MoldTelecom

очень хороший провайдер,скорость замечательная,отсутствие интернета минимальное,я очень доволен,при чем если пропадает интернет его налаживают в течении 1 часа(если серьёзная поломка),а если не очень серьезная то в течении 10 минут уже есть интернет

Виктор
15.08.2013 в 12:11