FreshTel RU
не подключайтесь, здесь скорости нет совсем !!!

первые 2 недели было нормально, а потом упала до такой степени, что даже почту посмотреть не возможно, так, что прежде чем подключить,100 раз подумайте, стоит ли платить такие деньги за такую муру, сервера перегружены постоянно не имеет значения днем или ночью,хотя нахожусь в уверенной зоне приёма !!! не подключайте !!!

Самый ужасный провайдер

по 3-6 раз в месяц не работает интернет и телевидение. служба поддержки ужасная, не разбираются в своей работе и помочь ничем не могут. качество телевидения плохое, глючит, скорость интернета слабая, в 6 раз меньше заявленной.
С Ростелеком, Вы навсегда запомните номер тех поддержки и 9-ти значный номер лицевого счета...

Volvox CJSC
Очень даже приличный провайдер.

Заявленную скорость обеспечивает, хотя, абонентская плата немного высоковата. Есть возможность немного снизить стоимость за счет оплаты за год вперёд.

Михаил
30.03.2014 в 15:13
Билайн - универсальный провайдер комплекса услуг.

Пользуюсь Билайн около 3-х лет, подключен пакет телеканалов Микс, интернет-тариф Mobile (100мб/650руб) и цифровой телефон. Проблемы с доступом очень редко, телевидение четкое, скорость интернета высокая, судя по замерам на 2ip показать картинку Техподдержка 24х7, толковые спецы, не раз и не два реально помогали.
Считаю Билайн универсальным провайдером, с комплексом услуг мобильной и стационарной связи. Живу на юго-востоке Москвы (1-я Новокузьминская ул.)

Gina Lo
30.03.2014 в 15:26
ООО "СкайНэт"
Нестабильная скорость

Здравствуйте исходящая скорость занижена в 10 раз входящей (вход. 39.69 Mбит/сек . исх 4.63 Mбит/сек) объясните пожалуйста что это?

Добрый день Виталий. Сразу сложно ответить по предоставленной информации. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист и поможет Вам разобраться в этом вопросе. В дальнейшем, пожалуйста, обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Специалисты готовы оказать Вам помощь днём и ночью. Спасибо Вам за отзыв.

KerchNET
керчьнет отстой

основной провайдер Керчи KerchNEТ, подключение в доме, где расположен их офис, - реальная скорость в 7-10 раз ниже заявленной

asd
30.03.2014 в 16:41
г. Керчь
Dom.ru

Очень хороший провайдер, давно им пользуюсь. Правда были пару раз сбои, но всё быстро устранили. Скорость нормальная, саппорт вообще быстро отвечает на какие либо проблемы. Цена устраивает!

+++++
+++++

Спасибо за Ваш отзыв, Кирилл.

позор а не yota

Началось все дня два назад когда я с пятого раза смог открыть Яндекс, а ЛК стыдно сказать с ПК так и не смог открыть чтоб увеличить скорость. Честно не думал что это связано с провайдером, думал щас найду что за пакость на компе завелась, но проверив на 3 устройствах понял что я тут не при чем. Погуглив обнаружил что не я один такой, люди вообще с осени мучаются, так что мне еще "повезло" типа. Боюсь подумать что будет дальше но перспективы пугают.
Но больше всего меня поразило количество ответов представителя ёты на отзывы потребителей, и ведь не стесняются писать такую однотипную ересь на каждый плохой отзыв. Лично я читая эти "полезные" ответы только больше убеждаюсь что им плевать на потребителей.
p.s. Ну и как уж тут повелось мне тоже жаль, ведь так все хорошо и вправду начиналось..
p.s.s. Призываю всех регулярно писать отзывы про работу ёты, может это их хоть как образумит, или предостережет людей.

илья
30.03.2014 в 17:18

Здравствуйте, Илья!
Нашли Ваш профиль, но, судя по всему, Вы не обращались к нам. Для диагностики нам необходима дополнительная информация о соединении. Запрос данных отправили Вам письмом, ждем ответа.

Tvingo
Очень стал плохо работать

пользуюсь с 2010 без нареканий последний месяц стал очень плохо работать даже пришлось купить 3g модем

На словах ты Лев Толстой..

Подключил интернет от МГТС, при заявленной скорости 40 мб/с средняя скорость всего 2 мб/с, примерно каждый час вышибает на 5-10 минут

moooo
30.03.2014 в 17:28