Ростелеком МРФ "ЮГ"
Среднеько

С тех помощью реально связаться только через сайт ростелекома, хоть и устраняют неполадки но через 2-3 дня всё возвращается в прежнее русло. Скорость может в течении пяти минут измениться несколько раз-упасть в 0 и обратно к 5мб. Если не качаеш через торрент или Д.мастер, то обрыв скачивания обеспечен, видео тоже наглухо встают, так что приходится перезагружать старницу. Если бы это было реже, хотябы раз в месяц то можно было бы и потепеть. А так у кого есть возможность лучше ищите нормального прова.

МегаФон
Мегафон обнаглел

Всем привет.Как то раз на Мегафон пришло сообщение от что примерно за 1000 тыс. можно увеличить трафик до 50 гб,соответственно было понятно что прежний тариф который у меня был не будет 700р. 40 гб,а просто сделают обязательной платой без выбора трафика 40 или 50 гб.Но суть в том я сходил в мегафон и хотел оплатить около 1000руб. за 50гб.но не то было говорят якобы,если вы просрочили интернет то тариф настоящий без лимит будет заблокирован странно раньше я пополнял счет и мне подключали услугу 40гб. за 700руб.А теперь 1100руб. 40гб.Дела не в деньгах а в том что придумывают приходишь продлить или подключить ,а тарифа такого якобы нет.Вообще ни чего не понятно.Сделали так 1000руб без лимит трафик и скорость я то жалуюсь на вранье и не понятку вранья.Скорость лучшее чем у yota,билайна и т.д.но трафика мало хотя бы 80 гб м все будет в норме т.к. скорость у вас в порядке а трафик хромает.Вот в принципе все.И не надо каждые 2 месяца поднимать оплату.

Владимр
15.08.2013 в 22:03
г. Сочи
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Отзыв

Провайдер, действительно очень хороший. Когда мне его рекламировали ( на улице, звонили и т.д.) Я сначала не особо верил, что действительно стоит подключать нового провайдера, но у меня возникла плохая ситуация и я был вынужден подключить нового провайдера. Ну и решил, что стоит попробовать, там как раз давали месяц бесплатного подключения. Вообщем я остался доволен, скорость просто порадовала. Ни днем, ни вечером, ни ночью скорость не падает. Даже играю в игры на американских серверах, пинг стабильный не высокий - вообщем радует. Если что-то произошло, то отключают буквально на секунду и то если это что-то серьёзное, а если какой-то [ЦЕНЗУРА] перерезал провод, то на такой случай в доме проведены резервные, так что "голым" вы не останетесь. И пожалуй самое главное, то что плачу я не больше 500 руб/месяц. Если возникают проблемы, то дозвониться достаточно легко, буквально 1 минуту. Если вызовут инженера, то он позвонит и придет, в то время, которое вы указали, так что сервисом тоже доволен. Вообщем если вы собрались менять провайдера то всем советую.

ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"
Отлично

Сейчас сижу на тарифе "Двойной" за 450 руб. дают 50 каналов аналогового ТВ и 15 мегабит скачки (на деле бывает и до 18 доходит), отдача от 10 до 20 мегабит. Глюков и сбоев не припомню (опят пользования 3 мес.)

В техподдержку не звонил ни разу: нет нужды. Вроде все путем, без нареканий твердая четверка с плюсом.

Пупс
15.08.2013 в 22:33
г. Саратов
Ростелеком МРФ "Центр"
интрернет

мне очень нравиться этот интернет, скорость отличная качество обслуживания на высоте,цена вполне приличная, ночь скорость поднимается. советую всем!

Ростелеком МРФ "Урал"
отзыв о моем провайдере

ну здесь я напишу лично только хорошие качества кабинет так как не знаю как у других которые жалуются что интернет часто отключается - дак вот у меня все идеально и совет - купите нормальный комп

Ростелеком МРФ "Центр"

Классный инет Вполне хватает но хотелось бы что бы было побыстрее)сервис отличный как то раз сгорел провод звонили в поддержку мастера прислали сразу во общем всем советую)

Сеть "Смайл"
Чистой воды обман

Здравствуйте.

Хотел бы поинтересоваться:

Почему по моему тарифному плану полагается скорость 100 мбит в секунду,а получаю только 9 мбит в секунду.

Что это такое?

Абонент 9321611,связываться я с вами по е майлу не собираюсь,я сразу пойду в суд,иск уже составлен вместе с юристом.

Если вы не хотите судебных разборок,прошу как можно быстрее написать мне nedokunev@list.ru

Здравствуйте. От вас нет ни единого обращения в техническую поддержку, поэтому весьма не понятно ваше желание начинать «судебные разборки». Ожидайте звонка, обязательно решим возникшую с линией проблему.

Замечу, что данный ресурс не является официальным средством (каналом) поддержки. В свою очередь обработка обращений на данном ресурсе является показателем нашего заботливого отношения к абонентам. Такого же отношения мы ожидаем и в ответ.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

OK Internet

показать картинку 50гр. в месяц и на этом коменты закончились))))

Sakura
16.08.2013 в 01:50
г. Чернигов
NEMIcom

Так как другой нормальной альтернативы нет, то рад этому провайдеру. С доступом есть некоторые затруднения, так как частный сектор.

По цене намного лучше аналогов, которые собирались покрыть данный регион