Infostrada
Остался доволен

Infostrada - это отличный провайдер. В нашем районе он появился недавно. Я живу в частном секторе, и нам интернет не очень был доступен, точнее вообще был недоступен. Но Infostrada всё исправил. Он имеет такой спектр действия что достает даже к самым глухим местам. Теперь у меня дома интернет свыше 8 мб/с. Смотрю фильмы онлайн, переписываюсь и ничего не лагает, все работает отлично, интернет есть всегда, конечно главное его вовремя пополнять, но это не проблема.

ignorante
16.08.2013 в 12:28
г. Неаполь
АМТ ЗАО (Элком Телеком)

На самом деле, хуже провайдера чем элком, я не использовал, последние две недели скорость ужасная, перебои интернета каждые 30 секунд, зайти в какую-то игру по интернету, скачать фильм, посмотреть видео на ютуб нереально...

В среднем в день трачу 15-20 минут, чтобы дозвониться в службу поддержки, вечно занято/не берут телефон, девушки в службе абсолютно ничего не знают, от любого вопроса уходят, на конкретные отвечают, что им это не известно(например когда возобновится стабильная работа). Если вы думаете подключаться к интернету, то точно не эклом... Сам ищу нового провайдера, но похоже в нашем доме его пока нету.

Дом.ru
Дом ру тупит после смены тарифа на 100мб\с

подключили типо акцию: Ускоряйся с 50мб\с до 100мб\с,а скорость наооброт упала до 1мб\с!Обращался в поддержку-мне сказали ваш антивирус виноват,а антивирус в счёт тарифа шёл Др.Веб-удалял его вобще-ничего не поменялось со скоростью!Не подключайте это ускорение вобщем!

Сергей
16.08.2013 в 12:35
г. Киров
Ростелеком МРФ "Волга"

Хороший провайдер, инет не падает (как например на Инфолинке раньше часто падал, щас не знаю).

Недостатка в скорости никогда не было. Особо нравится что не надо мучатся с настройками подключения, после переустановки ОС устанавливаешь драйвера и все, у тебя есть инет. Так же удобно что он всегда, без всяких нудных окон, сам при загрузке подключается к инету. Из плюсов так же могу отметить, что если вдруг инет не оплачен, то он не выключается, а лишь ограничивает скорость до 50Кб (для проверки почты достаточно).

Службой поддержки не пользовался, так что ничего о них сказать не могу.

МегаФон

интернет отвратительного качества. Уже какой год нет улучшений! Вынужден как [ЦЕНЗУРА] сидеть в интернете ночью пока все спят. И то не факт что ночью будет нормальный, стабильный интернет. Никому не советую.

Юрий
16.08.2013 в 13:12
г. Тула
МегаФон
Ужасная контора!

Жду мастера пятый день! Интернета нет, по вине данного провайдера, проблему решать никто не хочет! Такого хамского отношения в сторону клиентов еще не встречала! Операторы бросают трубки, кормят завтраками! Завтра еду рассторгать договор!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Все супер!

Подключился по акции копилка. Заявленная скорость - до 25 Мбит/с - истинно так. Без перебоев и обрывов. Все ок.

Semz
16.08.2013 в 14:55
г. Шахты
Meg@link

Перечислять косяки можно бесконечно. Постоянные сбои, длительный ремонт, плохая служба поддержки, а сейчас еще и скорость вдвое ниже оплаченной. Не выбирайте ни в коем случае!

Адольф
16.08.2013 в 15:13
г. Днепр
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ ВСЕГДА

ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ. ПОСТОЯННЫЕ ТРУДНОСТИ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ. НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И РЕМОНТА.ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ НЕОЖИДАННО И ЧАСТО ОТКЛЮЧАЕТСЯ,ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ ? СРЫВАЕТ ВАЖНЫЕ ОБЩЕНИЯ... ПО ТЕЛЕФОНУ СООБЩАЮТ, ЧТО РАЗГОВОР ЗАПИСЫВАЕТСЯ--НЕ ВЕРЮ. Т. К. МЕРЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ СКОРОСТЬ ОТ 0.500 МБ ДО 4.5-ВХОДЯЩАЯ. ИСХОДЯЩАЯ ВООБЩЕ НИКАКАЯ. Я ПЛАЧУ ЗА 4.0 МБ.СООБЩИТЕ О ПРИНЯТЫХ МЕРАХ 918 234 26 86,215 32 70. НАУМЕНКО. ДОГОВОР № 2041

Mediana
Обслуживание

Медиана имеет лучший сервис обслуживания в нашем городе. На все отзывы отвечает, все неполадки сразу устраняет. Раньше пользовалась другим провайдером, так вот если вечером интернет отключат - то до утра им никак не дозвонится. Теперь я с медианой сотрудничаю. и все устраивает)