МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Самая худшая из компаний. Не советую никому пользоваться услугами этого провайдера. Скорость интернета низкая,вечно неполадки,их никто не устраняет,а звонки на номер тех.поддержки это отдельная история. Вот интересно хоть кто-нибудь из представителей компании читает отзывы о работе их компании? Очень хочется им сказать,что надо бы уже как-то начать работать

Дома есть и провода и Wi-Fi, поэтому в городе как стационар использовать нет смысла, зато с собой удобно роутер таскать, особенно когда вообще за город выезжаешь, роутер не дешевый, но и скорость у него приличная 2-5мбит всегда есть, аккумулятор держит около 5 часов, на один телефон. В общем хорошо, на шашлычки обязательно буду брать))

Ден
31.03.2014 в 14:07
г. Сумы
LLC TOMTEL
Ужасный провайдер

Повысили абон. плату без каких либо уведомлений, помимо этого на вопросы из личного кабинета отвечают 3 дня, да еще и не по теме заданного вопроса! Не компетентные специалисты!!! Скорость УЖАСНАЯ!!! Все постоянно зависает, очень долго скачиваются фильмы с ТОМСКИХ торрентов(хотя скорость должна быть без ограничений; выдает 1 мбит/с)

Не клиенто-ориентированная компания!

Худший провайдет Томска! Не советую к нему подключаться. Скоро и я распрощаюсь с данной "конторой".

Мишка
31.03.2014 в 14:17
г. Томск
В полне хорошая скорость.

Пользуюсь usb модемом мтс 2-ой год скорость закачки в торренте разная колеблется от 100 килобайт\с до 950 килобайт\с средняя где то 400 килобайт.С учетом что живу я не в центре города скорость намного лучше чем у аналогов проводного интернета.Недостатки- Главное прыгает скорость и пинг в онлайн играх а скорость (то есть ночью может быть 6.2 мб а днем 1.2) вполне ОТЛИЧНАЯ за ночь могу скачать 1-6 фильмов где то 8 гигабайт за ночь.Самым главным и недостаком (их тут 2 скачет скорость И ТРАФФИК плачу 520 р. на месяц дается 6 гб, как токо их расходую скорость совсе НЕТ!!!.

AiRNET

Отличный провайдер и недорогой тариф 350р. Молодцы в целом, но проблемы с сайтом техподдержки, очень доволен, пользуюсь более 5 лет

Байкал-Телеком
Очень хороший провайдер!

Работает там где других нет!!
И цены мне нравятся!

Подключены больше года, проблемы бывают. Не больше и не меньше, чем у других. Прочитал на этом сайте отзывы и решил сам написать. Те кто пишет плохие отзывы, вы просто не знаете, что такое плохо!! Раньше у меня был другой очень известный провайдер. Могло неделями интернета не быть. Иногда мне даже деньги возвращали за нерабочий интернет, редко, если сам в офис приеду и заявление напишу. Недвано порекомендовал их директору. Теперь у нас на работе тоже нормальный интернет.
Так что не пишите ерунду, скорость хорошая, работают тоже нормально.

Всем доволен!

Пользуюсь уже второй год (максимальный тариф с 80 мбит/с + 110 каналов ТВ), за все время не заметил “ни единого разрыва” и никаких ощутимых падений скорости.
Качество работы техподдержки оценить не могу, т.к. ни разу туда не обращался.
Из недостатков отмечу определенное количество заблокированных сайтов и обещанный платеж, не работающий при минусе больше 100 рублей, ну и некоторые районе до сих пор не подключены.

headless_one
31.03.2014 в 15:15
Очень дорогой ADSL

Бешено дорогие ADSL-тарифы (ниже 600 рублей за тариф в 5 МБит/с, с каждым годом всё дороже и дороже), отсутствие заявленной скорости, (техническая невозможность линии для передачи данных на высокой скорости, устранять не хотят, перерасчёт делать тоже), блокировки (Ростелеком блокирует сайты раньше, чем другие провайдеры), не проводят оптоволокно к частным домам.
Стабильное соединение (при удалённости АТС соотношение сигнал/шум высокое в пользу сигнала), отзывчивая техническая поддержка (нареканий нет, и выслушают и перезвонят).

Зеленая статистика

Доброго время суток. Пользуюсь услугами провайдера Onlime уже около 5 лет, после печального опыта с АКАДО и Билайном, которые отняли у меня кучу сил и нервов. За все это время не наблюдал перебоев в работе интернета. Приятно осознавать что провайдер не стоит на месте и с каждым днем зона покрытия становится все больше и больше, по моим наблюдениям сейчас он увеличилась почти в 5 раз, по сравнению с 2007 годом, охватив большую часть Москвы и ряд городов Подмосковья. Также хотел отметить бонусную программу и систему смс оповещения, очень полезная вещь, что радует без лишней воды, все четко и по теме.
Простота - залог надежности. Ни это ли главное? Качеством предоставления услуг очень доволен, намерен и впредь пользоваться интернетом от Онлайм.

nikolay
31.03.2014 в 15:33
На троечку

В среднем скорость нормальная для поиска текстовой информации в сети. Но, послушать музыку и тем более посмотреть видеоролик или фильм можно только в определенные часы( после 9 вечера)-(до 11 утра). После одиннадацати скорость еле дотягиевает до 2 ух Мбит, временами улучшается( но ненадолго).Я брала 5 Мбит( за 900 рубликов), но ни разу скорость не была хотя бы 4,5-5.Все время колеблется от 0,5 до ( в ночное время)3,5.

Я естественно недовольна, то сеть перегружена, то погода плохая, то ВООБЩЕ не лови.Задумываюсь о переходе на другого провайдера.

31.03.2014 в 15:42

Как мы уже сообщали ранее, дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. Мы понимаем, что это доставляет вам неудобства, хорошим выходом из положения будет, например, скачивать файлы в часы наименьшей нагрузки. А также уменьшать тариф, когда скорость не соответствует желаемой.