По поводу качества оказания услуг пожаловаться не могу. За 4 месяца не припомню ни одного дисконекта. Вчера вот только не было инета...по не известным мне причинам. Видимо какие то работы проводились. И тех поддержка работает неплохо. Только мне не понятно почему мой тариф называется безлимитным если есть лимит в 20Гб... Тариф супер стоит 450 ру в месяц. Я считаю что оно того не стоит, хотя и нет претензий к качеству интеренета. Если натолкнусь на более дешевый и качественный интеренет, долго думать не стану.
PS До дом ру был подключен к ТТК. Летай - по русски говоря... Вот это реально отстой. Интеренет не только не летал, но и ползал не всегда...:) Вывод: Летай vs дом ру - ответ очевиден... Но цена оставляет желать лучшего.

Руслан
18.04.2009 в 10:38

Руслан
18.04.2009 в 10:40
Ушлеповский провайдер Авангард Коми

Очень мертвый провайдер, без своей локалки скорости нет вообще! никому не советую иметь дело с авангардом

авангард очень не хороший выбор

постоянно какието проблемы,в центр подержки не дозвониться,локальные ресурсы полная шняга,жду не дождусь когда проведут в наш дом Океан интернет

Телепорт Иваново

Стабильный интернет, за 2 года отсутствие интернета припоминаю раза 2, и не надолго все проблемы быстро решаются...подключают ADSL на многих АТС города. У меня безлимитный тариф на скорости 512 кбит по тестам скорость всегда соответствует тарифам. Внутренние ресурсы есть, но мало развиты. Телепорт Иваново выбор для тех кому нужна стабильность интернет и грамотная техподдержка.

Роман
18.04.2009 в 13:23
г. Иваново
Лучший провайдер!

Corbina - лучший провайдер,которым я пользовался! Вместо тарифа 10 мбит за 650 рублей скорость скачивания у меня из интернета достигает 15 мегабит. Техподдерержка всегда поможет, даже если проблема в компьютере. Думаю один из незначительных недостатков - падение скорости по вечерам выходных дней. А так отлично! И главное без модема.

Anton_K
18.04.2009 в 14:07
плохая скорость интернета

плохо работает интернет.очень маленькая скорость.цена за услуги не соответствует качеству предоставляемой услуги.и в обще все плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ужас

Если есть альтернатива....Не подключайтесь к этому провайдеру!!!!Поверьте на слово..Интернет постоянно обрывается,винят в этом абонента,хотя проверка показала глюк с их стороны.

Хуже некуда

Киньте в меня грязью, если найдете более плохой провайдер. С моим тарифом 1024/128 Кбит я выяснил, что реальная скорость как правило около 200-300 Кбит на прием, причем около 400 на отдачу. Вот уж воистину асимметричный канал.
Копейская поддержка - вообще мифическая, она вроде есть, но ее никто не видел. Ну хотя я один раз в нерабочее время проник на станцию и нашол всю нашу поддержку - одну раскрашенную блондинку, расклыдывающую пасьянс. При виде меня она засуетилась, тут же открыла входящие звонки, а мне начала жаловаться, что шквал звонков и всем отвечать она просто не успевает.
Даа, и стоит ли мегабит 880р, если в Челябинске за эти деньги предлагают 2Мбит?

WildCat
18.04.2009 в 16:35
г. Копейск
Акадо
Акадо - это поршиво

Люди добрые... за месяц пользования услугами Акадо я без малого 100 раз позвонил в службу поддержки, т.к. у меня Инет глючил каждый день по нескольку раз! каждый звонок выводил меня из себя, т.к. умники сидяшие там утверждали, что проблема у меня в кварире, хотя я ничего не трогаю, и через пол часа связь восстанавливается. несколько дней назад пришел "мастер", заявил, что у меня все в норме, только сигнал завышенный, всунул фильтр в задницу модема, и ушел. через час Инет снова полетел. Очередной звонок в тех. поддержку просто удивил меня. С издевательским голосом сообшили, что повторно назначат мастера, но он может придти только через 4 дня! не буду тянуть... мастер через 4 дня пришел, не входя в кваритру починил связь. после моего требования сделать перерасчет - они сделали.... на 66 руб!! короче... не пользуйтесь услугами акадо... уровень службы поддержки нулевое. Щас ищу другого провайдера!! если кто-нидь может посоветовать - буду признателен. пишите на gajason2@gmail.com. спасибо заранее

Артем
18.04.2009 в 17:01