Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
не фонтан

почему скорость отличается от заявленой в разы ,от 0,4 до 2% обдираловка. но ни че не поделаешь так как других провайдеров нету

Коломна-Связь TV

Работа провайдера,изменилась в лучшую сторону,раньше я был подключен к этому провайдеру по Docsis,качество на этом соединении,было отвратительным,и пришлось уйти к Ростелекому.Но недавно,мой дом подключили к оптике,и я решился вновь подключиться к этому провайдеру,не отключаясь от Ростелекома,так как меня терзали сомнения.Я был приятно удивлен качеством канала,скорость соответствовала,пинг и джиттер,отличные!Если не будет ухудшения,это будет лучший провайдер в Коломне!

Игорь
19.08.2013 в 12:43
г. Коломна
ТЕЛЕКОР
хорошо соединяет

По рабочим дням скорость скачет, но в основной массе работает без промедлений, долго грузит видео, по выходным летает.

Кавказ Интернет Сервис
мне нравится

на стекольном скорость стабильная 10Мб, часто поднимается до 30Мб, и побывать боку не хочу. Скоро ростелеком подключат к ним перейду, за год на оптике сервак слетал у них два раза, и не отрубают при минусовом балансе

MTS RU
Отлично

Стоит пакет без лимитный 32Гб месяц, грузит видео онлайн без промедлений, открыты минимум 5-9 страниц.Все успевает, везде ловит, в метро сигнал есть но слабый, там где не Мегафон не Билайн не ловит связь идет. Навигатор с любой точки Москвы за 4 секунды ловит место положение. Все отлично нареканий нет.

Елена
19.08.2013 в 13:45
г. Москва
Bashtel
отвратительно

Пользуюсь баштелом в силу того, что нет возможности сменить провайдера. что сказать..из всех положительных моментов только ip-тв, которое меня, в принципе, устраивает.

интернет - это просто дикость. соотношение цена/скорость(качество) это жесть. в сравнении с тем же уфанетом, где за 290 рублей наслаждаешься скоростью до 50мбит/с, тут довольствуешься, если не ошибаюсь, до 5.

отвратительная работа персонала. заявку отдали 2 месяца назад, сам не был дома, поэтому разбираться начинаю только сейчас. уход в отпуск начальника какого-либо участка не позволяет нарушать условия договора.

техподдержка вечно занята, но тут еще можно понять, благо проблемы, если к ним дозвонишься, ребята помогают решить. в общем, с удоволствием бы поменял провайдера.

Сеть "Смайл"
Уважаемые сотрудники компании!

Такой нескромный вопрос, а где заявленная скорость 50мбит? я конечно понимаю, что от предполагаемого тарифного предложения еще надо делить как минимум на два, но когда у тебя страница открывается по пол минуты....это, я мягко выражусь, не совсем комфортно. Я уже не говорю о времени скачивания любого относительно крупного файла из интернета, тогда параллельная работа встает полностью.

Сделайте что-нибудь с этим, или просто вынудите поменять провайдера.

К слову сказать, вся эта канитель длится последние месяца два,скорость интернета за это время бывала удовлетворительной, но 90% времени за этот период работать крайне не комфортно.

Дарья
19.08.2013 в 14:58
г. Мытищи

Здравствуйте. Не смог обнаружить обращений в техническую поддержку по данному вопросу. Хотя мониторинг сети производится, не все проблемы можно выявить. Если имеется проблема, обязательно звоните/пишите нам. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь с устранением неисправности.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
плохой провайдер

сижу на нем уже года 3 (альтернатив к сожалению нет)

в целом - УЖАС. так как он куплен ростелекомом, то понятно куда вся эта шаражка катиться. захожу на сайт, чтобы скачать какую-то инди-игру - пишет "данный сайт бла-бла в списке запрещенных сатов". торрент все хуже и хуже качает, ошибки бывают. еще пару раз сталкивался с подменой сертификата на google (грубо говоря - траффик слушают, пароли, логины и прочее)

ОАО "Ямалтелеком"
Терпимо

Увы, специфика спутникового инета такова, что пинги несусветные. Но однозначно лучше это, чем ничего. Так, чтоб инета вообще не было бывает редко.

UARNet
Провайдер Gazik

Плохая скорость, постоянно проблемы на линии. Тех поддержка постоянно игнорирует звонки клиентов.

Нет той скорости за которую плачу.