ПромТелеком
Отличный провайдер!

Я не знаю почему такие негативные отзывы, скорость стабильная 100 Мбит/с Украина по факту 98 Мбит/с. Ни кто не говорил Вам, что у Вас будет 100 Мбит/с в Мир! Реально даже глупо обсуждать, есть много каналы не безграничны. Кстати с Германией у меня днем 40 Мбит/с ночью ровно 00,00 по месному времени поднимается до 70 Мбит/с. Подключен оптикой. проблем нет Донецкие сервера ping <1-4 мс. Киев 12-17 мс. Москва 30-37 мс. Иногда бывают то на стороне провайдера, то на канале по выше - но ребята быстро их устраняют. По тех поддержке сказать ничего не могу - ни разу не звонил и даже не знаю их номеров телефона) Во первых покупайте нормальные Роутеры - будет вам счастье, и меняйте домашнее оборудование. а то известны случаи когда на пеньке первом сидят - рассадник вирусов и еще отзывы пишут - мол плохой интернет. Как показывает практика все проблемы от кривизны рук!

MoldTelecom
Супер скорость

Уже сколько лет являются клиентом MoldTelecom S.A., никаких проблем: интернет стабильный (и спасибо Вам, что повысили скорость, некогда заявленную в контракте до 20 Мбит на внешку, а сейчас похоже ещё и больше 20-ти!). Техподдержка, кстати, отвечает на вопросы даже поздней ночью, чего ни кто другой не делает!

DDG
02.04.2014 в 13:01
г. Флорешты
Новая линия
о новой линии

Спасибо монтажникам за профессиональную работу. Подключили сеть быстро и аккуратно. Сотрудники воспитанные и интеллегентные люди, с которыми было приятно общаться. Правила пользования объяснили легко и доступно, на все вопросы дали полные ответы. Спасибо за хорошую работу.

Нелли
02.04.2014 в 13:25
г. Кубинка
MoldTelecom
Moldtelecom

провайдер лутших из молдовы спасибо вам.
Советаю всем из молдовы
Оценка 5+ Молдетелеком рулит))
WwW.Moldtelecom.Md -- Оценка 10 +

POWERNET
обида

плачю за 50мбит.с 600 рублей и ждал скорость но увы при проверке всего16.1-обидно я ждал большего правда ночью скорость на высоте но ночью надо спать так как утром на работу так что приходится смирится с этой скоростью
спасибо за помощь.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Хороший провайдер однако персонал не заинтересован в клиентах

Еще раз повторюсь провайдер хороший однако персонал не заинтересован в хорошем обслуживании клиентов. Им лишбы как можно больше заманить к себе клиентов, а работать с ними потом и решать их проблемы либо отслеживать чтобы у них не возникали проблемы либо предупреждать о возможных проблемах с интернетом они не хотят. И по сути это такая же игра в одни ворота (никак ни в пользу клиента)

Юрий
02.04.2014 в 13:55
г. Бузулук
Владлинк
пользуюсь 5 лет,никаких проблем

подключили владлинк 5 лет назад, были сбои ,но за все время буквально 7 раз,за 5 лет!постоянно у них скидки и отличные предложения! подключайтесь и вы не пожалеете

Proxima Network

У меня проблем с WLC практически не бывает (пользуюсь уже несколько лет).
При тарифе 100 мбит сайт www.speedtest.net при выборе сервера в Егорьевске показывает (и на прием и на передачу) около 92 мбит. Сайт же 2ip.ru показывает только 16 мбит. Торренты (при больщом количесве пиров) часто дают скорость 10.5 мбайт. Использую роутер TP-Link 1043. Единственный минус это их дебильный сайт, который никак не переделают.

Ё-Телеком (Khabnet.ru)
Вполне устраивает.

Пользуюсь уже года 3 и по началу бывали проблемы причем и по неделям не было интернета, но последний год я вообще не беспокоюсь, отключали 1 раз и то что обрезали провод на крыше (не честные конкуренты), а так начитавшись свыше по проблемам интернета вечером я с таким не сталкиваюсь, у меня летает). Вот единственный минус то что нельзя оплачивать через терминалы, вещь мелочная а приятная то уже под устал к ним в офис постоянно ездить за оплатой.)

интернет для крепких духом!!!!

При том что абонентская плата в месяц составляет 2000 русских рублей, я получаю типо 512Кб/сек, по факту эта скорость бывает редко!!!! Чаще всего 200-350 Кб/сек. Постоянные сбои!!!! страницы открываются по4-12 секунд!!!! И это самый топовый у нас в городе тариф!!!! выше просто не существует!!!! Самые тупые коменты- это подключите доп опции! ОК!!! подскажите какую из 4-х???? накачайся контентом(это на льготные ресурсы), пропишись в сети (постоянный IP- тоже не то) и ещё там что то не связанное со скоростью!!!! Остальные опции недоступны!!!! Издевательство просто за 2000!!!! чтоб вам эти деньги на таблетки были!!!
И не нужно писать чтоб я обратился в Вашу группу в соцсетях!!! Только кучу нервов потрачу пока туда зайду!
А служба тех поддержки- просто чудо!!!! всё по шаблону!!!! неадекваты!!! Я с высшим it образованием и работаю системным администратором, а мне говорят что что то не так у меня с компом... да у вас сервера слабее моего железа!!!!!
Вы с ума сходите Ростелеком!!!!!!!!! Где антимонопольная политика??? Вывод один...