Милеком ООО

Отличная скорость по оптике. Без проблем. У них 1 днс серва. Правда работают они только с организациями или еще многоэтажные дома Т_Т

Аванти
wifi работает хорошо

Очень добросовестный провайдер, подключалась в прошлом году к интернету и брала роутер под ключ, до сих пор всё работает. Один раз правда завис, но всё решилось обычной перезагрузкой. В последнее время стали проводить акции, видно, что в компании следят за тенденциями. В общем, в центре можно с ними работать.

спарк,плюсы и минусы.

итак,знакомство со "спарком" состоялось 3 года назад,по причине только того,что ресурс поставлялса прямо из розетки,для подключения требовался всего лишь модем,договор и оплата.сразу оговорюсь скорость при первом включение показала стремительный рост к нулю.звонок в тех службу,почти моментальная реакция,на злектро счётчик установлен усилитель сигнала и скорость возросла,ещё как возрасла.на внешке в среденм 250 килобайт,на внутреннем ресурсе иногда достигала 5 мегабайт.плата в месяц 550 рублей.на спарке есть свой трекер,дружественные ретрекеры,различные медиа ресурсы.в дальнейшем провели,так называемую выделенку,отчего скорость выросла минимум в раза четыре-пять в среднем.на форуме провайдера есть некоторое количество негативных отзывов,но особой погоды они не делают и сводятса к следующему,если вы не сделаете то то мы вас покинем.я их называю покидальцами,все они периодически всплывают,на том же самом месте.теперь по сути.меня спарк устраивает полностью,бывают конечно иногда сбои,но у кого их не бывает?тех служба работает очень проворно,администрация всегда отвечает на запросы отправленные по почте и принимает меры.вообщем,по моему мнению,совершенно приличная,пока,адекватная компания.уходить не собираюсь,что же будет дальше покажет времч.

мобильный интернет в мск

самый лучший провайдер мобильного интернета в Москве. Пробовал и МТС и Мегафон и билайн, только йота выручает онсайт у заказчика. Сижу на корпоративном тарифе, не было случаев когда подводил провайдер.

06.09.2013 в 12:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в любое время в нашу службу поддержки для корпоративных клиентов по телефону 8 800 700 49 55 или пишите на e-mail: mail@yota.ru.

Beeline или No Line?

Эх..Билайн-LTP2, могло бы быть совсем другая история...Но увы..
Интернет у провайдера постоянно на вылете или в аварийном состоянии. Половина или может даже больше роутеров под сеть не работают. Ах ну да..есть же их новомодные дорогие игрушки...Ну не всем они по карману да и как то не правильно все это. Или вам повезет? Завлекает дешевизна, ну и пожалуй все. Что тут еще сказать подключайтесь к InterZet! (Работает всё и все). Удачи!

George
06.09.2013 в 12:17
г. Пушкин
Как всегда ...

Отвратное качество интернета, да еще и частые перебои в связи, хотя стараются, потому что в городе наконец то появились конкуренты.

Интерсвязь
Отзывы о провайдере

Я подключилась к Интерсвязь!! Моего ребенка поздравил Ослик с днем рождения. Но это не главное, самое главное то, что ребята мне настроили безопасный интернет за 450р в месяц. Оч довольна. От Магинфо устали - сплошные перерывы за последние полгода.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
не советую!

Не выполняют условия договора!
Скорость не соответствует заявленной; до тех.поддержки дозвониться не возможно. Подключитесь - пожалеете!

Пётр
06.09.2013 в 11:14
Интерсвязь
Интерсвязь, оптимальный выбор

Не смогла пройти мимо, так как в свое время, когда выбирала провайдера, отзывы сыграли важную роль в окончательном выборе. Пользуюсь около года, боюсь сглазить. Пользовалась до этого Магинфо, нареканий особо не было, если бы не стоимость. Не каждый месяц могла себе позволить. Теперь у меня Интерсвязь, с оплатой почти в 2 р дешевле и кучей всяких "плюшек". Намного вкуснее интернет стал!! Спасибо! Не подведите!

Uzonline
Средний провайдер

Постоянные срывы линка.потеря пакетов.
блокировка портов...

с одной стороны это не провайдер такой злой,а просто специалисты универ ток что закончили... т.к тех работы идут уже 2 года,половину срывов списывают на ребят из КазахТелекома(хотя те ни сном ни духом про срывы)...

Будь у меня выбор,ушел бы к ШаркТелекому или ТПС,или к Билайну(МТС закрыли,а так с его 3Г покрытием,скорость стабильно держалась на 8Мбит)
Но УзОнлайн -- это трейд марка от УзТелекома гос монополиста,который любыми путями пытается выдавить конкурентов с АТС(которые принадлежат УзТелекому).

Возможно это единственный провайдер в мире,абонентов которого поставили в черный список все провайдеры Узбекистана т.е закрыты доступы(IP адресу) на все внутренние ресурсы....