ВОЛЯ
Если вам дороги деньги а главное нервы

Ни в коем случае не подключайтесь к этом провайдеру. Я пользуюсь им уже год, и лишь потому что у меня нет времени наведаться в их контору, мне приходится терпеть. Но что я могу сказать об этом провайдере

1. Я плачу за скорость 65 мб, в хорошие дни имею 14-18 (это стабильная скорость выше которой я не имею в течении года)

2. Нередко интернет просто пропадает на неопределенное время и приходится ждать. Звонки в службу не помогают.

3. Иногда интернет есть, но скорость как на диалапе 60-200кб

4. Исходящая скорость НИКОГДА не превышает 2мб.

5. За такие некачественные услуги прихоится платить немалые деньги. ВОля далеко не самый дешевый провайдер.

Из чего следует что плюсов у провайдера никаких нет

Аноним
23.08.2013 в 15:56
г. Киев
Yota

Пользуюсь Zyxel LTE6101 и модемом поочередно. Разницы в скорости почти нет. На устройстве 6101 скорость в редких случаях доходит до 4,5 - 5 Мбит. (Пару раз видел). Оплатил на год- весь расстроен. Думаю о возврате средств на счет. В основном скорость до 1 Мбита. Местоположение- г. Солнечногорск М.О. Базовая станция меньше 1км. в прямой видимости. В тех. поддержки оставлял заявку и все "ни слуху-ни духу". Хотя обещали по перезвонить.

Андрей
23.08.2013 в 16:11
г. Москва

Здравствуйте, Андрей! Мы нашли Ваш Профиль, видим Вашу заявку, сейчас она находится в работе. Как только специалисты разберутся в ситуации, они с Вами свяжутся. Думаем, что пока что не стоит торопиться возвращать средства - пожалуйста, дождитесь решения по Вашей заявке.

ООО «КиржачТелеком»

пользуюсь беспроводным wi-hi уже года 3. каждый месяц время потраченных денег и нервов. Скорость постоянно занижается раза в 2а то и в 3. Абонентский отдел отдел работает. нет не так гнать всех к черту. Позвонил и забыли что звонил.До тех поддержки хрен дозвонишься. Вопрос. Люди платят кучу денег ЗА ЧТО ПЛАТИМ??????

михаил
23.08.2013 в 16:35
г. Киржач
Дом.ru InterZet

Что касается интернета - претензий нет. Хотя,если вам нужна связь идеальная,чтобы соединение поддерживалось постоянно (к примеру,если вы играете в покер он-лайн)- это не лучший провайдер. лазить по сайтам и соцсетям интерзетовского интернета хватит,но не более. А вот с телевидением у компании большие проблемы: почему-то по вечерам звук икает, изображение рябит. Бесконечные обновления от провайдера действуют на нервы (ящик постоянно запрашивает какие-то пароли,коды, номера идентификаторов).То есть,просто так подойти и включить телек, чтобы посмотреть - это праздник. Без конца исчезает сигнал (частые тех.неполадки) - приходится лазить под стол вырубать - врубать роутер, вырубать-врубать приставку... Короче говоря, 710 рублей в месяц за пакет интернет+тв дороговато для этого провайдера. Качество и цена в этом случае друг другу не соответствуют ну никак.

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. С радостью готовы оказать помощь в решении вашей ситуации с телевидением, просьба сообщить более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - мы непременно примем меры в самые кратчайшие сроки. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость не соответствует заявленной.

БЕЗОБРАЗИЕ Скорость не соответствует заявленной Лицевой счет 181001617451 Тарифный план "НовоГОДний промо UNO"

Ольга
23.08.2013 в 17:13
г. Кинешма
интернет ёта

Два месяца хорошо.И всё ушло в никуда. и звонил им раз 5,проверяли скорость на сайтах всё норм как надо а в реале связи нет тупит по черному,уверяли исправят а результат никакой.

Пётр

NoName
23.08.2013 в 20:10
г. Иркутск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
отзыв о качестве провайдера.

Пользуюсь услугами ростелекома уже 2 года и успешно. а так же подключил интерактивное тв, тоже ростелекома. неполадок за время пользования данным провайдером не было. скорость не падает, интернет не отрубается, никаких профилактических дней и всего тому подобного нет, единственное, что иногда раздражает, так это когда сидишь что либо скачиваешь из интернета и может подлагивать телевизор, но это уже пустяки жизни. вообщем я доволен провайдером целиком и полностью.

konstantin
23.08.2013 в 20:13
г. Иркутск
SkyLink
Очень паршивая скорость

Плохая скорость ,хотя пользуюсь безлимитным тарифным планом и без ограничения по скорости. Операторы "издеваются" ,говорять идеальная скорость. Не возможно просмотрет новости, не говоря о фильмах или видио,фильм качается 8-9 часов. Плохой провайдер! Не подключайте Скайлинг !!Оплата бешаная 1300 в месяц ,а услуги не предоставляют. Буду подовать в суд, ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ.

ATK
АТК

Все очень хорошо. Скорость отличная, перебоев нет. Цена-качество, оптимальное соотношение. В Архангельске это самый лучший провайдер интернет услуг. Всегда можно дозвониться по любому вопросу, круглосуточно по телефону 23-13-10, всегда отвечают и объясняют в чем дело.