Не интернет, а убожество какое-то

Жалко, что в общежитии ректор не дает добро провести другой интернет. Иначе бы сменил. Раздражает этот провайдер. Даже РосТелеком намного лучше этого, каким бы ужасным он не был, хотя у меня дома вполне нормальный. И скорость есть и стабильный канал. А тут ни того, ни другого. Скорость заниженная, хотя да, любимый их спидтест показывает якобы тарифную, только я этого не наблюдаю. Про стабильность канала вообще молчу, обрывы ежесекундные, не поиграть толком в онлйан игры.

v.
06.04.2014 в 22:58
Спасибо за ответ , но!

Я конечно же обращусь в техпотдержку и во все указвнные вами контакты, но тем не менее , не могли бы вы проверить , почему на северных БС В городе Краснодаре перестали работать сервисы связанные с видеонаблюдением ? Проблемы со своей стороны исключаю, т.к на других провайдерах всё работает как часы, даже на очень низкой скорости и без усиливающих антенн. Вот сервис по которому, как описано выше всё работало, а неделю назад "встало" http://cloud.novicam.ru/ Причем в районе кинотеатра Аврора такая же петрушка. Короче говоря если вы ограничиваете каким нибудь образом работу на своём провайдере подобные сервисы - то пишите об этом большими буквами где нибудь ... Кто мне теперь вернёт 9тр уплаченных за год интернета "на максимальной скорости " и БЕЗ ограничений торрентов под которые под одну гребёнку попал и мой дом, в котором я установил систему видеонаблюдения и теперь всё получается зря !!!

HomeLAN
Какаето ШАРАШКИНА КОНТОРА

Интернет отстой!!! Фильм качает 7-10 часов!!! В тех отдел не дозвонится постоянная переадресация на телефон с постоянными гудками!!!
НЕ СОВЕТУЮ!!!

Всё нормально

Скорость реально большая , но у меня вайфай дома , а по нему скорость режется. Настоящая скорость только по проводу.

Илья
07.04.2014 в 01:30
г. Тюмень

Туфта вобще,заявляют скорость до 512,а дают максимум до 200.Технический персонал на уровне дошкольников.Единственный плюс-это безлимит,из-за него думаю они и держатся,так сказать на *плаву*.

07.04.2014 в 03:48
г. Мирный
отзыв от евгения

Скорость ужасная!
Грузит тоже ужасно!
Вечно какие то глюки!
Обещали скорость до 1000кб\сек...
На самом деле максимум до 300кб один раз доходила!!!
Так что короче не ахти((

МТС Россия 3G(HSdpa)

Уже месяц 3G сигнал в моем районе ловит только на улице, после обращения в техподдержку их специалисты просто сняли оборудование с ближайшей базовой станции.

sean
07.04.2014 в 07:36
г. Таганрог
Скорость стабильна

Основной плюс, благодаря которому я до сих пор на билайне - стабильная скорость. Это перекрывает все мелкие недочеты, которые есть у всех и всегда. От добра добра не ищут, так что если для вас главное скорость и стабильность канала рекомендую держаться полосатого)

lockot
07.04.2014 в 08:34
QWERTY

Отличный интернет провайдер. Без нареканий. Без каких либо обрывов связи. Скорость стабильная, близка к той которую заявляет провайдер. Соотношение цена качество оптимально.

Здравствуйте, Константин! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Авария, с которой не могут справиться

Не работает интернет с 01.04.2014. скорость вообще никакая, в лучшем случае до 1мбит/с. Подключен интерент-центр на максимальной скорости. Через день звоню в тех.поддержку, кормят завтраками: сначала 2-го, потом 4-го до 18.00 устранят. Теперь - "в ближайшее время". Определенных сроков нет, интернета нет.
IP-телефония вообще не доступна.
Обещают пересчитать оплату по факту устранения аварии. Посмотрим, как они свои обещания исполняют.
Жду когда альтернативный интернет подключат, чтобы отказаться от этого чудо-оператора.
Раньше все устраивало. был модем Йота, купил еще интернет-центр. Теперь думаю куда это все добро отправить. Клиентов понабрали, а качества нет.

Олег
07.04.2014 в 09:01

Добрый день, Олег!
Сожалеем, что Вы испытываете сложности при работе нашего интернета. Видим, что на базовой станции, к которой подключалось Ваше устройство, действительно, случилась авария. Сейчас ведутся восстановительные работы. Видим, ранее по Вашему обращению была сделана заявка, чтобы мы Вас оповестили, когда работы будут завершены. Обращаем Ваше внимание, что SMS может прийти в любое время суток, в том числе и в ночные часы.
По Вашему обращению также была сделана заявка на перерасчет. Чтобы мы могли рассмотреть ситуацию за весь период, пока шла авария, необходимо дождаться окончания восстановительных работ. Срок рассмотрения заявки — 2 дня с момента устранения аварии. Информация по факту рассмотрения поступит в виде смс-сообщения.
Что касается скорости доступа, понимаем, что Вы желаете получать качественную услугу, сожалеем, что из-за ряда причин не удается Вам ее предоставить по данному адресу. Дело в том, что при подключении в беспроводной сети один из показателей, который влияет на скорость - это сигнал, если он низкий (как возникает в случае с аварией), то скорость высокой не будет (по аналогии с радио, если сигнал плохой, то при прослушивании радио Вы услышите шум). Поэтому, если сигнал не удается улучшить во время аварии, целесообразнее снизить скорость доступа. Сигнал можно посмотреть на странице http://10.0.0.1. Параметры SINR/RSRP. Минимальные параметры сигнала для работы в сети (SINR/RSRP) 2 dB / -110 dBm. Первое значение должно быть от двух и выше, например 5, 10, 15 и так далее. Второе значение должно стремиться к нулю, например, -100, -90 и так далее. У окна сигнал, как правило, выше, чем в глубине помещения.
Мы постараемся завершить работы максимально быстро.