Устраивает

Провайдер устраивает скорость соответствует заявленной,поломка за 2 года случалась лишь однажды. За ремонт взяли права много да и шли до меня долго. Но в общем и целом картина хорошая. Рекомендую.

Павел
07.04.2014 в 09:19
г. Чита
ЮМОС
ЮМОС ЛУЧШИЙ!!!!

Я абсолютно не согласно с теми кто пишет что ЮМОС не хороший провайдер!!!

Я хочу сказать что он лучший, я меняла несколько раз провайдеров оплачивала в два раза больше другим провайдерам как БИЛЛАЙН, СПИДИЛАЙН, ОНЛАЙМ, ЦИФРА1, но когда решила подключить ЮМОС я удивилась что у них так дешево, думала где то есть подводные камни но НЕТ!!!! Мне лично очень нравиться!!! и скорость и честность все видишь в личном кабинете в крайнем случае если не успели оплатить там есть услуга обещанный платеж что экономит и время и выручает когда нужно!!! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам провайдера ЮМОС Спасибо!!! Вы оперативны и самые лучшие!!!!

Насиба
07.04.2014 в 09:23

У меня есть с чем сравнивать работу InterZet. В нашем доме 4 провайдера и от всех 4х у меня кабеля. Всех опробовал. Единственный конкурент для InterZet, это бывшая Корбина, сейчас Билайн. Единственным недостатком работы InterZet, считаю поддержку. В настройке роутера поддержки никакой! Советуют вызвать спеца за 1200 руб.(4 месяца оплаты интернет), да и работа того не стоит. Пришлось помучиться и решить вопрос самостоятельно. У меня в квартире 3 компа, подключены через роутер и все работают в инете на ура! Правильно настраивайте роутеры и ищите проблемы в ПК и всё будет отлично, полезно для мозгов. Обещанная скорость есть, считаю работу InterZet хорошей.

Добрый день.
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. К сожалению, настройка оборудования клиента может быть произведена только на платной основе, поскольку это дополнительная услуга. В то же время, на нашем форуме forum.interzet.ru можно получить подобную консультацию абсолютно бесплатно.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Convex
Я довольна

Ни разу не было проблем с этим провайдером. К ним сбежала из другой компании, где ни дозвониться до техподдержки, ни получить какой-либо ответ, кроме: "это у вас вирусы" не могла. В РусКом дозванивалась всегда и с первого раза. Очень нравится, что если проблемы на их стороне, всегда это признают и обещают испарвить в ближайшее время (ни разу ждать дольше трех часов не пришлось). А аварии бывают у всех.
Скорость иногда скачет, но это после аварий обычно.
Техподдержка грамотная, быстро ориентируется с кем и каким языком говорить.

Мне нравится этот провайдер с WiFi

Я давно работаю с этим провайдером уже много лет и вот сейчас получил от него новый трафик с WiFi за небольшие деньги. Мне это очень нравится!

07.04.2014 в 12:28
Казахтелеком
Отзыв о провайдере Megaline

Пользуюсь услугами Megaline около 4 лет. Подключен тарифный план "СуперХит", который не имеет лимита на скачивание, т.е. можно в течение месяца выкачивать неограниченное количество гигабайт. Скорость заявленная провайдером для этого тарифного плана: прием - до 8 мбит/с, отдача до 1024 Кбит/с(в реальности отдача не выше ~600 - 650 Кбит/с - довольно мало, если вы собираетесь активно загружать какие-либо файлы в интернет). Плюс бесплатные звонки по Казахстану. Учитывая, что альтернативы Мегалайну пока нет, можно считать данный тарифный план оптимальным решением в соотношении цена-качество. За последнее время качество обслуживания заметно выросло: еще год-полтора назад были нередки случаи, когда интернет пропадал на несколько часов, а то и на сутки(такое случалось по нескольку раз в течении месяца), то в последнее время это случается достаточно редко (за последнии 4 месяца случалось пару раз). Тех.обслуживание на высоте - достаточно позвонить при возникновении проблем в тех.помощь, - вам тут же постараются помочь (вплоть до изменения настроек модема через интернет и приезда специалиста на дом). В целом, работой провайдера доволен, странички грузятся быстро, видео онлайн воспроизводится без "тормозов", связь через скайп и т.п. работает хорошо, не виснет. Единственное, что огорчает - низкая скорость отдачи.

Иван
07.04.2014 в 12:37
г. Житикара
Ужасно

Всем не устраивает, как работает ваш интернет, и максимум, что вы можете сделать, это сказать "Приносим извинения". Бред! Такая же ситуация, как и всех! Скорость подключали и максимальную, сейчас платим за 7 мб, а толку! ни фильм посмотреть, ни скачать ничего нормально! Изо дня в день все одно и то же! Только в первые два месяца пользования было нормально! А альтернативы в нашем жилом секторе практически нет

Здравствуйте, Анастасия!
Ситуация, описанная Вами, возникает по причине возрастания общей нагрузки на сеть, то есть когда интенсивность использования ресурсов возрастает, скорость на торрентах или видео ресурсах может быть ниже. Поэтому мы, как правило, рекомендуем снизить скорость в профиле в такой момент, и попробовать в часы меньшей нагрузки. Сигнал, к сожалению, Ваш при подключении не удалось проверить, поэтому, пожалуйста, обратите внимание, что он должен быть выше 2/-110, можно проверить на странице http://10.0.0.1. Первое значение должно быть от двух и выше, например 5, 10, 15 и так далее. Второе значение должно стремиться к нулю, например, -100, -90 и так далее. Сожалеем, что мы пока не можем предложить иного решения.

Худший провайдер на моем веку. Ужасное качество интернета, постоянные разрывы, телевидение зависает либо показывает с пикселями. За такую цену можно найти провайдера в 10 раз лучше!

Рустам
07.04.2014 в 12:46
г. Омск
Sumtel

я подключился несколько дней назад! хотелось поделиться с Вами!
Пришел агент - предложил подключиться. Я на ростелекоме сидел. а здесь за 550 рублей 25 мб пообещали и еще 111 каналов. Часто видел их рекламу на доме. Но как то не доходили руки. А тут что называется "с доставкой на дом"..и еще бесплатный месяц предложили. так что подключился. пока радуюсь.

Очень плохо!

Ни разу скорость предоставленного билайном интернета не доходила даже до половины обещанных 100 Мб/сек! Отвратительный интернет - даже интернет-радио не играет, а буферится все время - скорости не хватает. Сегодня - в пн днем на вход было 23 Мб/сек, на выход - 7! Почти за 1000 р/месяц! Ужас!

Дарья
07.04.2014 в 13:29