Плохой интернет

Пользуем интернет от данного прова в организации, по ADSL через телефонную линию (подключить оптику вариантов нет). Падения происходят систематически, с нашей стороны никаких манипуляций с оборудованием нет, но не работающий интернет "лечится" только перезагрузкой роутера, что само по себе напрягает, а если эту операцию приходится делать раз по десять в течении рабочего дня, то напрягает вообще не по детски. Обращения в службу поддержки заканчиваются тем, что они принимают заявку, проверяют что по ADSL до точки подключения интернет приходит и на этом все заканчивается. Чем вызваны систематические "падения" не комментируют. Искренне жаль, что в плане провайдеров выбирать не из чего, здоровая конкуренция отсутствует, что и объясняет подобное качество услуги, а вернее его отсутствие.

Ростелеком

Лично меня все устраивает, были также проблемы со связью, несколько раз обращался в службу поддержки. После 3-его звонка специалист приехал на дом и все мне сделал, теперь вылетов нет уже неделю, хотя раьше бывало по 6-7 в день при скорости 8мб/с

Илья
26.08.2013 в 13:33
г. Пермь

Илья, спасибо за отзыв. Надеемся на продолжительное сотрудничество.

Re

Кабинет страна чудес туда попал инет исчез. На самом деле кабинет плохой, он только по началу норм. Планирую менять провайдер. На более надежный, чем данный. Служба поддержки тоже не айс, в основном одни автоответчики. Я явно переплачиваю, довольна часто слишком денег на интернет ложу, за такие деньги есть провайдеры куда лучше и качественней. Если кто то хочет подключатся к кабинету - не советую... С наилучшими пожеланиями абонент одного из самых плохих провайдеров интернета и тв !!!!

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь уже более шести лет. По началу было много проблем, интернет отключали чуть ли не каждую неделю, но эти времена прошли. Не было проблем с соединением уже около двух лет. Скорость, безлимит, цена, стабильность.

Спасибо Вам за отзыв и доверие к нашей компании. Мы в свою очередь приложим все усилия чтобы и в дальнейшем предоставлять качественную услугу Вам и всем нашим абонентам.

Macau Web Ltd.
Macau Web Ltd

Очень надежный провайдер. Скорость соединения высокая. Определенно заслуживает доверия. Сочетание Цена-качество на высоком уровне.

Вован
26.08.2013 в 14:10
г. Макао
2ком
2Kom.

2Ком. Очень хороший провайдер. Цены дешовые. Скорость интернетовского соединения хорошее. Одним словом Likeee.

Кирилл
26.08.2013 в 14:38
г. Москва
ООО "ЭЛЛКО"

Отличная связь очень нравится обслуживание на высшем уровне не успею позвонить в течении 10-15 мин приходит сотрудник и устраняет проблему в общем всем советую а локалка не нужна так как скорость позволяет качать все что мне нужно в инете плачу 650руб в месяц (респект)PS есть провайдер РОСТЕЛЕКОМ цены низкие но инет плохой как и обслуживание.

Магинфо ЗАО
Магинфо

Хороший интернет провайдер из-за того что там предоставляют услугу статический IP бесплатно. Очень дешево 100 мбит всего за 600 рублей в месяц.

Мегабит

Действительно, для нашего города "Мегабит", самый лучший вариант. Лучше чем Укртелеком и Кабельное. Хотя, возможно я ошибаюсь.

Dmitry
26.08.2013 в 15:03
г. Рубежное
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Отвратительно

Три года назад возможно соотношение скорость/цена были хорошими. Но не сейчас!

Тариф 30мбит/с, стоимость 450р/месяц + IP 50р/месяц

На загрузку стабильные 3.5мб/с

На ап 300кб/с.

Это просто отвратительно! Файлы 1.5-2гб могут загружаться по пол дня. И загрузятся если повезет, потому что может случиться внезапный обрыв связи..

Стоимость таких услуг должна быть не более 200р/месяц!

Приходится пользоваться нормальным инетом у знакомых (интерзет, инфинити).

С радостью бы ушел от этого провайдера, но к сожалению, на нашу улицу другие провайдеры почему то не хотят подключить волокно.