Отвратительный провайдер, переходим на МГТС.

Иногда жутко падает стабильнось, пароль в личный кабинет не верный, хоть он уже выучен наизусть, с пятидесятой попытки входит. Служба поддержки отдельная история. Скорость отдачи порой значительно занижена. Подключен как через роутер ( time capsule 3tb) так и на прямую. В общем жуть, слышать противно о нет байнет. Как только этому провайдеру удается набирать популярность. Лучше бы их небыло(

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Отвратительный интернет и ТВ

Буду советовать только врагам...
пользуюсь только по причине отсутствия других провайдеров. про тех поддержку,вообще молчу..ждать ответа минут сорок надо!
Хотите постоянно тратить нервы из-за разрыва связи? тогда вам сюда! нервы и игнор,Вам гарантированы!!!

Михаил
09.04.2014 в 21:31
МТС (Доброе)
Отзыв

В стародавние времена мы (жители г. Владимира мкрн. Доброе) пользовались услугами интернет-провайдера "Доброе". На данный момент по этим же проводАм мы пользуемся услугами ОАО "МТС" (непонятно, почему на сайте 2ip.ru ещё не изменили). То бишь да, МТС выкупило одну сеть во Владимире и теперь "толкает" якобы свой интернет ("Домашний интернет от МТС"). По качеству предоставляемых услуг разницы не заметно - как было печально, так и осталось. Вечером (с 17.00 до 00.00) в пиковые нагрузки не справляется великий МТС и выдаёт ужасающие 100-500 мс пинга. Почти диал-ап...

Bakinternet

Провайдер ужасный..Бакинтернет монополист..других провайдеров к нам на пушечный выстрел не подпускают..скорость оставляет желать лучшего. из заявленных 2мб,я получаю всего полтора мб..если хочешь жаловаться,то выясняется что жаловаться то не накого..говорят открыто..не нравится вас никто ни держит..отключайтесь..одним словом..бакинтернет обворовывает свой народ..да в принципе ,все с верхушки и до низу обворовывают свой народ,что уж тут говорить об бакинтернете.

Ruslan
09.04.2014 в 22:24
г. Баку
Крепкий середнячок

Подключил данного провайдера в г.Брянске.Тариф по максимуму до 100мбит/с.Но на практике скорость загрузки 14-16мбит/с,отдачи 7-9мбит/с.Я так понимаю это чисто рекламный ход.На сайте у них,кстати скорость всегда на порядок выше,чем у других.Служба поддержки иногда сама звонит и интересуется-все ли норм, без причины,а когда она действительно нужна-не ответа ни привета, как говорится.Ругаться не хочется,т.к нервы дороже.Переходить к другим я хочу,т.к у них еще хуже, ИМХО.

Александр, приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Напишите номер своео договора или ваши контакты и мы с вами обязательно свяжемся и направим техника для исправления неполадок.

Низкая скорость и работа клиентского отдела

ИнтерЗет подключен уже года четыре. Оплата начиналась с 300 рублей. Сейчас почему-то без моего согласия подключили мне ТВ. Списали деньги без моего согласия. После потраченных нервов и времени вернули ,но не всю сумму.А о скорости интернета вообще молчу платила два месяца за скорость от 50 МB и выше 5-10 скорости интернета не было, а в часы пик было и того меньше.Перешла на старый тариф от 30 и скорость такая же маленькая. Считаю провайдера очень не порядочным. Видимо буду подключаться еще к другим. В доме их несколько

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Пока норм

Подключился к данному провайдеру в январе этого года на пакет из 3 услуг-цифра, инет, телефон по тарифу инета до 100 мбит. Скорость и качество услуг в основном радует, обрывов практически нет, тв и тф работают хорошо, но не отлично, на крепкую 4 из 5.Касаемо сервиса,-то тут мне повезло много меньше: 2 месяца выбивал положенную по договору сумму оплаты услуг, ибо начисляли гораздо больше, чем прописано в дог-ре несмотря на то, что условия и тарифы я не менял. Неоднократные обращения в ТП не давали рез-та в пересчете стоимости, начисленной за услуги. Сейчас, наконец, после многих нервотрепок стали начислять, вроде бы правильно, на сколько времени этой радости хватит не знаю, будем смотреть, в случае чего безотлагательно сменим провайдера!

Gamer
09.04.2014 в 23:18
г. Брянск
Севстар
Отлично!

Пожалуй, одна из лучших компаний Севастополя!
Реальная скорость, достойный сервис, всегда адекватные консультации. Еще бы "низовой" тариф удешевить, но это уже частные придирки. Лучшей провайдер Севастополя без всяких оговорок.

ТТК - Западная Сибирь

Скорость хорошая, но не стабильная. Служба поддержки профессиональная. В день обращения устраняются неполадки. Цена соответствует качеству.

Пользуюсь этим провайдером уже 3-й год качество снизилось очень заметно .Частые обрывы и долгие ремонты .Операторы как попугаи говорят одно и тоже обьяснить не могут проблему .При закачки чего либо снижается скорость к нулю.Пользовалась тв услугой каналов стандартно как и просто у меня показывает без услуги .Разница есть только не большая в качестве изображения.Затем что бы сдать оборудование надо ехать в офис с огромной очередью где сидят только 2 человека которые принимают. ОНЛАЙМ СИЛЬНО ИСПОРТИЛСЯ!!! КЛИЕНТОВ СТАЛО БОЛЬШЕ КАЧЕСТВО МЕНЬШЕ

10.04.2014 в 02:04