IP-Home
ip home полный отстой

Взял тариф 100. скорость никогда не превышает 30 а в тех поддержке все время говорят что у меня с оборудованием проблемы. Хотя приезжал специалист и сказал что все нормально. так что сам интернет отстой полный и тех поддержка полная лажа

Скорость открытия страниц

К скорости закачки с торрентов и всяких других больших файлов претензий нет, скорость почти соответствует заявленной, но стоит попробовать открыть какую-нибудь полновесную страницу в броузере, то надо запасаться попкорном и ждать секунд 5-10. И даже обычный Яндекс и Маил открываются несколько секунд. При проверке открытия этих же страниц в провайдере Аксинет - всё открывается мгновенно. Так что делайте выводы для себя.

Виктор
10.04.2014 в 10:07
г. Курск
Navigator
Альфа нет

Ниже уже писали вот такой отзыв, цитирую "Как только подключил скорость была хорошая и днем и ночью.Сейчас скорости почти нет ни днем ни ночью.Сколько не пытаюсь дозвонится мастерам которые мне подключали,все бесполезно,автоответчик отвечает что аббонент не доступен или находится вне зоны действия сети.На данный момент я не доволен работой провайдера"

Та же самая ситуация! Подключили за 5тр!!! т.к. частный дом, в первые полгода не жалуюсь, а потом...реально не дозвонится никому!
В договоре, который предоставили нет ни адресов, где их можно найти, ни обязательств сторон!
Россошанцы, читайте договора! Иначе потом будите локти кусать, что ничего не можете сделать!
Интернета хуже нет!!!

Ольга
10.04.2014 в 11:06
г. Россошь
Новые технологии
Скорость

Заявленная скорость не соответствует действительной, тариф в компании всего один )) Смешно. Заявленая скорость 15 мегабит. В итоге на приеме получаем 15 мегабит, вроде как норм, но на выходе оплучаем до 4 мегабит максимум! Беспредел. еще и 400р за такой тариф

Денис
10.04.2014 в 11:08
г. Омск

У меня был тариф Домашний интерне 12Мбит/с, платил 600р. На проверках выдавал около 3-5мб/с на приём и на отдачу около 3мб/с. По соц.сетям, по сайтам лазить вполне комфортно было, грузил вполне быстро, с Bit2bit фильм 2 гб качал минут за 25 на скорости 1,5-2,5 Мб/с. Увидел новый тариф Домашний интернет "Fast" 30мб/с, а цена такая же, скорость выше - принимает-5,7 Мб/с, отдача-5,4 Мб/с. Сейчас сайты стал очень долго грузить, но с Bit2bit на 5-6 Мб/с стал загружать. Бесячий провайдер денег больше обдирают.

Сибсети
Качество - оставляет желать лучшего

Подключен максимальный тариф , скорость внимание !!!! 2-5 мегабит днем ! уже 2 месяц, при звонке в тех поддержку высылают ремонтника который приходит что то там тестирует и уходит . Улучшений ноль! Сижу на них только из за того что телевидение можно через WIFI на приставке смотреть , но походу буду протягивать провода в каждую комнату от другого провайдера . к

Добрый день, Алексей! Позвольте помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, возьмем под контроль решение Вашего вопроса.

Цифра Один | Алмател
Alexey Marin

не могу сказать ничего плохого про провайдера.
интернет есть, скорость достаточная. иногда бывает перегружен немного, но я грешу больше на свою внутреннюю wi-fi сеть. я не специалист и иногда руки тянутся что-то подстроить :).
единственный минус - цена сейчас не совсем конкурентно способна. их поддавливает мгтс с гупоном. но среди частных провайдеров они мне по вкусу.
спасибо.

Alexey Marin
10.04.2014 в 12:08

Решил купить модем YOTA, читал отзывы, и видел только отрицательные, не поверил. Решил приобрести, первая неделя пробная, интернет летал, решил оставить, но как закинул деньги на счет, интернет пропал, музыка ВК не грузится, про фильмы(видео) и так понятно... у меня 3G на телефоне лучше работает, люди не видитесь на этот развод.Пробовал разную скорость и максимальную и до 1 Мбит/с разницы нет. PS представителя провайдера не чешите людям уши!!!

Здравствуйте!
К сожалению, не удалось найти Ваш профиль по указанному в отзыве адресу электронной почты. Ситуация, описанная Вами, скорее всего, вызвана особенностью работы нашей сети. Однако она действует и в тестовый период, поэтому, чтобы мы могли до конца разобраться в ситуации, отправили Вам запрос на почту.

Планета
Нет круглосуточной техподдержки

Сам провайдер вполне ок, тарифы конкуретноспособные, скорость стабильная. Но тех проблемы как и везде случаются. И если такая проблема случилась после 23:00 - придется ждать до утра, так как техподдержка ночью не работает. Это как-то даже нелепо чтоли, у других провайдеров такой недоработки нет

Артур, добрый день! Наша служба техподдержки перешла на круглосуточный режим работы с 1 марта 2014 года http://planeta.tc/ekb/news/28-02-2014/531. Звоните, поможем :-)

ASTEL
Привет от Города Сатпаева

Все прекрасно и информативно даете результаты.Спасибо, за ваше труды и желаю успеха как личной так и в трудовом коллективе.